«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3379623 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5981

обморозищься нах
та не. я всегда все со льдом  фигачу. теплое даже не могу, не говоря  про горячее

а вообще кайф  есть все)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.

во вишь, лед твое пристрастие, если ты понял о чем я))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

-Мойша, не ешь много мороженного!
-Почему?
-Пукнешь, ноги обморозишь...
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

Как у вас всё сложно!! То не ешь , потом наоборот питайся всем подряд, чтобы проверить что не переносишь! Если ты съел что то и тебя не пропоносило , даже на следущий день это ещё не значит что ты переносишь этот продукт..... И т. Д. Бред , будьте проще люди. Слава Богу, голова у меня и дурная, но до такого я себя не довожу, ем, да ем. Исключая просто вредные продукты, которые вредны для всех! Но иногда, если сильно хочется, тоже можно ))

Добавлено: 23 Июнь 2016, 13:06:06
Питание должно быть разнообразным! Вкусным! Чтобы аппетит просыпался! И что многим тут реально лучше от того что они исключают кучу продуктов? Если да, то идите и сдавайте анализ на переносимость или что то такое! А если лучше и не становится, то и зачем себя мучать
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Выпила сегодня зелёный чай с мелиссой. Нервишки вообще не успокоил, зато в животе началась революция: всё бурчит, урчит, вздулось жутко.. Вот так чаёк..
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

Выпила сегодня зелёный чай с мелиссой. Нервишки вообще не успокоил, зато в животе началась революция: всё бурчит, урчит, вздулось жутко
Странно...обычно именно такой чай советуют страдающим СРК-правда вроде у кого метеор и запоры-мне по крайней мере после него лучше становится
ЗЫ:Начинаю налегать на фрукты-овощи-а то ппц удержаться невозможно-такие уже все красивые,сочные-ну и ессно началось:бурлеж,пердеж,диарея...страшно подумать что будет осенью когда начнется настоящий сезон фруктов-овощей :o
Интересно-кто как этот период фруктов-овощей переживает?Мне например уголь белый помогает-лучше усваивается все это и бурлежа/пердежа значительно меньше в кишках...ну и ферменты иногда закидываю...но уголь наверное долго жрать тоже вредно
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.

Не знаю, слышал, что вредно, но сожрал уже вагон наверно и вроде пофиг.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

хз.. мне хуже если я диетную безвкусную еду ем. сразу рыгаю ем - желудок не хочет переваривать, так как ем это через силу
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Странно...обычно именно такой чай советуют страдающим СРК-правда вроде у кого метеор и запоры-мне по крайней мере после него лучше становится
Да, мелиссу рекомендуют от спазмов и метеора, а мне почему-то не пошла.. М только усилился..
но уголь наверное долго жрать тоже вредно
Ну, да, витамины же с микроэлементами вымываются тоже..

Добавлено: 24 Июнь 2016, 03:05:45
Интересно-кто как этот период фруктов-овощей переживает?
Я пока только клубникой и вишней баловалась этим летом и всё.. Кишки пока клетчатку снова не принимают..
Записан

Pugovka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

Интересно-кто как этот период фруктов-овощей переживает?Мне например уголь белый помогает-лучше усваивается все это и бурлежа/пердежа значительно меньше в кишках...ну и ферменты иногда закидываю...но уголь наверное долго жрать тоже вредно
у меня без проблем идет фрукт если только я съем его совсем чуть-чуть. один персик. или два абрикоса например. яблоки последнее время только запеченые ем - вкусно и полезно. вишню-черешню боюся))) и то я как маньяк каждую ягодку и каждую фруктину обязательно помою с мылом либо кипятком обдам)))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ем все фрукты и овощи, не смотрю на реакцию.Самое главное качество продукты.. Недавно колхозницу поела, сладкая и сочная. На моих выходных поедим за земляникой и черникой.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

Сыр чечил, творожный сырок, козинак, кола. Результат предсказуем
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

я б козинак и колу убрала. Кола-канцероген
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

сожрал уже вагон наверно и вроде пофиг.
Как часто жрешь?По каким поводам/случаям?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 55.