«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3379633 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

витамины же с микроэлементами вымываются тоже..
Поэтому я жру только белый–насколько я понял он почти не вымывает полезное



Добавлено: [time]26 июня 2016, 12:53:22[/time]
ммммм клубнику прям с грядки зафигачил  ням ням
яблоко  но уже из холодильника огромное, прям  размером  с  голову ребенка)
:o



Добавлено: 26 Июнь 2016, 12:57:57
Черт меня дернул сегодня ночью на Алые Паруса попереться—там коньяк и бутерброды с ветчиной и грудинкой–было вкусно и весело,а щас Д одолела конкретно–с унитаза почти не слажу… выпил Смекты пары пакетиков вроде чуть лучше стало,спать хочу т.к. приехали почти под утро и спал немного–после съеденной и выпитой каки кишечник разбудил меня уже через несколько часов :(
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Поэтому я жру только белый
А от метеора и Д хорошо помогает?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.

Как часто жрешь?По каким поводам/случаям?
Сейчас уже много реже.. Научился не подставляться.Но раньше пил практически каждый день и не по разу. Да от всего, от метеора, от запоров, от диарии.. Просто если плохо... Часто пил по ошибке, ну непонятно когда , что происходит.. В общем брехня это все, ничего с него не бывает.
Мать лечил , когда у нее пониженное давление было.. Она ложилась тогда, после угля через 20 минут все ОК,
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5981

у вас произошёл срыв после этого?
нет конечно. сегодня мне отлично.
Записан

Joe Black

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

нет конечно. сегодня мне отлично.
Тогда зачем вы об этом пишите в этой ветке?
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

там коньяк и бутерброды с ветчиной и грудинкой–было вкусно и весело,
Да алкоголь с жирным делает свое черное дело. Поджелудочная не сработала. У меня такое частенько бывает, если алкоголь+ жирное.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

А от метеора и Д хорошо помогает?
Неплохо. Если надо куда то ехать в гости или в общество принимаю на всякий случай пару таблеток–метеор сходит почти на нет… другое дело что в последнее время понял что че то часто я его принимаю–даже пробиотики/пребиотики забросил–с ними неудобно т.к. их курсами пить надо а ведь никогда неизвестно когда куда пойдешь/поедешь–может в процессе курса никуда ехать не надо будет по закону подлости,а как только закончишь–понадобится "выход в свет" а ты уже курс завершил… а с углем удобно,надо–принял перед выходом,не надо–не принял– не и так терпимо–главное совсем уж каку не есть и все нормально и без пре/пробиотиков


Добавлено: 26 Июнь 2016, 18:08:45
Научился не подставляться
Это в смысле на жесткую диету что ле перешел?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я даже не пробовал никогда, ни АДОВ ни Пробиотиков, даже не знаю, что это. Это лишнее.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

Да алкоголь с жирным делает свое черное дело. Поджелудочная не сработала. У меня такое частенько бывает, если алкоголь+ жирное.
Да вроде уже пройденный этап–уже не раз нарывался но вот че то захотелось жирненького и разум отключился :(
А с другой стороны хз чем вообще алкоголь заедать СРКашн ку–не котлетками же паровыми :D


Добавлено: 26 Июнь 2016, 18:15:10
Я даже не пробовал никогда, ни АДОВ ни Пробиотиков, даже не знаю, что это.
Везет же людям good
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3725
  • Не верь, не бойся, не проси.

вот че то захотелось жирненького
Ну мезима надо было хряпнуть в догонку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Черт меня дернул сегодня ночью на Алые Паруса попереться—там коньяк и бутерброды с ветчиной и грудинкой–было вкусно и весело
О! Класс! Там всех пускают?
Вареники с вишней...много...с домашней сметаной.....
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

Ну мезима надо было хряпнуть в догонку.
И не только Мезим и Фестал пошел–но толку мало–под утро после похода в туалет началось(стоило только встать) :крутилово,перделово,колики и прочая херня–вообщем кишечник мне можно сказать отомстил за жирненькое с конинкой :)
Там всех пускают?
Пускают всех а вот увидеть полноценно что там напротив Эрмитажа на Неве происходит дано не всем–туда только выпускников пускают,на Дворцовую тоже  а остальные вдоль берегов в несколько рядов стояли–мы были в последнем ряду так что особо ничего увидеть толком не удалось,только немного салюта и все
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

У Апрели подпись прикольная снизу, хочу такую же только "Хватит жрать,блеать! :)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Joe Black

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

Начал есть варёный шпинат, ФОДМАП диета разрешает, кто пробовал?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Начал есть варёный шпинат, ФОДМАП диета разрешает, кто пробовал?
я не смогла,на вкус отвратительный
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 

Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 55.