«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3378518 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Кстати, когда сидела на Преднизолоне, то на целый размер больше стала: 46, а так у меня сейчас 44. / Как слезла, сразу вниз вес пошёл, хотя вроде бы жрала тогда, после гормонов, больше, Но вес снизился..
Лилия, а из за чего его принимали? Он очень плохо переноситься. моей знакомой назначали при щитовидке.
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485

Вот, интересно стало. А почему так? Или во Франции и Южной Европе пьют хорошее вино, например, а в России всякое пойло? Или это от генов, здоровья зависит?
Издержки воспитания: такое женское, как у нас сейчас, когда в 16 лет ещё соску пытаются воткнуть, вместо того, чтобы помочь направить по жизни грамотно, и дать возможность реализоваться. Женщина слаба - поэтому у неё нет авторитета и не будет, а мужик, выращенный бабой, скорее всего, даже имея авторитет изначально его утратит, потому что сила - это начало, а продолжение - это ясный ум, знание дела, умение поставить дело и умение спросить за него. В итоге, ребёнок будет на воспитании улицы, телевизора... И круг замкнётся.
А второе: это гены. Подобно тому, как из серых лошадей выводят столетиями первоклассных скакунов, также столетиями из люди простого народа подвергаются селекции, что на выходе даёт слабых духом, неграмотных, не способных к ясному мышлению особей, которые запросто могут стоять у станка, или лежать у пушки в окопе, или разгружать вагоны с углём... Но такие люди почти не способны договориться и самоорганизоваться, кстати, это одна из причин, почему диаспоры армян и прочих нацменов, будучи на два порядка менее численными имеют значительное лобби, и заправляют русским мужиком, и будут заправлять.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Ладно жирнеют люди.. А потолстеть то как, алло?)
Вот мой рацион: с утра кашка манная со сладким чаем (иногда йогурт и бутер с сыром и маслом, или омлет), днём либо супчик либо отбивная из грудки, либо ножка куры, на гарнир гречка или вареная картошка или макароны, кусочек помидора и немного майонеза. В принципе на ужин то же самое. В перерывах ничего не ем почти никогда. Бывает банан или грушу, печенюху. Ночью бутерброд какойнить лямзию.
Чаще есть не могу, не лезет в меня.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Олечка, конечно, на таком рационе и не поправишься(
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Зато здоровее себя чем я был 10 и 20 лет назад и всё мне боле-мене про себя понятно.
ну молодец.. вот только твоей голове уж точно не понять что все разные. И пытаешься только и тыкать пальцем то на одного то на другого, так какого хрена ты тут делаешь то не могу понять?  конечно понимаю что без таких персонажей скучно многим будет, людям нравятся зрелища, ну любят люди интриги, склоки.. Ну все же.. Давай свое фото в полный рост с расслабленным животом.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Лилия, а из за чего его принимали? Он очень плохо переноситься. моей знакомой назначали при щитовидке.
Назначали при экземе. Да, жесть на нём, лечит он классно, за пару дней уже ощутимое снятие симптомов, но побочки с него мама не горюй( :( И плюс потом синдром отмены - это вообще ад.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5324
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

ну молодец.. вот только твоей голове уж точно не понять что все разные.
Ты когда доживёшь до 44, тоже может на многие вопросы, казавшиеся тебе ясными и простыми в 31, будешь смотреть иначе. А иные, непонятные тебе в 31, наоборот будут тебе настолько просты и понятны, что будешь сама себе удивляться, как ты могла так заблуждаться.

Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

В маке чтоли начать жрать как свинья.. В школе помню за лето на еде маковской набрала 5кг. Но тогда я как слон это хавала, гамбургер, чикенбургер, картоха, кола.  Моя подруга вот тоже ноет что не может похудеть. А живёт рядом с маком)) ну тут все понятно, но отпирается яростно что она такого не ест. А когда я прихожу - всегда ьащит в мак))) стала выглядеть как колобок на коротких ножках.. Ещё периодически слышу как биг Бон всякий жрет.. А потом говорит мол живот болит и поджелудка. Так епть ..) а когда замечания делаю - обижается
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

А потолстеть то как, алло?)
Есть пирожные, жареное тесто (оладьи, пирожки, блины и тд), орехи-арахис-халва-козинаки-сгущенка-варенье. Сало)))))))) Ваще без проблем будет!
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

В маке чтоли начать жрать как свинья.. В школе помню за лето на еде маковской набрала 5кг.
Если надо набрать вес, то наверное, можно)) Главное - чтобы кишки с такой еды не сорвало и не подсесть потом на этот Мак и вообще чтобы не разнесло) :)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

непонятные тебе в 31, наоборот будут тебе настолько просты и понятны, что будешь сама себе удивляться,
конечно спасибо за 31 год.. Приятно чувство что ты моложе..


Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 19:57:48
наоборот будут тебе настолько просты и понятны, что будешь сама себе удивляться, как ты могла так заблуждаться.
Уже.. Что то проще, а на что и заостряю внимание на то что нужно.)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Да ну если я буду жрать сало и пирожки я блевать буду дальше чем вижу =D
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Могут конечно. Но у них фишка в том, что очень обостряется чувство голода и приходится это терпеть.
Conqres, а вы не пробовали стевию?
Она помогает похудеть, и для желудка полезна
Вот почитайте здесь про стевию зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Лист стевии: полезная замена сахара, что очень важно для больных сахарным диабетом и тем, кто следит за фигурой. Листья растения богаты витаминами, важными минералами и флавоноидами.

А вот здесь в целом ее полезные свойства зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

У вас диабета, кстати, нет?


Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 20:11:54
Про Ады не поняла, так вы сейчас на них или нет?
Записан

Conqres

  • Гость

Conqres, а вы не пробовали стевию?
нет. я очень осторожен с травами из-за аллергии.
Она помогает похудеть
Я сейчас не принимаю гормоны, поэтому даже несмотря на АД и нейролептик проблем с похудением нет.
У вас диабета, кстати, нет?
К счастью нет.
Про Ады не поняла, так вы сейчас на них или нет?
Да уж пару месяцев на них.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

нет. я очень осторожен с травами из-за аллергии.
сочувствую((


Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 21:02:25
Я сейчас не принимаю гормоны, поэтому даже несмотря на АД и нейролептик проблем с похудением нет.
то есть вы не набираете даже на АДах?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 55.