«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3765575 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7365 : 10 Декабрь 2012, 21:19:10 »

у меня эт кхе кхе, ну не диарея короче
Да, ладно, Луноход, не стесняйтесь, все мы тут на одном горшке сидим, только с разными целями). А вообще, если бы Вы историю болезни выложили, было бы проще общатся, а то одни догадки.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Светлый

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #7366 : 10 Декабрь 2012, 21:30:29 »

 
Да, ладно, Луноход, не стесняйтесь, все мы тут на одном горшке сидим, только с разными целями). А вообще, если бы Вы историю болезни выложили, было бы проще общатся, а то одни догадки.
Просто природная скромность и оксфордское воспитание бла бла бла не позволяют мне при дамах бла бла бла  :D Я вам поведал вкратце, в другой теме, причины и суть... Может как-нибудь на досуге углублюсь поподробнее, хотя есть ли смысл.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7367 : 10 Декабрь 2012, 21:34:04 »

Есть, есть. Думаете нам одним тут позорится, про какашки рассказывая, а Вы отвертитесь? А насчет дам не переживайте, мы тут и сами любители крепкое словцо завернуть.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Светлый

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #7368 : 10 Декабрь 2012, 21:53:28 »

Есть, есть.
Ок, как-нибудь, когда-нибудь  :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7369 : 11 Декабрь 2012, 00:12:08 »

Мдаа, советы конечно у Вас..., закачаешься...,
  А "война" то, да уже идет вовсю, внутри кишечника конкретного человека, и "перевес" явно не на стороне воителя  :(
1. Давай свои советы ? Обсудим их.
2.О ком уточни ?

Добавлено: 11 Декабрь 2012, 00:12:58
или грешить перестану и
Вот с этого места по подробнее ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7370 : 11 Декабрь 2012, 00:25:57 »

Вот с этого места по подробнее
Академик, так сначала лечение или исповедь?
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7371 : 11 Декабрь 2012, 00:29:13 »

Начинай травить. Ждемс. Тебе полегчает.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #7372 : 11 Декабрь 2012, 00:39:57 »

Грешна батяня, грешна. В пятницу усасала пол пузыря, в субботу на работе весь день мечтала о сексе с футбольной командой из Нигерии, с воскресенье мужа развела на сапоги... И так всю жизнь. Отпусти, грехи, милый.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Светлый

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #7373 : 11 Декабрь 2012, 08:28:07 »

1. Давай свои советы ? Обсудим их.
2.О ком уточни ?
1. Уже говорил выше. Если он будет далее кушать а/б и иже с ними, запор усугубится, далее придет  лучший друг запора, геморрой...
2. drynn
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #7374 : 11 Декабрь 2012, 08:37:15 »

1. Уже говорил выше. Если он будет далее кушать а/б и иже с ними, запор усугубится, далее придет  лучший друг запора, геморрой...
От антибиотиков, скорее, понос будет. И почему-то Вы запор и гемор связываете. Хотя тут диарейщики все с гемором. Застой в малом тазу есть и всё.
Записан

Светлый

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #7375 : 11 Декабрь 2012, 09:12:16 »

От антибиотиков, скорее, понос будет. И почему-то Вы запор и гемор связываете. Хотя тут диарейщики все с гемором. Застой в малом тазу есть и всё.
Хорошо, предположим, что при приеме а/б будет понос, вполне возможно, индивидуально всё, по Вашему мнению потом запор исчезнет навсегда? Смею Вас заверить, отнюдь нет, нет и еще раз нет. Почему я связываю запор и воспаление геморроидальных узлов? Тут весьма просто и плюньте на застои крови в малом тазу, хотя это тоже влияет, но в меньшей степени. Технология получения их проста и банальна. При запоре человек начинает тужиться, как то надо кал из прямой кишки выпихивать, тужиться можно очень сильно, далее примерно понятно, идет набухание существующих у всех людей узлов, дальше больше, имеем хронический запор, имеем хронический геморрой, узлы набухли, кал при запорах чаще твердый, начинает их царапать, вследствие чего получаем воспаление и кровоточивость, дискомфорт при хотьбе, сидении на стуле..., тут в пору сказать и так далее и тому подобное (если честно в интернете все это есть).
+ Спровоцировать появление симптомов геморроя могут затруднённое опорожнение прямой кишки при запоре, поднятие тяжестей, злоупотребление алкоголем и острой пищей, беременность и роды, сидячая работа и др. Понос также может вызвать обострение геморроя. При этом тем или иным образом происходит нарушение оттока крови по тазовым венам и её застой в геморроидальном венозном сплетении прямой кишки, где располагаются пещеристые тельца. Именно хроническое нарушение оттока венозной крови от прямой кишки является основной причиной развития геморроя и его осложнений.

Добавлено: [time]11 декабря 2012, 08:21:08[/time]
+еще в инете нашел.
 Возникновению геморроя и его обострению во многом способствуют запоры, поэтому их успешное лечение - залог профилактики прогрессирования и обострения геморроя. Ограничение физической нагрузки, исключение из пищи алкоголя и других острых продуктов также во многом способствует стиханию и профилактике обострения. При местном лечении геморроя применяют различные мази и ректальные свечи, снимающие воспаление и обладающие кровоостанавливающим действием...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #7376 : 11 Декабрь 2012, 09:34:20 »

Ну, в интернете много чего написано, не всему же верить.
Тут весьма просто и плюньте на застои крови в малом тазу, хотя это тоже влияет, но в меньшей степени.
Я долго сижу на работе, сидела на учебе, каждая пара длилась 3 часа, отдохнуть не давали. На унитазе без спазмолитиков тоже долго сидела, тужилась, при этом гемора у меня нет.


Добавлено: 11 Декабрь 2012, 09:36:24
При циррозе печени гемор вылазит, так что дело не только в сидении.
Записан

Светлый

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #7377 : 11 Декабрь 2012, 09:46:01 »

Ну, в интернете много чего написано, не всему же верить.Я долго сижу на работе, сидела на учебе, каждая пара длилась 3 часа, отдохнуть не давали. На унитазе без спазмолитиков тоже долго сидела, тужилась, при этом гемора у меня нет.
На заборе широкоизвестное слово из трех букв написано, заглянул за него, а там нет ничего  :D
Нельзя же ничему не верить. Странно, но в ваших словах отслеживается противоречие, вы говорите что к гемору ведет застой крови в области малого таза, сами же пишете, что сидите днями и часами, получая этот застой, а гемора так и нет...
Нет и хорошо, я тут только за вас порадоваться могу.


Добавлено: [time]11 декабря 2012, 08:36:24[/time]
При циррозе печени гемор вылазит, так что дело не только в сидении.
я предположу, конечно, но думаю, что при циррозе печени, проблема геморроя будет стоять у человека на последнем месте.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 10:08:58 от Луноход »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #7378 : 11 Декабрь 2012, 10:03:59 »

Нельзя же ничему не верить.
Умным медикам верить можно. Интернет же-сомнительный источник, не всё там есть.
Странно, но в ваших словах отслеживается противоречие, вы говорите что к гемору ведет застой крови в области малого таза, сами же пишете, что сидите днями и часами, получая этот застой, а гемора так и нет...
Так я от головы пью кроворазжижающие таблетки, наверное, поэтому в попе порядок.
Записан

Светлый

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #7379 : 11 Декабрь 2012, 10:19:57 »

Умным медикам верить можно.
Так мне, примерно это же говорил Умный медик, заведующая отделением колопроктологии областной больницы, кандидат мед. наук :o
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 55.