«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3767229 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

zasranecz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Истории болезни
« Ответ #9585 : 19 Январь 2014, 10:11:04 »

пей дальше тримедат
как бэ пью, и буду пить, но какой от него должен быть эффект? У меня пока никакого, не лучше, но и не хуже. Пью месяца два.

подключи про/пребиотик
а как мне понять какой биотик нужен? Учитывая, что у меня не усваивается лактоза?


Добавлено: 19 Январь 2014, 10:12:19
Ивперед к людям, в тренажерку, в скопления народа, на уроки.
та это все понятно, так и делаю, но меня больше беспокоит как я буду в институте учиться
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Истории болезни
« Ответ #9586 : 19 Январь 2014, 10:15:41 »

тримедат нормализует моторику - от него стул становится оформленным, если нет дисбиоза.

Добавлено: 19 Январь 2014, 10:16:52
есть возможность попасть к психотерапевту?
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

zasranecz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Истории болезни
« Ответ #9587 : 19 Январь 2014, 10:41:38 »

есть возможность попасть к психотерапевту?
вроде есть психолог-нарколог в бесплатной больничке (а платной в городе нет). Не знаю, стоит ли идти, дядя больше нарколог походу :) Проходил его по медосмотру на вождение.

Добавлено: [time]19 января 2014, 09:46:08[/time]
в тренажерку
а в возвращении в качалку есть свои ньюансы, я возвращался в этом году. Но у меня нет веса, от слова совсем. Вопрос - почему я ем мясо, много, и не толстею? Без массы в качалку идти толку нет. Я вот в прошлом году нажрал 5 кило до 65, пошел в качалку и ходил пока не заболел. 


Добавлено: 19 Январь 2014, 12:23:17
надыбал инфу, что оказывается хилак - это пребиотик. Я его употреблял месяца два.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2014, 12:23:17 от zasranecz »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #9588 : 19 Январь 2014, 12:27:27 »

Засранец, а успокоительные ты какие нибудь пьешь?
За питанием следи, надо разобраться в продуктах, что подходит, что нет. Подбери для себя питание. Питанием очень даже можно регулировать моторику. Не жри лоперамид постоянно - испортишь себе моторику окончательно!
Про(пре)биотики, которые помогали мне: хилак форте, бифиформ, лактобактерин.
Пробуй, подберешь для себя. Пить их надо хотя бы две недели.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Истории болезни
« Ответ #9589 : 19 Январь 2014, 12:33:04 »

Вопрос - почему я ем мясо, много, и не толстею?
Дык от мяса никто не толстеет. Это же белок. Толстеют от углеводов. Тебе надо еще и сметану есть стаканами после качалки.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

zasranecz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Истории болезни
« Ответ #9590 : 19 Январь 2014, 12:47:03 »

а успокоительные ты какие нибудь пьешь?
пил персен, потом перешел на новопассит, месяц пропил и бросил - не накрывает спокойствием :)

Питанием очень даже можно регулировать моторику.
как то я занялся этим вопросом, и что бы я не хавал, раз в неделю да пронесет. Даже неделю ел одну гречку и запивал водой (бутилированной, кипяченой). Как итог - все равно пронесло. А бывает ем все подряд (в рамках приличия), все норм. Как то был на сборах в военной части весь день, из автомата пострелял, много километров находил, пришел в столовую и нажрался всего - суп с тушенкой, макароны с тушенкой, еще и яблоком закусил и ничего, все нормально. Так что непонятки. Сейчас ем все приготовленное в пароварке, не жирное - рис с говядиной, суп с говядиной, и гречка с говядиной. Хлеб недрожжевой. Чай черный крупнолистовой. В чай как-то добавлял мяту как доп средство для успокоения - нифига, мне что-то посильнее надо
   
Не жри лоперамид постоянно - испортишь себе моторику окончательно!
можете посоветовать как его принимать максимально часто и без вреда для живота?

Про(пре)биотики, которые помогали мне: хилак форте, бифиформ, лактобактерин.
думаю мож опять на хилак сесть, но его надо чередовать чем-то, не все время же пить.

Тебе надо еще и сметану есть стаканами после качалки.
мне молочное противопоказано, лактобактерий нет. Пичаль(((((


Добавлено: [time]19 января 2014, 11:51:09[/time]
Что я не ем: шоколад, молочные продукты (все от молока до творога), жирное, колбасы, майонез, черный хлеб
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #9591 : 19 Январь 2014, 13:53:51 »

Даже неделю ел одну гречку и запивал водой (бутилированной, кипяченой). Как итог - все равно пронесло.
было бы удивительно, если бы тебя не пронесло! Гречка с водой - прямой путь обосраца
Сейчас ем все приготовленное в пароварке, не жирное - рис с говядиной, суп с говядиной, и гречка с говядиной.
вот лично мне с говядины плохо. Я лучше кусок свинины жареной сьем. Так что подбирай питание не по диетам (ты ведь здоров), а по тому, как кишки твои реагируют. У нас есть раздел по питанию на форуме - почитай, люди там делятся своим опытом.
В чай как-то добавлял мяту как доп средство для успокоения - нифига, мне что-то посильнее надо
да, это мертвому припарка.
пил персен, потом перешел на новопассит, месяц пропил и бросил - не накрывает спокойствием
ну это тоже не особо помогает. Все посьльнее - только по рецепту, но есть препараты, которые можно и без рецепта купить- тоже на форуме есть темы, поищи в разделе - психология.
можете посоветовать как его принимать максимально часто и без вреда для живота?
не могу, я его только два раза принимала, т.к. последствия пугают, я другими средствами подстраховывалась. Но на форуме есть темы про эти препараты, там есть инфа об этом.
думаю мож опять на хилак сесть, но его надо чередовать чем-то, не все время же пить.
ну если помогает - почему бы нет? вреда от него нет, единственное - он кислый. Попробуй лактобактерин - мне прям очень хорошо он помогал.
лактобактерий нет
тем более!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

zasranecz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Истории болезни
« Ответ #9592 : 19 Январь 2014, 14:08:34 »

Попробуй лактобактерин
спасибо, завтра куплю.
Еще вопрос, афобазол стоит брать или очередная валерьянка с мятой?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #9593 : 19 Январь 2014, 14:14:00 »

не стоит, бестолку новопассит и барвалол тоже, ну мож тебе подойдет, феназипам пробовал?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Истории болезни
« Ответ #9594 : 19 Январь 2014, 14:23:27 »

Рыцарева, этот путь я уже прошла, когда алкоголь помогал на ура, а потом перестал и от него либо Д, либо З с сильнейшей интоксикацией (раз даже сознание потеряла), пока лечила геморрой алко не употребляла чётко следуя инструкции, а теперь у меня дежавю :)))))

Какой путь лечения гемороя оказался самым успешным??
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Истории болезни
« Ответ #9595 : 19 Январь 2014, 14:28:34 »

Господа, подскажите, пожалуйста, с чего мне начать в нынешней ситуации?
я все таки думаю что вам надо сходить к психотерапевту. раз все анализы в норме.
Записан

zasranecz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Истории болезни
« Ответ #9596 : 19 Январь 2014, 14:38:56 »

феназипам пробовал?
нет, стоит? без рецепта продают?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #9597 : 19 Январь 2014, 14:45:33 »

без рецепта продают?
без рецепта феназепам не продают - это транк.
Как вариант - корвалол, есть в таблетках, но не увлекайся им, только когда уж сильно нервничаешь.
Лучше бы конечно попить курс транков, но тебе 17 лет, так что только с врачом такие вопросы. В аптеке даже и не спрашивай - примут за наркомана.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604
Re: Истории болезни
« Ответ #9598 : 19 Январь 2014, 15:16:49 »

жрал все что можно и где только можно, и никогда не задумывался о животе. Но однажды я переел мороженого на ночь, утром
Ха-в точности моя история-был на каком то ДР,нажравшись и напившись там всего подряд пришел домой под шафе и че то мне Мороженки захотелось на десерт-порывшись в морозилке обнаружил половину пломбира-сколько он там пролежал-понятия не имею да мне и пофиг было в моем состоянии-вообщем съел с удовольствием,а вот утром...как резануло слева внизу-думал уже скорую вызывать но посидев/помучившись на толчке олчасика вроде отлегло-и вот с тех пор "понеслось"-это было года два-три назад :(
Записан

zasranecz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
Re: Истории болезни
« Ответ #9599 : 19 Январь 2014, 17:02:31 »

пломбира
это заговор пломбира :D я тоже именно его ел
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 56.