«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3767137 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9660 : 12 Февраль 2014, 16:51:57 »

Вопрос о проверке тонкой кишки остается открытым)
 Месяца 4 назад?) ну тогда я вас хочу поздравить, через 3-4 месяца ждите проблему снова в гости) потом не удивляйтесь, и уже можете сейчас шуровать к психологу на предмет знакомства с новым антидепресантом, ибо то, что вам так люто помогало) и привело к "ремиссии" уже не поможет.
это ты можешь всю жизнь рассуждать, что будет потом, а я наслаждаюсь тем, что есть потому как и диарея была и метеор а теперь ничего нет
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Zhenya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Истории болезни
« Ответ #9661 : 12 Февраль 2014, 16:52:39 »

Как это вы не помните что проверяли и как?) уважаемый, разве такое можно забыть?) разве можно забыть когда колоноскоп пройдя толстую кишку лезет в подвздошую?) такое забыть нельзя) а сделать возможно если у эндоскописта руки не из задницы растут. Или как можно забыть рентген с барием?) нам, болезным, когда обостерение в кишках?) это забыть нельзя) я свою каждую сделанную колоноскопию за 3 года помню явно и в мельчайших подробностях)
 Значит вам не делали ничего, раз не помните) или залезли до сигмовидной кишки и " все посмотрели"

Добавлено: 12 Февраль 2014, 16:54:11
Вы потом только не удивляйтесь) когда снова здарова и диарея и метеор) и главное непонятно откуда) у меня же ничего нет! Все же проверили!)
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Истории болезни
« Ответ #9662 : 12 Февраль 2014, 17:09:13 »

с полгода я оббегал всех врачей которых только мог весь кишечник проверил от головы до жопы и такой вот дядя известный как Рапопорт Семен Исаакович профессор гастроэнтэрологии поставил диагноз что все проблемы с головой

А сопутствующих заболеваний не было? Гастрит например
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #9663 : 12 Февраль 2014, 17:10:49 »

я свою каждую сделанную колоноскопию за 3 года помню явно и в мельчайших подробностях)

Женя,но ведь Вам самому толком ничего и не удалось посмотреть ни на колоно,ни на рентгене...Вы же сами написали.
каким образом дальше планируете проверять тонкий кишечник? :)


Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9664 : 12 Февраль 2014, 17:15:46 »

А сопутствующих заболеваний не было? Гастрит например
Был гастрит были эррозии незначительные когда трубку глотал но помогли деприссанты и нейролептики
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Zhenya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Истории болезни
« Ответ #9665 : 12 Февраль 2014, 17:16:58 »

Проверять тонкий кишечник планирую в любом случае, у меня не осмотрен только терминальный отдел подвздошной кишки, и я практически уверен, что там кроется именно моя проблема.
 Именно эта часть кишечника у меня осталась не осмотренной. Нужно хорошо подготовиться, что мне к сожалению не фортрансом, не флитом не удается, про клизмы уже не говорю. Ну и конечно найти рукастого эндоскописта, который туда пролезть сможет, либо сделать нормально рентген с барием, и не подстраиваться под обед рентгенолога, а снимать столько сколько нужно, а не завтра придете, досмотрим, когда барий подвздошную уже проскочит и они его увидят уже в толстом.
 Я в любом случае в эту ахинею СРК и в лечи голову не верю, это идиотизм нашей системы здравоохранения и нежелание врачей разбираться, даже за деньги.
 Я планирую довести дело до конца, каких бы денег мне это не стоило и докапаться до причины.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9666 : 12 Февраль 2014, 17:18:00 »

Как это вы не помните что проверяли и как?) уважаемый, разве такое можно забыть?) разве можно забыть когда колоноскоп пройдя толстую кишку лезет в подвздошую?) такое забыть нельзя) а сделать возможно если у эндоскописта руки не из задницы растут. Или как можно забыть рентген с барием?) нам, болезным, когда обостерение в кишках?) это забыть нельзя) я свою каждую сделанную колоноскопию за 3 года помню явно и в мельчайших подробностях)
 Значит вам не делали ничего, раз не помните) или залезли до сигмовидной кишки и " все посмотрели"

Добавлено: [time]12 февраля 2014, 15:54:11[/time]
Вы потом только не удивляйтесь) когда снова здарова и диарея и метеор) и главное непонятно откуда) у меня же ничего нет! Все же проверили!)
Деареи уже 2 года нету и метеора месяца 4 и я уверен, что этого уже и не будет, а вы можете дальше рассуждать и винить всё вокруг и всех
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Zhenya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Истории болезни
« Ответ #9667 : 12 Февраль 2014, 17:22:06 »

Деареи нет?) поздравляю) но это не главное) главное чтобы не было ДИАРЕИ) а деарея да хрен с ней, пусть будет)
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9668 : 12 Февраль 2014, 17:24:09 »

Деареи нет?) поздравляю) но это не главное) главное чтобы не было ДИАРЕИ) а деарея да хрен с ней, пусть будет)
ты можешь поострить а я буду наслаждаться результатом
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Истории болезни
« Ответ #9669 : 12 Февраль 2014, 17:29:31 »

 Я, например, тоже против АДов. У Жени инфекция, вылечит инфекцию, основная проблема уйдет.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9670 : 12 Февраль 2014, 17:38:42 »

Я, например, тоже против АДов. У Жени инфекция, вылечит инфекцию, основная проблема уйдет.
Здесь у каждого своё кто бы спорил

Добавлено: 12 Февраль 2014, 17:43:59
Я, например, тоже против АДов. У Жени инфекция, вылечит инфекцию, основная проблема уйдет.
Говорить, рассуждать это легко, а вот найти причину и вылечиться это тяжело.....
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Истории болезни
« Ответ #9671 : 12 Февраль 2014, 18:25:58 »

Отжиг, так у тебя от АДов и желудок выздоровел?
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9672 : 12 Февраль 2014, 18:27:49 »

Отжиг, так у тебя от АДов и желудок выздоровел?
У МЕНЯ ОН НЕ БОЛЕЛ У МЕНЯ МЕТЕОР БЫЛ
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Zhenya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Истории болезни
« Ответ #9673 : 12 Февраль 2014, 18:41:14 »

А деарея была?) если нет, зачем ты вообще обследовал то его и лечил?) ничего не болит, да и газы сейчас выяснится были только после горохового супчика)
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Истории болезни
« Ответ #9674 : 12 Февраль 2014, 18:42:48 »

А деарея была?) если нет, зачем ты вообще обследовал то его и лечил?) ничего не болит, да и газы сейчас выяснится были только после горохового супчика)
да я и не лечил ничего я просто думал врачи тупые всё ходил и рассуждал обо всём
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!
 

Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 55.