«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3617564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1125 : 28 Июль 2010, 00:01:36 »

Арт, конечно примем! Я про спорт много думаю, надо бегом заняться что ли...
Мое мнение это будет плюс, спорт укрепляет организм.
Я в прошлом спортсмен, мастер спорта по штанге, помню что многое лечили физическими занятиями (тренер так нас лечил), и даже грипп.
Вот сейчас например после одного подхода отжим. в 25 раз мне сразу становится легче, спазмы уменьшаются.
Вот только для меня это не выход, я стал затворником, уже 3 месяца я из дома только в аптеку, или за сигаретами, а и еще по утрам прогулки по району на 2 - 2.5 часа

Добавлено: 27 Июль 2010, 23:03:06
Я мнительный творческий человек, и загнал сам себя в угол.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Истории болезни
« Ответ #1126 : 28 Июль 2010, 01:42:08 »

Art, будем вместе вылазить из этого угла! Мы тут все мнительные. И из дома выходить боимся, но все же выходим и дальше больше! Вместе мы сила!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1127 : 28 Июль 2010, 18:45:24 »

sonechka_99, Я очень рад что могу быть среди Вас, не потому что Вы мучаетесь тем же что и я, а потому что вы можете понять, поддержать, поговорить как с человеком.
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Истории болезни
« Ответ #1128 : 28 Июль 2010, 19:20:19 »

не знаю как я бы без форума этого была бы........  совсем туго .....
Записан

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1129 : 28 Июль 2010, 19:25:38 »

История моей проблемы началась весной этого года. Все было спонтанно и не предвещало опасений.
Утром забил свидание со своей девушкой, подготовился, по дороге в аптеке купил освежитель для рта на всякий случай))) побрызгал перед встречей.
Свидание прошло нормально, к вечеру по дороге домой чувствую изжога, и резко схватил живот, было чувство что вот сейчас я обделаюсь.
Кое как добрался дамой открыл дверь туалета и понял что я туда не хочу, и все на этом прекратилось, сходил в душ и спать.
Утром как обычно собираюсь на работу, и в пробке понимаю что снова вчерашняя история, живот надулся как пузырь и хочу в туалет.
Добираюсь на работу вижу дверь туалета и все боли нет, в туалет не хочу.
Все это продолжалось каждый день около месяца пока я не понял что ходить на работу не могу, страшно стремно.
Бросил работу, перестал встречаться с девушкой она меня не поняла и просто озвучила что я сумасшедший.
Месяца полтора назад сходил к врачу, взяли анализ крови,мочи,кала, и сделали узи, глотал зонд.
Анализы в норме, узи показала что песок в почках и запущен поджелудочный( веру узи потому что года три назад попал в больницу с приступом панкреатита)
Проглатил зонд, осмотрели сказали все в норме , только поверхностный гастрит.
Назначили креон,омез, и еще пару лекарств, нечего из этого не помогло.
Я до сих пор не понимаю как такое могло произойти со мной, я в жизни через многое прошел.
Был в горячих точка, в меня стреляли, видел столько ужаса что кровь стынет.
Когда занимался штангой, во время соревнований не пукнуть было не возможно и это не пугало меня выйти и поднять 200 кг веса. а там если пукнишь даже в последнем ряду услышит, так как там даже шептать нельзя во время подхода.
Я мастер спорта по штанге, черный пояс и третий дан по каратэ, рост у меня 187, вес 110. И вот живу с этим и ни кто меня не понимает что здоровый дылда придумал себе беду.
С кишечником у меня проблемы были и раньше только такие разовые, простудил ноги и заболит живот.
Я когда тут редактировал профиль не смог выбрать СРК, мне не ставили этот диагноз, я его сам себе определил, хотя иногда думаю что у меня все на свете болезни кишечника. симптомы все похожи будто это все одна болезнь.
Простите за мои грамматические ошибки.
Желаю не болеть!
Записан

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1130 : 28 Июль 2010, 19:39:21 »

Поддержка это первое лекарство, которое не заменимо ни чем.
Без поддержки лекарства не помогают
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #1131 : 28 Июль 2010, 19:59:00 »

Art, печальная история! :( Вот такого здорового, сильного мужчину подломил срк проклятый! >:D Держись, друх! yes Чем сможем - поможем! yes Главное - ты не один на один со своей проблемой!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1132 : 28 Июль 2010, 20:25:07 »

Спасибо еще раз за поддержку и понимание.
Парой мне кажется что я не нужный обществу человек :(


Добавлено: 28 Июль 2010, 21:05:40
Я по национальности Армянин, но родился и вырос в Тбилиси (Грузия) с 1989 года проживаю в Москве.
Люблю все горькое, сильно острое, но как столкнулся с этой проблемой ем все легкое.
Сейчас питаюсь, утром геркулес, иногда кефир с отрубями.
Днем по разному, кефир с хлебом , суп овощной, гречка, пшено, салаты овощные.
Вечером тоже что и утром. Ну и еще в течении дня ем фрукты овощи (люблю). воду стараюсь пить не менее 2л.
Из лекарств еще пробовал пить дюспаталин но от него только запор был и не более.
Жить мешает ложные позывы, даже ставил эксперимент, не ел два дня чтоб сходить на встречу по делу, это было как в аду, хотел умереть и все чтоб на этом закончилось.
После прогулки по интернету и прочтения всего что связано с моими симптомами, захотел чтоб меня родили обратно.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 22:05:40 от Art »
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Истории болезни
« Ответ #1133 : 28 Июль 2010, 20:28:18 »

Art,привет,да,без поддержки очень плохо,думаю,что она нужна абсолютно всем. Меня в очень трудные времена тут очень поддержали,а то может меня уже и не было бы..
Так что заходи -тут все свои :)
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Истории болезни
« Ответ #1134 : 28 Июль 2010, 21:53:35 »

ДА НЕ ГОВОРИТЕ ИНОГДА СЛЕЗЫ ПРОСТО РУЧЬЯМИ ЛЬЮТСЯ.сами хочешь нет..... и текут текут...только тут понимаешь что ты не один такой
Записан

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1135 : 28 Июль 2010, 22:19:55 »

Я бы тоже поплакал, говорят иногда легче становиться, но увы моя закалка отучила меня плакать. как не заставляй слез нет.
Нам бы еще встречи реальные организовывать, чтоб лучше узнавать , как то легче жить когда рядом все свои
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #1136 : 28 Июль 2010, 22:23:25 »

Art,не отчаивайся,если ты попал на этот форум,-ты уже не один.Безусловно будем общаться,поддерживать друг друга. :)Пускай это виртуальное общение,нас разделяют сотни и даже тысячи километров,но здесь в целом дружные ребята.дружба многих проверена временем.Не сомневайся,- насколько в наших силах мы разделим твои проблемы,всегда выслушаем и не останемся безучастными в трудную минуту.Ты главное не закрывайся в своей проблеме,не падай духом...В жизни всякое бывает,на то она и жизнь...Прорвемся дружище! :)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Истории болезни
« Ответ #1137 : 28 Июль 2010, 22:32:20 »

Записан

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1138 : 28 Июль 2010, 22:33:01 »

Спасибо! много много раз спасибо.
Записан

Art

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Здоровья всем
    • Здесь мир
Re: Истории болезни
« Ответ #1139 : 28 Июль 2010, 22:41:22 »

Я уже среди Вас) Какие вы все милые и добрые люди.
Бог Вам на встречу
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 55.