«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК - это уродство?  (Прочитано 86812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #30 : 05 Январь 2009, 19:24:07 »

Erin, когда девушке или юноше 18-25 лет, они стремятся быть безупречными. Стыдно делать какие-то вещи, которые в обществе неприличны. Некоторые доходят до того, что вообще не ходят в туалет во время свиданий. Но ведь человек не робот, для нормальной работы организма надо освобождать его от переработанных продуктов, чтобы отходы не разлагались и не просачивались в кровь.
Очень часто причиной возникновения запоров становится именно то, что человек часто сдерживается и приучает себя не реагировать на естесственные позывы, а потом мучается от того, что не может сходить тогда, когда времени для этого достаточно.
В туалет ходят все, хотим мы этого или нет, кто-то чаще, кто-то реже, прежде всего не стоит воспринимать это как трагедию и подтверждение своего несовершенства.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #31 : 05 Январь 2009, 19:31:12 »

Ну блин давайте теперь все дружно пойдем и повесимся!!! >:D

а что,идея! а потом мы все дружненько встретимся на том свете!и никто из нас уже не будет страдать срк!вот заживем!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #32 : 05 Январь 2009, 19:35:56 »

Эстель! Посмотри внимательно вокруг себя!!... Кулак мой видишь? Я тебе повешусь!!!! Бить тебя не кому, и мне некогда! >:D СРК - это не уродство! Все! Есть медицинское понятие об уродстве, кому интересно почитайте....
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 16:43:34 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #33 : 05 Январь 2009, 19:40:33 »

О-о-о, молодежь! А я сам себе напоминаю собаку, которую посадили на цепь: вроде подергается сначала, а потом осадит и смирится.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #34 : 05 Январь 2009, 19:41:50 »

Знаете, у меня такое ощущение, что некоторые очень любят провокации. Убеждать кого-то делать что-то или не делать бесполезно.  Естесственно, срк не повод для самоубийства, этого не понимает только круглый дурак.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #35 : 05 Январь 2009, 19:45:49 »

Знаете, хочется сказать, на полном серьезе, без смеха, что очень много человек страдают СРК, даже среди моих знакомых, но не все одинаково к этому относятся. Многие даже и за проблемму это не считают. И живут и не парятся. Поэтому и проблема вся в отношении нашем к СРК. Можно и насморк как уродство воспринимать....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #36 : 05 Январь 2009, 19:50:10 »

Точно, Натали,  с диареей справиться можно, а уж метеор с запором и вовсе фигня.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #37 : 05 Январь 2009, 19:52:51 »

Лично у меня давно уже план на жизнь такой : мать похороню, а потом сам без зазрения совести сдохну...

Hagacure,как же я тебя понимаю!и у самой такие же мысли,потому что нет для матери сильнее горя,чем похоронить собственное дитя.Вот только не знаю,а как быть с сестрой.Мы с ней очень любим друг друга,ничего умного в голову не пришло,кроме как предложить ей отправиться на тот свет вместе,потому что ее я бросить не могу!Сестра категорически против моего предложения!сказала,чтобы я больше такое не говорила
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #38 : 05 Январь 2009, 19:56:42 »

Не понимаю, что вы тут из срк вселенскую трагедию делаете. Ну просидели положенное время в сортире и пошли по делам. Не клинтесь вы на этом. Че кроме кишок заняться нечем. Сидеть и плакать на диване, чтоб пожалели. В конце концов один раз живем, че ж себе самим в душу-то гадить?
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #39 : 05 Январь 2009, 19:56:59 »

Да со всем справится можно, было бы желание.... Надо просто что то делать для этого, а не сидеть сложа руки и рыдать: ах какой я бедный несчастный урод.... Заранее говорю - Это ни к кому на форуме лично не относится!
И примеры преодоления себя у нас на форуме есть! Хотя бы Проня! Почему то с ней спорят, хотя она права!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #40 : 05 Январь 2009, 20:03:19 »

Эстель! Посмотри внимательно вокруг себя!!... Кулак мой видишь? Я тебе повешусь!!!! Бить тебя не кому, и мне некогда!

ты права,для меня не существует авторитетов!породнимся,тогда и будешь меня бить и воспитывать! :D :D :D

Добавлено: 05 Январь 2009, 19:05:08
О-о-о, молодежь! А я сам себе напоминаю собаку, которую посадили на цепь: вроде подергается сначала, а потом осадит и смирится.
смириться можно,а привыкнуть - нет!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #41 : 05 Январь 2009, 20:07:56 »

Эстелька, я все в шутку, чтоб подбодрить тебя! Давай больше не будем про суицид, ладно? Не очень хорошая тема для разговоров! В жизни всего много хорошего!! Про суицид мы с тобой поговорим, когда тебе будет 97 лет! Вот тогда это и будет актуально! :P
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #42 : 05 Январь 2009, 20:08:29 »

Не ну меня прям злит это упадничество, ребята, издевательсва родителей вытерпели, а перед каким-то вонючим срк лапки сложили. Да вы че? Мы выздоровеем, и ниакие мы не уроды!!! >:D
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #43 : 05 Январь 2009, 20:12:18 »

Знаете, хочется сказать, на полном серьезе, без смеха, что очень много человек страдают СРК, даже среди моих знакомых, но не все одинаково к этому относятся. Многие даже и за проблемму это не считают. И живут и не парятся. Поэтому и проблема вся в отношении нашем к СРК. Можно и насморк как уродство воспринимать....

согласна!Проня,объясните мне,пожал.,почему многие из нас,имеющие даже одинаковые симптомы срк,совершенно по-разному к нему относятся?наверно,зависит от воспитания,от психики,личных качеств.

"срк-не повод для самоубийства,и этого не понимают только дураки"
закончила школу с медалью и после этого меня можно назвать круглой дурой!
« Последнее редактирование: 05 Январь 2009, 20:45:25 от эстель »
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #44 : 05 Январь 2009, 20:19:33 »


Проня,объясните мне,пожал.,почему многие из нас,имеющие даже одинаковые симптомы срк,совершенно по-разному к нему относятся?наверно,зависит от воспитания,от психики,личных качеств.


Эстель, для тех, кто спокойно относится к срк в жизни есть намного более интересные вещи. Они не могут и не хотят портить себе удовольствие от жизни.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 55.