«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: А есть ли на форуме люди, не обращавшиеся к врачу?  (Прочитано 22716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Я погла к врачу, начитавшись про возможные опухоли кишечника, рак, а так мне казалось бесполезным посещение врача.
Так и вышло, опухоли исключили, но диагнозы не все поставили и лечение было неэффективным. Притом, что на обследование ложилась в больницу по блату, деньги платила.

Добавлено: 27 Май 2011, 18:29:42
Меня даже к проктологу заносило, ну мало ли что!
Больше не хожу к врачам, не знаю, пойду ли, но вот если язык не посветлеет, то придётся.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Я уже давненько не ходила по врачам в плане гастроэнтерологии. Хотя надо бы, наверное. Давно уже сдавала кал на дисбактериоз, выявился недостаток колибактерий. Что-то пропила (вроде бы колибактерин), но не особо сильно помогло. Да тут не знаешь что лечить: то ли герпес, то ли дисбак, на всё денег не хватит.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

на всё денег не хватит.
вот-вот, самый главный фактор.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

я полгода не ходила, даже больше. сейчас новый виток)
в этот раз решила всё проверять, что назначат. лучше в отпуск не поеду.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 32.