«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: я вылечился могу сказать когда последний раз был тут год назад я еще страдал от  (Прочитано 60964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!

Pola. а как насчет биоэнергетиков?   
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Я не Пола,но свои 5 копеек вставлю,можно?Я посещала биоэнергетика 5(!!!) лет. :(
Как видите-я здесь...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

tereza

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

   Я  тоже  по  всяким  экстрасенсам,  биоэнергетикам,  бабкам  ходила.  Ничего  не  помогло.  В  нашем  случае  нужен, наверное,  грамотный  психотерапевт. Просто психолог  только  выслушать  может  и  всё.  Ведь  мне  не  надо  охмурить  соседа  или  я  переругалась  со  своими  сотрудниками  и теперь  хочу  со  всеми  подружиться. Психолог  только  советы  даёт.  И  рассказать  надо  на  приёмах  этих  специалистов  всё  и  подробно.  Ничего  утаивать  нельзя.  Но  то,  что  знают  двое  -  знают  все  (это  поговорка  такая).  А  у  нас  город  маленький... И  потом  я  буду  ещё  переживать,  не проболтается  ли  мой  психолог.  Зачем  мне  ещё  одна  проблема.  Просто  я  как-то  слышала  такие  обсуждения  врачей про  кого-то.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

у  нас  город  маленький... И  потом  я  буду  ещё  переживать,  не проболтается  ли  мой  психолог.  Зачем  мне  ещё  одна  проблема.  Просто  я  как-то  слышала  такие  обсуждения  врачей про  кого-то.
Тереза, а не все ли равно, кто что кому скажет?! лишь бы вы здоровы были!!!
Записан

Pola

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

Banditka, напишите мне в личку ваш email, я Вам напишу координаты доктора ) только там очередь большая, так что надо записываться звонить а дальше ждать, но того стоит точно Вам говорю!! я забыла что такое аллергия и астма, хотя все было просто ой как.. а srk ко мне видать никакого отношения не имеет.. я тут маялась месяц думала он, а оказалось непойми чего.. анализы на дисбактериоз сдала буду через 10 дней знать. кстати, тем, кто мучается вот так немешало бы это тоже сделать. может не только в нервах дело )) а психотерапевт нужен обязательно, я понимаю американцев, которые все как бобики раз в какое-то время к нему ходят, копится всякого, надо сбрасывать это.

Добавлено: 18 Апрель 2009, 18:37:56
а биоэнергетики, мне кажется это что-то типа плацебо для людей которым денег некуда девать.. я не говорю конечно о действительно просветленных типа Саи Бабы, от одного прикосновения которого мой хороший знакомый ходил как заколдованный 2 года!! только улыбался и все у него шло хорошо ) потом заземлился опять, сейчас хочет опять туда ехать на месяц за куском позитивной энергии. я не отрицаю, что можно лечиться энергией сильного и умеющего управлять этой энергией адепта, но это уже совсем другая история и для другого форума )
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!

Я не Пола,но свои 5 копеек вставлю,можно?Я посещала биоэнергетика 5(!!!) лет. :(
Как видите-я здесь...


Спасибо за то что написали. Я отказалась от приема недавно. Думаю, что это пустая трата времени.
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Pola

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

ооочень рекомендую сдать анализы на дисбактериоз. мне сильно помогло. лечу дис-з и нет срк!!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

ооочень рекомендую сдать анализы на дисбактериоз. мне сильно помогло. лечу дис-з и нет срк!!!!
Пола, дай бог чтоб  помогло.... на долго....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."

Пола, я тоже когда лечу дисбак все ОК, и никаких симптомов...вся проблема в том, что если это СРК или колит, то дисбак возвращается снова и снова, потому как он- не причина неприятностей, а следствие, осложнение так сказать....
Записан

Pola

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

а что же истина? что это все откуда? от головы??
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

голова тоже не последнюю роль играет... если даже не первую.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

В свете всего вышесказанного безумно актуальной выглядит поговорка:"Голова думала,а ж... отвечать". :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

В свете всего вышесказанного безумно актуальной выглядит поговорка:"Голова думала,а ж... отвечать". :D
....мне сегодня муж сказал, что мне вообще думать вредно... ::) представляете? :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Pola

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

ясно... зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку вот чего нашла... чему верить и как быть?? живот то болит то и дело и порой ой как не слабо
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Пола, мнений много, и это не значит что они все правильные. Я лично не очень согласна с автором...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 54.