«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?  (Прочитано 48262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #105 : 05 Январь 2011, 16:19:28 »

Сожалею, Малина. Но ремонт до 22.00. в законе. Если творится этот бардак после 22.00. ты в праве вызвать правоохранительные органы. Ну, у нас такие законы. Только вот вопрос, приедут ли эти...органы))). А так сама, только сама.

Ремонтом можно заниматься круглосуточно, если не мешаешь соседям спать, а именно шумовые работы должны быть до 20-00 или до 21-00 часа. А если еще  у соседей маленькие дети или больные люди, то тогда проведение шумовых работ надо обсуждать с соседями. Это музыку можно слушать громко до 23-00)))))
Но у нас то РОССИЯ всем поху...... на детей, стариков................
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #106 : 05 Январь 2011, 18:01:14 »

А как накаляет, когда в выходные, часов в 8 утра начинают сверлить стенку в смежной квартире!
Кстати, по поводу оторваться. Чтобы я начала ругаться, меня нужно сильно довести. И если чья-то машина загазовала весь подъезд, тут уж я выскажусь, если меня до этого завели.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #107 : 05 Январь 2011, 23:15:55 »

А что делать если в 4 утра кто то приезжает на жигули и включает музыку на весь двор?
Это насколько надо быть наглым? Понимать что люди спят и включать музыку.
Что делать?
Милиция?
Милиция у нас такая, что ее лучше не трогать!
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #108 : 05 Январь 2011, 23:20:24 »

Печально, одна сплошная истерия. Неужто вам для того чтобы чувствовать себя комфортно надо обязательно на ком то или на чем то сорваться? И вы считаете это нормально? Неужто вам не было намного приятнее не ввязываться в бессмысленные выяснения отношений в ненужные споры разборки и конфликты.
Я не ругаюсь и не реагирую на насмешки в свой адрес из-за болезни,но мне обидно и агрессия на этих людей бывает.Нам что ее в себе держать?Это приводит к разрушению психики.Мы же тоже не железные.Мы с Лоли именно об этом говорили,а не о том что б бросаться на людей по любому случаю.Хорошо вам быть добыми,когда над вами не издеваются ежедневно по поводу срк.  
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #109 : 05 Январь 2011, 23:52:02 »

Сын мне рассказал , как его приятель соседа обломал. Там, правда, дело не в шуме было. Сосед наглый. на джипе крутом ездит, а снега в Питере много. Приятель сына каждый день как проклятый лопатой махал, снег расчищал, прокопал место для своей машины. а вечером, как ни приедет, джип этот на его месте стоит. Он с этим хамом даже разговаривать не стал, вышел ночью во двор, насыпал под задние колеса джипа кучу снега и залил водой. Больше джип не ездит. Если этому наглецу не придет в голову ломом его из льда выковырять.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #110 : 05 Январь 2011, 23:59:33 »

Lena,ага.
Проня, здорово придумал. Была б я мужиком, "отвечающим за базар" и в состоянии дать сдачи, тоже бы так сделала б.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #111 : 06 Январь 2011, 00:14:30 »

И то прада, девушкам сложнее с хамами общаться. Но поорать иногда тоже полезно. Лучше конечно на незнакомых хамов, так безопаснне, да при свидетелях, чтоб в нос не получить.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #112 : 06 Январь 2011, 09:53:52 »

Лучше конечно на незнакомых хамов, так безопаснне, да при свидетелях, чтоб в нос не получить.
В нос можно просто так получить, бесплатно.  Проня,классная история про джип. Я бы так же поступила.
А что делать если в 4 утра кто то приезжает на жигули и включает музыку на весь двор?
Милиция у нас такая, что ее лучше не трогать!
Кошмар, хорошо, что я сплю крепким сном. А милиция, блин, слов нет. Позвонишь им, а они тебя спрашивают, не обкуренная ли ты. Они типа как психиатры >:D. Что-то психиатры наплодились в последнее время. Уже психов на них не хватает.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #113 : 06 Январь 2011, 22:15:11 »

stud89, это точно! И если им позвонить, то они спрашивают точный адрес звонившего. Приезжают именно туда, а не на улицу где шумят.
А если еще и шумящие уедут, пока наша "расторопная" милиция едет, то штраф платить. За ложный вызов.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #114 : 07 Январь 2011, 00:12:47 »

Пофлудили и будет-с! :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

NadyaYA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #115 : 12 Август 2011, 22:40:13 »

наблюдается такой эффект, что живот вздувается, а газы не выходят либо выходят с трудом.

"...скопление газов говорит о том, что ты слишком обеспокоен. Твой страх что-то потерять или оказаться в затруднительном положении не имеет разумных оснований. Подумайте о том,что уже есть, вместо того, чтобы беспокоиться о будущем. Расслабься, не пытайся цепляться за накопленное."
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #116 : 13 Август 2011, 00:48:29 »

Ответила "агрессия", а на самом деле-злость, злюсь часто на людей, но плохого им не делаю, просто злюсь, иногда злая до  слёз бываю.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #117 : 13 Август 2011, 08:57:23 »

иногда злая до  слёз бываю.
То же самое.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #118 : 13 Август 2011, 10:29:03 »

но у меня работа кишечника от диеты зависит на 99 процентов, а не от эмоций, а вот наоборот-да, я писала.
Записан

mandexx

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Mandexx
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #119 : 27 Август 2011, 06:47:32 »

вот такая история: стул наладился летом, ходила в туалет каждое утро. внезапно заболела кишечным гриппом (при срк обязательно именно такой грипп и попадется). у меня запоры сменились на поносы, ПА, температура, боль в ухе...жесть. когда выздоровила, начались запоры. появилась боязнь не сходить в ту с утра, а там и весь день испорчен. заметила что позже днем настроение может подняться - и я хожу по большому. я знаю во многом виновата тревога с утра, я знаю, тупой вопрос, но как заставить себя не думать об этой фигне с утра?  :o
Записан
Rammstein is the remedy
 

Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 54.