«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?  (Прочитано 48689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #90 : 04 Январь 2011, 16:51:56 »

Я испытываю все эти эмоции.
Лоли, все их испытывают так или иначе. Но бывает, что одна превалирует и не дает жить спкойно.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #91 : 04 Январь 2011, 21:58:18 »

Раньше чувство вины было и незащищенности, когда М развивался. Сейчас избавляюсь от них.
Бывают наплывы агрессии из за обиды. Все держу в себе. Не знаю как дать ей выход.

Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #92 : 04 Январь 2011, 22:41:20 »

Бывают наплывы агрессии из за обиды. Все держу в себе. Не знаю как дать ей выход.
Психологи рекомендуют бить подушку,представляя себе обидчика.Хорошо б еще поорать и выплеснуть весь негатив,но в наших квартирах с тонкими стенами это чревато. 
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #93 : 04 Январь 2011, 22:55:55 »

Ну дома подушку поколотить можно. и поорать. Хрен с ними с соседями. пусть порадуются за вас. как вы весело живете.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #94 : 04 Январь 2011, 23:34:28 »

Бывают наплывы агрессии из за обиды. Все держу в себе. Не знаю как дать ей выход.
Психологи рекомендуют бить подушку,представляя себе обидчика.Хорошо б еще поорать и выплеснуть весь негатив,но в наших квартирах с тонкими стенами это чревато. 
спасибо за совет))) буду подушечку бить))
даа, со стенами это точно!

Ну дома подушку поколотить можно. и поорать. Хрен с ними с соседями. пусть порадуются за вас. как вы весело живете.
аххах.. даа.. с срк уже легче относишься к позору
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #95 : 04 Январь 2011, 23:40:48 »

Есть еще такой вид фитнеса, не помню, как называется, с ударами как в боксе. Тоже можно прыгать и вражину своего представлять. Вот я бы тоже попрыгала, но, увы. старовата уже для таких экзекуций.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #96 : 04 Январь 2011, 23:49:13 »

Вот блин. А я очень агрессивна. Не успела переехать на новую квартиру, меня уже все соседи знают. Не могу и не хочу и никогда не сдерживала свои эмоции. А вот жалость - это да. Телек смотрю всегда со слезами на глазах, особенно всякие передачки по СТБ.
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #97 : 05 Январь 2011, 00:04:13 »

Было время, когда я тоже не сдерживалась, резала правду-матку прямо в лицо. А потом случилось так, что я очень боялась потерять одного человека. Пришлось следить , как и что я говорю. С тех пор невроз и начался. Сейчас уже все по-другому. На что-то просто внимания не обращаю, то-то кажется мелким и незначительным, к чему-то отношение изменилось. Но в целом спокойнее стала. И СРК прошел.  Я очень четко связь с эмоциями замечаю. Иногда психанешь, и тут же спазмик появляется. Стараюсь думать в такие моменты, что есть блее важное в моей жизни чем эта неприятность. не всегода, конечно, помогает, но иногда очень даже ничего.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 00:27:25 от Проня »
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #98 : 05 Январь 2011, 03:34:50 »

а я агрессию спускаю на стены)... кулаками... но это если совсем-присовсем разъярённая... вот тресну разок-больно становится, сразу успокаиваюсь... после ремонта сложнее стало, приходилось выискивать несущие стены, чтоб гибсокартон не проламать)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #99 : 05 Январь 2011, 06:48:57 »

Вот блин. А я очень агрессивна. Не успела переехать на новую квартиру...
как со всеми подружилась.
Хорошо б еще поорать и выплеснуть весь негатив,но в наших квартирах с тонкими стенами это чревато.  
А я так и делаю. Да и соседи мои тоже не ангелы. Тоже любят поорать. Гармония...
А когда с мамой поссорюсь, могу на оторваться на первом попавшемся челе, ну, конечно, если есть повод. Просто тупо поорать.
Записан

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #100 : 05 Январь 2011, 15:10:19 »

Печально, одна сплошная истерия. Неужто вам для того чтобы чувствовать себя комфортно надо обязательно на ком то или на чем то сорваться? И вы считаете это нормально? Неужто вам не было намного приятнее не ввязываться в бессмысленные выяснения отношений в ненужные споры разборки и конфликты. Толку от всего этого НОЛЬ, ну единственное если вы испытываете хроническую потребность в этом и неподдельное удовлетворение.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #101 : 05 Январь 2011, 15:29:31 »

Толку от всего этого НОЛЬ
ЭЭЭ,нет! Толк есть и большой! Если бы не я со своим гонором, мы бы еще долго слушали, как соседка по перегородке бухает всю ночь со своей дочкой, как парень напротив каждую ночь выходит покурить и поржать на весь подъезд с друзьями и как глухая бабушка снизу всю ночь смотрит РЕКЛАМУ! :o
Мой муж несколько раз пытался по-спокойному объяснить, что люди некоторые хотят спать ночью, но это быдло не понимало спокойного тона, пока прекрасная, на вид нежная и тихая Flower не раскрыла свой рот и не рассказала, как ее это задолбало! В доме уже давно тишина и порядок. :P
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #102 : 05 Январь 2011, 15:50:24 »

Толку от всего этого НОЛЬ
ЭЭЭ,нет! Толк есть и большой! Если бы не я со своим гонором, мы бы еще долго слушали, как соседка по перегородке бухает всю ночь со своей дочкой, как парень напротив каждую ночь выходит покурить и поржать на весь подъезд с друзьями и как глухая бабушка снизу всю ночь смотрит РЕКЛАМУ! :o
Мой муж несколько раз пытался по-спокойному объяснить, что люди некоторые хотят спать ночью, но это быдло не понимало спокойного тона, пока прекрасная, на вид нежная и тихая Flower не раскрыла свой рот и не рассказала, как ее это задолбало! В доме уже давно тишина и порядок. :P

Мож ко мне приедешь порядок навести???? Задолбали соседи с ремонтом...долбят именно тогда, когда ребенок спать ложиться!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #103 : 05 Январь 2011, 16:04:52 »

Сожалею, Малина. Но ремонт до 22.00. в законе. Если творится этот бардак после 22.00. ты в праве вызвать правоохранительные органы. Ну, у нас такие законы. Только вот вопрос, приедут ли эти...органы))). А так сама, только сама.
Записан

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Эмоции и СРК: есть ли зависимость?
« Ответ #104 : 05 Январь 2011, 16:11:04 »

Шумные соседи в многоэтажном доме больная тема... Самый лучший способ избавиться от этой проблемы - частный дом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.649 секунд. Запросов: 54.