«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 839600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2505 : 04 Март 2018, 07:32:41 »

Золотарька?
не знаю, потому и спросил
не, я самого начала второй декады.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2506 : 04 Март 2018, 08:12:41 »

у людей 11 числа у многих характер сложный, единиц много
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2507 : 04 Март 2018, 09:02:34 »

Не наблюдала в себе кровожадности)
И руководитель я адекватный. С подчиненными с предыдущей работы, до сих пор общаемся, дружим, встречаемся, никого не выживала и не подсиживала. На этой тоже. Но я за справедливость. Если налажал - отвечай за это. Лезешь на голову, там же и слезешь.
я не дружу, ни с подченными, ни с коллегами, особого смысла не вижу в такой дружбе, где деньги замешаны, тельцы видят, это да, вы во всем расчет видите. Вы рассматриваете людей как инструмент соц. положения, примерно как: женюсь на модели, чтобы друзья завидовали, какая она у меня красивая, буду дружить с Васей, потому что его папа командир гаишников... буду дружить с Геной потому что он очень крутой спец. в такой-то профессии и может помочь мне в делах, буду дружить с подчиненной Леной, потому что докладывает обстановку в коллективе и т.д.
Поступки тельца диктует общество, очень предсказуемый, если ты знаешь, кто в его окружении. Если пить, курить, колоться, изменять - круто в среде его окружения, телец это делает по причине желания принадлежности к этой "касте". К определенной "касте" прибивается обычно из желания достичь успеха.
  Самое важное для  тельца соц. положение,соц. признание  потом друзья, потом деньги, потом семья (мама, папа), потом жена/ муж и т.д....Если вы измените тельцу и вы женщина - дорога у Вас только одна... потому что общество порицает.Если вы измените тельцу и вы мужчина - ничего страшного, он вас поймет, в обществе так принято.  Примерно, такая справедливость..

Добавлено: 04 Март 2018, 09:05:34
и обращение ВСЕВЫШНИЙ, ВАША СВЕТЛОСТЬ и т.д.

у меня знакомая, после 20 лет выселила льва, не работает, денег не приносит, а почитания требует..типа мужчина -хозя в доме...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2508 : 04 Март 2018, 09:05:48 »

Не, Вандер из хороших Тельцов, как у меня начальница была
у меня знакомая, после 20 лет выселила льва, не работает, денег не приносит, а почитания требует..типа мужчина -хозя в доме...
он не Лев, просто нарц
Вы рассматриваете людей как инструмент соц. положения, примерно как: женюсь на модели, чтобы друзья завидовали,
нарцисс может быть любого знака зодиака, F60.8 - это болезнь
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2509 : 04 Март 2018, 09:08:48 »

Не, Вандер из хороших Тельцов, как у меня начальница была

они неплохие, просто их поведение зависит от того, что скажут в окружении
телец может быть хорошим другом для сркшника, если в его окружении проповедуют ценности сострадания, добра и может как начальник избавляться от сркшников, т.к. пердят, воздух портят, у компании имидж плохой будет...
т.е. отношение к Вам тельца зависит от общественной оценки

по большому счету все знаки зодиака этим грешат, слабых трудно поддерживать, надо самим что-то из себя конкретно представлять
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 09:23:28 от Заяц »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2510 : 04 Март 2018, 10:52:58 »

т.е. отношение к Вам тельца зависит от общественной оценки
это почти все такие, даже могут сами кишками страдать при этом, вот как Золотарь например. А "нетаких" оооооочень мало
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2511 : 04 Март 2018, 12:04:40 »

ЧТО на этот раз.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2512 : 04 Март 2018, 15:49:41 »

я не дружу, ни с подченными, ни с коллегами, особого смысла не вижу в такой дружбе
А мне приятна дружеская атмосфера в коллективе, всегда стараюсь поддерживать ее и подключаю к этому даже клиентов. Чтобы все чувствовали себя уютно и знали, что им рады. Тогда меньше стресса.
А при строгой субординации тяжело узнать человека, а мне нравится, когда он раскрывается, а вместе с ним и все его грани, это возможно только в общении. Для меня это важно, потому что видя возможности и перспективы человека, подбираешь ему оптимальное место работы и знаешь, с чем он справится лучше всего.

где деньги замешаны, тельцы видят
Заяц, это видят не только тельцы)) Людям нравится получать доход от приложенных усилий и просчитывать разные варианты)

А вообще, плохо подходить к знакомству с человеком, исходя из его знака зодиака, это сужает твое восприятие его, как личности и теряется вся его индивидуальность и особенность за этими "лунами в каком-то там доме".
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2513 : 04 Март 2018, 16:34:57 »

т.е. отношение к Вам тельца зависит от общественной оценки
хотя помню, как на Тельца повлияли два очень говенных человека и она мне объявила бойкот
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2514 : 04 Март 2018, 16:39:18 »

хотя помню, как на Тельца повлияли два очень говенных человека и она мне объявила бойкот
Тут скорее психология, чем влияние созвездий)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5969
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2515 : 04 Март 2018, 16:46:13 »

наверное  многим удобно по знаку  на человека  сразу  всякого навешать.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2516 : 04 Март 2018, 17:51:36 »

А мне приятна дружеская атмосфера в коллективе, всегда стараюсь поддерживать ее и подключаю к этому даже клиентов. Чтобы все чувствовали себя уютно и знали, что им рады. Тогда меньше стресса.
А при строгой субординации тяжело узнать человека, а мне нравится, когда он раскрывается, а вместе с ним и все его грани, это возможно только в общении. Для меня это важно, потому что видя возможности и перспективы человека, подбираешь ему оптимальное место работы и знаешь, с чем он справится лучше всего.
Славо Богу, что у меня реально заботливый начальник. При постоянных вздутиях и поносах, он мне уют и дружественную атмосферу не создает...просто держится подальше. Это все что мне надо.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2517 : 04 Март 2018, 18:22:05 »

Славо Богу, что у меня реально заботливый начальник. При постоянных вздутиях и поносах, он мне уют и дружественную атмосферу не создает...просто держится подальше. Это все что мне надо.

На предыдущей работе от начальства мне действительно хотелось, чтобы оно держалось от меня подальше, так как оно все мужского пола было. А оно, как на зло, любило засиживаться возле меня подольше или в кабинет вызвать и держать ни о чем, что вызывало во мне панику и усугубляло проблемы с жкт) А в своем отделе, где были комфортные и приятные мне люди (девушки), которых я подобрала сама, я создала хорошую атмосферу и животу там было почти хорошо, потому что нервы были обласканы)

А вообще, каждому - свое, Заяц)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2518 : 04 Март 2018, 22:44:43 »

На предыдущей работе от начальства мне действительно хотелось, чтобы оно держалось от меня подальше, так как оно все мужского пола было. А оно,
Одно оно сменяется другим оно. Ничего не меняется. Оно старается всех под себя подмять, чтоб внимание только на оно обращали и добиваются этого. Есть реально умные интересные личности и таких больше нет, и их надо беречь. А нарциссических оно-пустышек "священных коров", которых трогать нельзя, зато им все можно, оно еще полно будет.
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 23:04:12 от April »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2519 : 05 Март 2018, 18:19:26 »

У нас новый начальник. Самодур!  :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 55.