«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Пришлось сбежать с больницы.. врачи - неучи..  (Прочитано 94340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

Кому интересно , опишу свой опыт приема АД..
Вообщем была ууролога, сдала кучу анализов, все норм, кроме гемоглобина(92)..
пошла к терапевту- почесал репу и выдал- попей пустырник.. :D (основная жалоба отеки, иногда к вечеру даже косточки на ногах не видно )

Вообщем , как обычно ниче не ясно..
Начала приспосабливаться к ситуации.. перестала солить пищу и пить на ночь..
Еще возникла мыль,что возможно очень мало времени проходит между приемами двух АД.
псих. назначил один АД на ночь , другой с утра
..Но понятие на ночь у всех разное(я например ложусь после 24-00 и встаю в пол 7утра..вот когда стала пить один Ад в 21-22,00 а второй в 8-00 отеки ушли..
Пока наслаждаюсь состоянием..(не знаю , чем прием АД чреват на будущее)  менее раздражительна, мужу так и говорю , когда он меня достает- не морочь мне голову, я сейчас овощ и мне по- барабану.. делай че хош.. :D, поправилась (для меня это к  лучшему o:-) ). растройства бывают очень редко, тогда когда наемся всего и сразу.. если соблюдаю стол №5 -все отлично.. ну газы иногда, но не критично ..

ВОт как то, так..
Часто задаю себе вопрос , эти Ад как бы приглушают симптомы болезни (имею ввиду СРк+ букет) или все таки лечат ?? Кто что думает по этому поводу?



Записан

Astarta

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 111
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

Ад как бы приглушают симптомы болезни (имею ввиду СРк+ букет) или все таки лечат ?? Кто что думает по этому поводу?
на моем опыте скорее приглушают, от ад становишься психически спокойнее, и физика тоже в норму приходит, но стоит бросить пить, все снова возвращается,
но я рассчитываю, что со временем организм забудет о проявлениях срк
Записан

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

но я рассчитываю, что со временем организм забудет о проявлениях срк
мне тоже хочется в это верить yes

Добавлено: 17 Март 2015, 00:58:42
но стоит бросить пить, все снова возвращается,
А сколько по времени вы их пили? и когда после отмены все вернулось?
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Рулетка а какие ады принимаете если не секрет?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

Прам и миасер
Записан

Astarta

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 111
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

сколько по времени вы их пили? и когда после отмены все вернулось?
пила месяцев 7-8, стало возвращаться недели через 2, потом снова стала пить, и стало лучше, потом через полгода опять бросила, опять через 2 недели похуже стало, вот снова пью
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

а от какого лучше сон?, у меня с ним проблемы, пил миртазапин но все равно плохо засыпаю, на кишечник хорошо действует, даж запор был
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

рулеткаАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

я пока 3 месяца пью... но я уже за 10 лет, чего только не перепробовала..и с каждым годом было все хуже и хуже... на АД пошла уже тогда когда похудела до 43 кг при росте 167см, выглядела реально -дистрофиком..

Добавлено: 17 Март 2015, 01:16:51
Миосер на ночь пью, так как сильная сонливость от него.. первое время еще и днем спала , хотя я днем никогда не сплю..
а сны какие снятся сейчас - очень реальные.. иногда утром просыпаюсь и не могу понять где я нахожусь..
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

о на миртазапине сны это тоже фэнтези экшн)) и главное все помнишь
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

напишите плиз, поподробнее про миртазапин, я пью его щас, до этого много чего перепила, сложно подобрать. но он мне стал помогать только после того, как половинку тералиджена добавила, и сон получше с тералидженом. на целой таблетке миртазена плюс тералиджен мне было лучше со стулом, но тревогу мне кажется увеличивает, сейчас я на половинке миртазена, и мне хуже стало, параллельно хожу на 2 групповые психотерапии и индивидуальную, не пойму от чего хуже, то ли от снижения таблетки, то ли от самой терапии, я там себя некомфортно чувствую.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

а сколько по времени пьете? да в начале есть такое на след день тревожность, сердцебиение, со временем примерно месяц все прошло
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

спасибо, что ответили. пью 2 месяца. вначале пила 3 недели совместно с феназепамом, потом перестала фенозепам, улучшений не видела, на одном миртазене, добавили тералиджен, в общем стало лучше где то недель через 5, потом стала пить половинку миртазена, вот 10 дней где то:  сейчас отмечаю, что тревога какая то дикая, стул жидким стал, по неск раз, вот не пойму то ли от снижения, то ли от терапии, растревожили меня там, эмоции вытаскивают, поняла что коллектив напрягает меня и внимание ко мне.... вот. а вы давно пьете? тревоги щас нет? все врачи говорят, самое главное - психотерапия, мне блин страшно уже от этой терапии
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

я не пью его уже, но вряд ли от снижения и еще вы тералиджен пьете нейролептик помоему противотревожный, от терапии скорее всего волнуетесь перед занятиями вот и тревога, я пил от бессонницы ну и крепил хорошо меня, после отмены была тревога голова кружилась, через неделю прошло, ну и щас бывает перед выходом или важными событиями, а дозу сами снизили? мож не надо было если на табл нормально было
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

мне дают эти таблы на в больнице, там кончились, сказали в апреле будут, я купила сама, ремерон, ну это тоже самое, стала пить по половинке в целях экономии, так как не работаю, с деньгами плохо. а вы как справляетесь с срк вообще, вам лучше. у меня пипец, как приду на группу, так в толчок, теперь. а фенозепамом не было такого...
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

ремерон же самый  дорогой! надо было поискать миртазапин, мирзатонал, миртазен и каликста помоему тоже, справляюсь сам в основном диета зарядка спорт, успокаювающие травки, а феназипам конечно помогает, он помоему тревогу лучше всех снимает но его нельзя долго пить, привыкание. Да нервы сильно влияют на срк, делайте строго все как    говорят врачи, ну и время надо, нервы подлечить. Если миртазапин помогает его можно долго пить, еще у меня на 15 мг был при засыпании синдром беспокойных ног, препарат хороший ну и к нему тоже привыкание есть
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 54.