«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 739014 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3180 : 16 Февраль 2024, 22:54:52 »

там мужик из той породы, которых разбирают молодыми кобелями.
А что это за порода такая? какие у этой породы отличительные качества, что аж в молодом возрасте они уже разыгрывают тендер среди самок?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3181 : 16 Февраль 2024, 23:19:10 »

таких видно с молодости.
образованные, целеустремленные, хваткие, активные. или из хорошей семьи, но не тупой мажор. мужики-отличники, если еще красивый - брать, не задумываясь.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3182 : 17 Февраль 2024, 00:06:19 »

таких видно с молодости.
образованные, целеустремленные, хваткие, активные. или из хорошей семьи, но не тупой мажор. мужики-отличники, если еще красивый - брать, не задумываясь.
И кто таких разбирает? Или у таких много жён? Сама-то как считаешь, нужно многожёнство в России разрешить? А то такой породы на всех не хватает, а я вижу что хочется.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3183 : 17 Февраль 2024, 10:52:54 »

во понесло тебя, многоженство какое-то.. а надо всего-то внимательно читать и перечитывать оппонента, перед тем, как дерзко ему ответить.
какое-то повальное невежество в интернетах.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3184 : 17 Февраль 2024, 14:00:08 »

во понесло тебя, многоженство какое-то.. а надо всего-то внимательно читать и перечитывать оппонента, перед тем, как дерзко ему ответить.
какое-то повальное невежество в интернетах.
Да, разговор немного ушёл в сторону. Но просто ты повторила известный женский штамп про тех, кого разбирают ещё молодыми кобелями, и меня заинтересовало, на что готовы пойти женщины ради того, чтобы иметь какое-то отношение к этим представителям цвета нации и альфа-самцам. Вот ты, например, готова была бы стать его второй женой? А четвёртой? Ведь на всех сук женщин таких молодых кобелей не хватает, и не вступать же женщине в отношения со всяким генетическим и интеллектуальным мусором, да? но поскольку пресловутый кобель уже разобран, то не значит ли это, что пропагандируемый тип отношений один-на-один в корне не верный, и тем же женщинам следует ратовать за открытую возможность полигамии?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3185 : 17 Февраль 2024, 21:29:20 »

я думаю, надо спрашивать, в первую очередь, таких мужчин, нужно ли им многоженство.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3186 : 18 Февраль 2024, 09:54:32 »

я думаю, надо спрашивать, в первую очередь, таких мужчин, нужно ли им многоженство.
Вопрос был про «а как женщины на это смотрят?», нужно ли это женщинам? или женщины будут мириться с тем, что всё досталось только какой-то одной из них?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3187 : 18 Февраль 2024, 12:10:55 »

можно предположить, что женщина захочет увидеть в своем потомстве продолжение такого качественного мужика. ну или увести его.
а так, чтоб прям с гаремом.. хз, бред. ни одной бабе не захочется с кем-то делить своего мужика-отличника.
тут за дефолтных васянов-то патлы вырывают, а что говорить за высокий уровень.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Депрессия
« Ответ #3188 : 19 Февраль 2024, 11:16:18 »

Уг а че ты завелся, многие ходят в любовницах, кто-то надеется на что-то, а кому и так по кайфу

меня моя ПТ пытается убедить, что я не хочу замуж и все сделала для этого, и проблемы с ЖКТ тоже лишь бы не обременять себя мужиком под боком

с нынешним любовником я точно не хочу ни жить ни быт строить ничего такого, считаю он по многим параметрам не годится для этого, у нас разное мировоззрение





Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3189 : 05 Март 2024, 13:38:42 »

на днях тут дедушке было плохо с серцем. стонал, за серце хватался. так вот. матушка не стала вызывать скорую по причине того, что ей стремно предъявлять его посторонним в таком виде. с бородищей бомжа, немытого, с когтями на руках и уже какими-то свиными копытами на ногах.
это, чтобы вы понимали масштаб.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Депрессия
« Ответ #3190 : 08 Март 2024, 16:21:30 »

Так где ваш альфа-самец? Он выслал хотя бы десяточку вперед?
Добавлено:
И кто таких разбирает? Или у таких много жён? Сама-то как считаешь, нужно многожёнство в России разрешить? А то такой породы на всех не хватает, а я вижу что хочется.
Да какой спрос с женщин, они такие вопросы не решают.
При многоженстве приплод стабильней, но разнообразие генов хуже. Меньше потом всяких эйнштейнов рождается, зато почти все воины по натуре.
А женский пол грубеет, и покрывается волосами на лице  :D
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3191 : 09 Март 2024, 10:47:50 »

Так где ваш альфа-самец? Он выслал хотя бы десяточку вперед?
номер карты спрашивал, но я тогда уже раздумала принимать его предложение, а человек явно не для разового надоя.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Депрессия
« Ответ #3192 : 09 Март 2024, 11:41:48 »

Это как в "ментах" - это МОЯ корова и я ее дою)
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3193 : 09 Март 2024, 12:16:39 »

в Убойной силе, если точнее, первый сезон, "Это наша корова и мы ее доим" (с) Дукалис.
"ментами" просто принято называть Улицы разбитых фонарей.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3194 : 22 Март 2024, 10:18:25 »

интересно все-таки, как работает логика маразматика: стянуть трусы, высраться под себя и лежать в этом говне всю ночь, жидком и вонючем.
его как-то макали в его говно, которым он обосрал свою снятую футболку, так ему было мерзко, брезгует, понимает, что это говно, это скверно, это воняет.

мне кажется, еще чуть-чуть и я стану маньячкой, специализирующейся на старых мразях.
вот интересно, один в 86 возит в Канны новый снятый фильм, а другой насрал под себя и не осознает этого.
))))))

еще в последнее время думаю о том, какой это балласт.. типа, случись какой-то кипиш, типа, началось, и че с этой тварью делать?
...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 55.