«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 518852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Новый год
« Ответ #195 : 04 Январь 2009, 09:27:44 »

Рыжик, привет!  :)
rose, привет! Я читаю ВАс очень часто, мало комментирую. Ну это до поры до времени!!!!!
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Новый год
« Ответ #196 : 04 Январь 2009, 21:31:33 »

Ребят, а все-таки, как у вас животики после новогодних возлияний? У меня только сегодня сказал, что обожрался майонезными салатами. До сегодняшнего дня молчал, предатель. :D
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Новый год
« Ответ #197 : 04 Январь 2009, 21:33:08 »

У меня до сих пор как-то не очень  :(
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Новый год
« Ответ #198 : 04 Январь 2009, 21:35:16 »

А я вчера на диете посидела, так сегодня получше.... да, тяжелы для нас праздники - тяжелая еда, да и куча эмоций.....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Новый год
« Ответ #199 : 04 Январь 2009, 22:06:42 »

у меня живот на пищу почти никак не реагирует,за редким исключением,да я почти ничего и не ела в новый год.Сочувствую вам,ничего,скоро все пройдет
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Новый год
« Ответ #200 : 04 Январь 2009, 22:20:14 »

Эстель, вот и я кидала в топку все подряд, салатики там всякие, селедки под шубой, грибочки маринованные, тортики, шампусик. Живот молчал, как партизан. Вот ведь зараза, ведешь праведный образ жизни, бережешь его, а он выпендривается. Лопаешь все подряд и хоть бы хны. Эт как понимать?
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Новый год
« Ответ #201 : 04 Январь 2009, 22:28:05 »

Жанна,если честно,не поняла,что ты хочешь сказать
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Новый год
« Ответ #202 : 04 Январь 2009, 22:36:19 »

Че хочу сказать, что живот, пока в новый год ела все подряд чувствовал себя прекрасно, как будто и нет никакого срк. А с сегодняшнего дня я решила его поберечь и перейти на такое осторожное питание, ну там без жирного, жареного, майонезного. И на тебе, сразу словила приступ. Вот как это понять?
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Новый год
« Ответ #203 : 04 Январь 2009, 22:44:29 »

Это он тебе байкот обьявил!!! К хорошему быстро привыкаешь, вот и он привык!! Балуй дальше теперь его...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Новый год
« Ответ #204 : 04 Январь 2009, 23:26:13 »

Воощем расказываю про Новый год: клизму сделала с утра, прочистила кишечник. Потом хотела ничего не есть, но не получилось. С утра всякие вкусности назло на глаза попадались и кушать сильно хотелось  ::)   В течение дня выпила пару раз чай с ромашкой. Перед выходом выпила угля и пошла. Приехала к своему молодому человеку, у которого мы решили отмечать Новый год. Всё было отлично!!  Веселились, пили самбуку. Но вот все сели за стол. Мама любимого повар...  swoon говорить о соблюдении диеты естественно нереально. Только начинаю есть и всё.... Я думаю ё моё, ну откуда газы?? Ещё ж ничё не дошло до кишечника. Видимо, велика сила самовнушения. Вообщем вечер ещё прошёл ничё. Ну был дискомфорт, но терпимо. После еды выпила фестал, потом, где-то в час ночи в ход пошёл ромашковый чай и уголь. Я ж с собой взяла кучу лекарств, кто увидел бы ужаснулся. Потом мы пошли в комнату к любимому. Выпили коньяк, я ещё перед сном решила на всякий случай выпить лофлатил (лоперамид с симетиконом). Ну думаю, точно теперь ничё не грозит. Заснула я в 4. Проснулась в 7. Просто пипец!!! Буря в животе такая!! Встала, ещё угля выпила. Проснулся любимый, грит чё ты не спишь. Я говорю выспалась уже, а у самой глаза слипаются. ОН грит ну комп включи. Так это меня и спасло, у него компьютер шумит немного. Короче у меня от того, что я терпела, газы не выпускала, жуткие рези начались, нормально не сесть, не лечь. НЕ выдержала я, жутко разрыдалась и немножко приоткрыла любимому свою тайну. Про метеоризм не говорила, сказала про урчание и что в туалет иногда надо часто ходить, а я стесняюсь. Он конечно не понял масштабов моего отчаяния, сказал, что любит меня, чтоб я не стеснялась, успокаивал, как мог. Но на обратной дороге домой меня как током ударила. Я говорю ему, болезнь у меня от нервов, от переживаний. Почему я всё время переживаю?? Потому что вечно стесняюсь всего, переживаю за всё. Я у него дома стесняюсь пописять сходить. Он грит да, ты слишком стеснительная и скоромная. Будь наглей, забей на всех, бери своё и перестань всех жалеть и переживать по мелочам. Так я после этого стала смелеть, наглеть, одёргиваю себя, когда переживаю и два дня легче было. А щас опять чё-то поплохело и опять появилось чувство, что неправильно я живу, образ мыслей неверный. Всё таки взаимосвязаны психика и кишечник однозначно!!
Три дня потом ела всё подряд, ухудшений особых не вижу.
Блин, спонтанно так написала, но смысл постаралась максимально отразить
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Новый год
« Ответ #205 : 04 Январь 2009, 23:30:27 »

Stasya, я так тебя понимаю!!! Я своему мужу до сих пор не призналась. Тоже стесняюсь, а ведь мы живем вместе, прикинь? Иногда думаю, что дура я, но не могу ничего с собой поделать.
Кстати, а у тебя кроме М, ещё и Д ?
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Новый год
« Ответ #206 : 04 Январь 2009, 23:36:43 »

Barabuka, у меня Д как таковой постоянно нет, но периодически неприятности случаются. Скажем так, чувство "скорей бы добежать до дому" мне знакомо непонаслышке, но слава Богу, редко такое бывает. Просто мне почему то об этом легче сказать, чем о М. Ещё я ему сказала, что вздутием по вечерам страдаю. Но он так и не понял сути ((
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Новый год
« Ответ #207 : 04 Январь 2009, 23:45:02 »

Просто мне почему то об этом легче сказать, чем о М. Ещё я ему сказала, что вздутием по вечерам страдаю. Но он так и не понял сути ((
Понятно, но первый шаг к взаимопониманию со своим МЧ ты всё-таки сделала  good
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: Новый год
« Ответ #208 : 05 Январь 2009, 00:16:21 »

Да, мне слава Богу повезло с ним. Очень благодарна Высшим силам. Мучает меня сейчас то, что очень дискомфортно жить с бабушкой, с которой я с детства живу. Она нервы трепит только так каждый день. Вся семья любимого меня уговаривает к ним переезжать. А у него так замечательно, так уютно!! А я боюсь. Страшно с СРК к чужим всё таки людям ехать. Хэх... А всё комплексы ((
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Новый год
« Ответ #209 : 05 Январь 2009, 00:32:10 »

Мне с мужем тоже повезло, только дело не в нем, а во мне  :( Тут уже мои комплексы.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)
 

Страница сгенерирована за 0.563 секунд. Запросов: 55.