«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как вы считаете, "кто" или "что" - причина возникновения СРК у вас....  (Прочитано 414686 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба


Да, и еще. Если Вы зарегистрированы на этом форуме и написали более 50 сообщений, Вы уже паритесь.
Позвольте с вами не согласиться. Если не написано 50 сообщений, это может говорить о том что человек просто парится в другом месте! :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если Вы зарегистрированы на этом форуме и написали более 50 сообщений, Вы уже паритесь.
Золотые слова. В них и ответ на вопрос темы. yes Просто мы все легких путей не ищем, мы во многом видим проблему, которая для других совсем не проблема. И это не только здоровья касается. ::)
Фигня.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.


Да, и еще. Если Вы зарегистрированы на этом форуме и написали более 50 сообщений, Вы уже паритесь.
Позвольте с вами не согласиться. Если не написано 50 сообщений, это может говорить о том что человек просто парится в другом месте! :D :D :D
Сонечка, про 50 сообщений относится к конкретному лицу.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Количество сообщений ещё ни о чем не говорит.
Записан

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

Не девченки, кажный по своему париться, некоторые спева парятся, потом находят этот форум, попарятся тут чуток, а потом, может надоедает и покидают его и правильно выше сказали, парятся в другом месте...)))). Такие мы, шож поделаешь. Структура мозгов у нас такая. Я раньше не был мнительным, потом возраст подошел, заморочился на прыщах, все думал, что у меня вич, нервами раздолбил себе кишки, сейчас вспоминаю и жалею, был бы характер тогда потверже, сдал бы сразу анализы и все успокоился и может не было бы этого СРК сейчас. Так нет же, "а вдруг", "а если" "а если да то что тогда" и тп, вот подобные вопросы главные в жизни СРКшника!
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Фигня.
Поясни пожалуйста. :)
О, я вижу, Николь приходит в чувства. cap
Мы за тобой соскучились. :)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Просто мы все легких путей не ищем, мы во многом видим проблему, которая для других совсем не проблема.
Ну кто-то просто выдумывает проблему, а у кого-то она действительно есть. И от количества сообщений и плюсиков это не зависит.
Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

И от количества сообщений и плюсиков это не зависит.
нет, я  сообщения вобще не имела ввиду, я про то, что мы "паримся", т.е. все близко к сердцу принимаем.
Надо проще смотреть на многие вещи и не задумываться - а вдруг? а как? а что, если? и т.д. Т.е. не строить прогнозов.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если бы окружающие проще относились, то и самим бы можно было.
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

Уже правда понятно,почему с нами происходит именно это. Мы на это обращаем внимание,циклимся на ЭТОМ. А когда это отходит на задний план,то находим следующую заморочку. Не мы,конечно,я про себя. Только я считаю,что это и есть жизнь. Хоть с срк,хоть без него,всегда будут проблемы,воспринимаемые как самые глобальные. И будет радость в преодолении этих проблем. И ничего особенного с нами не происходит,просто мы это так воспринимаем. Два дня я была как в аду,без срк,но от этого и не легче. А сегодня понимаю,что жизнь идет,дети растут,море плещет,люди хорошие и разные. Всего так много,что пока нет времени на заморочки. А там посмотрим
Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Если бы окружающие проще относились, то и самим бы можно было.
stud89, да по большому счету окружающим плевать на тебя, каждый занят сам собой.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Если бы окружающие проще относились, то и самим бы можно было.
stud89, да по большому счету окружающим плевать на тебя, каждый занят сам собой.
Это правда. Но как нам самим это понять?
Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Да не надо ниче понимать. Просто меньше думать о том, а кто там о чем подумает, надо жить так, как удобно тебе, а не другим. Потому что это твоя жизнь. И она одна, другой не будет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

Да не надо ниче понимать. Просто меньше думать о том, а кто там о чем подумает, надо жить так, как удобно тебе, а не другим. Потому что это твоя жизнь. И она одна, другой не будет.
проблема, например моя, чаще заключается не в том, что кому-то неудобно, а что самой иногда неудобно выйти из дома...а вдруг приспичит? а вдруг не будет туалета рядом? даже, если что случится, этого никто не увидит из-за длинного пальто, но себя обделавшуюся я даже с трудом не представляю :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 55.