«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Стул и антибиотик  (Прочитано 33218 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #30 : 19 Март 2013, 21:32:14 »

У меня густая кровь
В первую очередь проверяют свойства тромбоцитов,эритроцитов.Препараты,улучшающие реологические свойства крови должны помогать.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #31 : 19 Март 2013, 22:16:16 »

проверяют свойства тромбоцитов,эритроцитов.
А какой для этого анализ нужен?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #32 : 20 Март 2013, 08:41:35 »

Живу в горах 600 метров над уровнем моря, Казахстан.

А вобщем вот такую историю расскажу вам. Перед началом болезни бывали слабости, состояния уныния, и заметил волосы с головы начали выпадать. И странно как то выпадали так рьяно пойду голову помою и на руках волосинки. Ну при этом вес и стул оставался таким же. Через годик где то я пришел с работы съел острый корейский салат, выпил пару рюмок водки, заел копченной скумбрией и салом.  :D И наутро встал, сходил в туалет кашеобразным стулом, сутра и писк такой кинескопный уже был. Ну пришел на работу, и как то шатает, подумал странно покачивает. Тут начал болеть живот у меня сначало слабо, и боль такая непонятно где то в пузе неопределенной локализации, потом стала настолько резкой что аж невыносимо аж слеза проступила, тупая неострая разлитая боль в пузе. Даже сейчас вспоминаю копаю, не могу сказать что внутри болело. И потом прошло, я вышел в коридор именя покачивало, но самое интересное что у меня после болей, контрастность в глазах усилилась, было впечатление что кто то накрутил контрастность немножеко в глазах. Пошел в обед обедать со знакомым, сижу в столовой и голова мутит както, такое было впечатление что я после будуна великого. Так мутит плохо. На еду смотрел и есть не хотел прям. И кроме того появилась тахикардия приступами.

Потом чуть позже я начал практиковать чистку печени, както внутри что то говорило, что все это связано с ней с печенью, я не мог объяснить ну принялся. Чистил по методу в день чистки не ел целый день, вечером за 20 мин выпивал разведенный в воде порошок Магния сульфата, потом пывивал коктейль выжатых лимонов с оливковым маслом, пол стакана масла и больше пол стакана лимонного сока. И ложился спать, наутро выходили такие шарики в стуле разной формы, типа песка, только консистенции пластелина. И так я чистился раз в 2ве недели целый год. Через год в мае примерно я перкратил чистку. Поскольку наутро после чистки была тахикардия слабость, и очередная порция раствора магния сульфата внутрь привела к тахикардии короткой такой.

С того момента я забыл о том что я страдал удушьями, сердцебиением, шатаниями и слабостью. На целых полтора года появилось впечатление что я здоров.  wink но как то осенью я съев как щас припоминаю мороженное на работе, поехал домой, по дороге опять тахикардия, и слабость качания. Произошла диарея, и так целую неделю диареи. Прошла потом. Ну стул был по прежнему кашеобразным.

Потом я попробовал чистится снова. Начал. Выпил вечером раствор магния сульфата, погрел немного грелкой печень. Позвонила жена я пошел встретить это была зима. И вот вышел на улицу и пройдя метров 30 я понял что мое сердце выскакивает нафиг из груди с бешенной силой. Чем шире был шаг тем быстрее оно стучало до тошноты. Я остановился позвонил жене что я сижу на корточках по пути. Я понял что виной стал раствор магния сульфата, который желчегонит. Мы зашли потихоньку домой, я вызвал скорую они сделали ЭКГ, и ничего все нормально, поставили внутривенный и уехали. На след день я еле дошел до ближайшей поликлинники, и кстати сердце также загонялось при каждом моем шаге, я как улитка добирался с сердцебиением. Дошел сделали узи печени желчного и поджелудочной. Врач думала я алкаш, посмотрела и спросила у вас сосудистый рисунок печени выражен, вы пьете. А я ей нет не пью и не курю вообще. Стул страдает. Кардиолог же с следующем кабинете померила давление и я ей сказал что у меня тахикардия она осмотрела меня и сказала это не сердце а что то влияет на него. Я также в тот день глотнул шланг, гастродуоденит, и большое колличество желчи внутри, сутра естественно не ел ничего. Ну что антибиотики мезим диета которая итак была вся отварная, и омепразол. Иди типа домой.

Пришел домой и подумал ну не может быть сердце это, и я решил назло себе повторить эксперимент, но уже не с магнием, а желчегонным сорбитом, выпил раствор. И через 15 минут у меня началась таже тахикардия резко раздувая грудь. Я думал ну вот и все конец, лежу и сердце просто так сильно разогналось я думал конец. И самое интересное что внутри в кишках что то раздувалось, там было реальное напряжение, и тут такой хлопок в кишках возле печени как шампанское и по кишкам полилась жидкость ХЛЮП ХЛЮП буль буль, и сердце мое враз же успокоилось, я просто удивился сердце успокоилось в тот же злосчастный момент. Я подумал тогда что кишечник наверное мой просто порвался. Но болей не было.

После был тоже момент когда прям дурно пища не хотела свариватся, и я выпил простую ромашку отвар, эффект был сногсшибательным, такая смесь ромашки привела к такой же тахикардии, то ест до работы я добирался прешагами как улитка тоже,  я еле добрался до работы, а пришел полетел в туалет понося.

С тех пор не чистюсь такими способами. И болячка не проходит, пью фременты, и не могу понять что не так с кишками.  :o
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 08:52:15 от Dragonfly777 »
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #33 : 20 Март 2013, 11:21:26 »

Я так и думала,что переезд в зону пониженного давления вызовет у Вас кризы.Разбирайтесь с сосудами,кровью.Можете ради эксперимента снова в РФ приехать и проконтролировать свое самочувствие.Пока подберите диету.Напишите в личку,что Вы едите.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #34 : 22 Март 2013, 13:51:31 »

съел острый корейский салат, выпил пару рюмок водки, заел копченной скумбрией и салом.
На такой набор продуктов конечно печенка начнет сходить с ума.да и не только она.поджелудочной тоже досталось не мало.Сало бы нормально подошло к варейскому,но вот водка тут была совсем лишней.Тем более если у Вас уже дор этого выпадали волосы(это первый признак того ,что не хватает питательных веществ.Может быть было какое-то небольшое воспаление в кишках.А Вы этой гремучей смесью ещек дали толчек.

за 20 мин выпивал разведенный в воде порошок Магния сульфата, потом пывивал коктейль выжатых лимонов с оливковым маслом, пол стакана масла и больше пол стакана лимонного сока
Обычно масдло с лимоном принимают отдельно от магния сульфата.
Видимо первые чистки пошли на пользу.Но так как Вы не соблюдали ни каких диет воспаление в раздраженной печени постоянно присутствовало.
и я решил назло себе повторить эксперимент,
Все бывапет до поры до времени.Это еще у Вас организм сильный.
Держите диету.Печенка такой орган который самовосстанавливается,только не делайте над ней усилий.


Добавлено: 22 Март 2013, 13:53:34
Живу в горах 600 метров над уровнем моря, Казахстан.
ёЯ тоже из Казахстана.но мне кажется совсем не этот фактор влияет в Вашем случае.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #35 : 22 Март 2013, 14:05:06 »

Хоть бы колоно, пассаж бария прошел...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #36 : 22 Март 2013, 14:46:13 »

барий я уже глотал делали рентген желудка с ним.  а диета кстати у меня все отварное всегда. никаких там перцев или чего острого. спиртное не потребляю раз в год пару рюмок. пива тоже не пью. не курю. вобщем веду образ жизни человека без вредных привычек. остался только секс. щас начал пить панзинорм хофитол. думаю сидячий образ работы и нервное состояние сделали мой желчный моим врагом :D
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #37 : 22 Март 2013, 15:24:03 »

Так вот вопрос у меня почему когда выпью Трихопол то стул становится нормальным как надо, переваренным даже?
Плохая реакция на собственную микрофлору..........
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #38 : 23 Март 2013, 13:09:24 »

Условнопатогенная микрофлора разбушевалась.
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #39 : 24 Март 2013, 08:46:03 »

Сделал опять основной упор на прогон желчи. Стул уже второй день начальные его выходы оформлены правильно. Думаю что все дело в Дискинезии желчевыводящих путей, которые выдают не в то время желчь, и вследствии чего протекает после еды рефлекторная стенокардия. ВСД просто бушует на этом фоне у меня. Прикупил ромашку по идее должна снять желчный застой и снять воспаление с кищечника.

Нервные перегрузки и питание не вовремя, сидячая работа, все таки сделали свое черное дело. Желчный просто не работает. Просто настал тот момент, что даже при физической нагрузке, хотьбе, меня накрывает ВСД и типа стенакордии, сердце просто начинает выскакивать. А давление расти вверх.  :( И все что я при этом чувствую тяжесть в правом подреберье, и вот вчера когда ходил по делам несколько раз неприяно так покалывало в районе печени. И самое интересное что все приходится через некоторое время после еды.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #40 : 24 Март 2013, 11:02:30 »

Сделал опять основной упор на прогон желчи.
Опять делали дюбаж? :oБедный Ваш организм(((
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #41 : 24 Март 2013, 12:53:02 »

Опять делали дюбаж? :oБедный Ваш организм(((


нет нет никакого тюбажа. панзинорм и хофитол... и чай ромашки пакетированный. а тюбаж удар в печень не буду делать.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #42 : 24 Март 2013, 22:00:03 »

панзинорм и хофитол...
Напишите потом как Вам пошло это лечение.Будут ли сдвиги в лучшую сторону с сердцем давлением? :-[На стул это явно положительно действует. :)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #43 : 25 Март 2013, 05:34:30 »

И все что я при этом чувствую тяжесть в правом подреберье, и вот вчера когда ходил по делам несколько раз неприяно так покалывало в районе печени.
Карсил, эссенциале не пробовали?
Думаю что все дело в Дискинезии желчевыводящих путей, которые выдают не в то время желчь, и вследствии чего протекает после еды рефлекторная стенокардия. ВСД просто бушует на этом фоне у меня
Бывают приступы холецистита и ЖКБ, похожие на стенокардию. Вы молодец, шарите.
Опять делали дюбаж? :oБедный Ваш организм(((
Но гемангиомы-то нет. Или ошибаюсь?


Добавлено: 25 Март 2013, 06:18:42
Если ЖКБ и гемангиома, то тюбажи противопоказаны.
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 06:18:42 от Весна »
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Стул и антибиотик
« Ответ #44 : 25 Март 2013, 09:32:36 »

Но гемангиомы-то нет. Или ошибаюсь?
В моем случае она появилась именно после очередного дюбажа,что меня наталкивает на мысль,что дюбаж это зло,если есть проблемы с кишками.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 56.