«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Бороться или смириться? Моя история.  (Прочитано 47885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #75 : 14 Март 2015, 23:46:52 »

хорошо что муж есть
Дело не в этом. если бы одна была, деваться то не куда. И ждать не от кого помощи.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #76 : 14 Март 2015, 23:54:14 »

я не считаю что сидеть на шее у родных это выход, но ситуации есть разные, и вы не можете знать за каждого человека насколько ему тяжело и что у кого на душе, все имеют право на собственное мнение, но осуждать других это не правильно!
тем более что те кто не в состоянии сегодня работать и без вас от этого страдают, а после таких слов еще сильнее будут загоняться...
Хлоя всё верно сказала. Дело не в жалости. После того, как кинула ВУЗ, я поработала в двух местах, с одного сама уволилась, т.к. зарплату задерживали на 2 месяца и даже больше, да и подгоняли там так, чтоб сама уволилась, посрать и по маленькому даже времени не было, а другие курили и говносплетничали, а со второго уволили из-за сплетен, которые обо мне плетут по всему городку, те, кому делать нех. И сейчас устроиться оффлайн не могу по этой же причине. В кошмарном сне не приснится. А вы про жалость говорите.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #77 : 15 Март 2015, 00:00:54 »

Меняй город значит. как люди уезжают. Аврил.. я так работала, сплетни собирали. терпела до поры до времени, потом уже от меня плакали. Везде будет так, мы не можем всем нравится, поймите это. И всегда будут к коллективе подлые люди и наоборот хорошие.

Добавлено: [time]15 марта 2015, 00:04:31[/time]
Порой прина кроется в нас самих. но привыкли в других искать причины , виновных во всех наших бедах. Меня от этого отучили в моей профессии. Я по молодости тоже так вот этот виноват, вот другой! потом мне мудрый человек сказал что не вини других не жди когда кто-то исправит, делай это сама и пытайся находить выходы. И действительно в дальнейшем мне это помогло. Я опять вспоминаю скулящую собаку лежащую на гвозде.

Добавлено: [time]15 марта 2015, 00:12:09[/time]
Все таки я думаю надо и иногда себя пересмотреть и понять причины почему такое отношение?

Добавлено: 15 Март 2015, 00:13:52
Все.. надо идти спать, шары слипаются.
« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 00:13:52 от Норинга »
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #78 : 15 Март 2015, 00:17:07 »

Это у Вас дела не плохи

Я несколько лет жила на обезболивании, в том числе на наркотиках.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #79 : 15 Март 2015, 00:19:52 »

Все таки я думаю надо и иногда себя пересмотреть и понять причины почему такое отношение?
кроме метеора все нормально.
Записан

LeeLoo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #80 : 15 Март 2015, 00:20:19 »

Нет, девы, ну мы ж не о том. Мой посыл молодому человеку о том, что не нужно разводить сопли с сахаром, а собраться духом и телом для борьбы. Но сейчас я поняла - когда мне было очень плохо, мне не с кем было об этом поговорить об этом, все держала в себе. А когда есть такой замечательный форум - грех просто не выговориться. Просто поддержка нужна и понимание что ты не один такой в мире.
Записан

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #81 : 15 Март 2015, 00:24:15 »

СРК - это не самое страшное в жизни и это не делает нас инвалидами.

По-разному бывает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #82 : 15 Март 2015, 00:25:59 »

А когда есть такой замечательный форум - грех просто не выговориться
ну дык
Мой посыл молодому человеку о том, что не нужно разводить сопли с сахаром, а собраться духом и телом для борьбы
Записан

HeisenbergАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #83 : 15 Март 2015, 10:43:31 »

Не делает инвалидами? Это смотря что вкладывать в понятие "инвалидность". Когда я, простите, обсирался раз 5-6 перед выходом куда то, и понимал, что у меня просто не получиться куда то пойти, я считал себя инвалидом. Безногим овощем, который лежит в кровати и жалеет себя. Конечно симптомы у всех разные. У меня диарея бывает достаточно редко, и чаще всего после того как съем что то вредное. Но метеоризм и вздутие меня изводят. Я совершенно не пользуюсь своей болезнью, я бы будучи здоровым так же жил с родителями, т.к. доучиваюсь в универе. Я бы так же прогуливал, но не всё подряд, а лекции где не отмечают и где можно не появляться вовсе. Я не считаю, что СРК это чистая психология. Стрессы и депрессии конечно осложняют течение болезни, но это не причина. Просто я не могу вылезти из замкнутого круга. Живот заболел, заурчал, вздулся, настроение хуже. Живот ещё сильнее заболел и заурчал- впадаешь в депрессию. И всё по новой. Дома тоже сидеть устал. Я не могу ничего не делать, я даже начал чувствовать какую то эйфорию после того как отсидел 1-2 пары и могу ехать домой. Прогуливать всё подряд уже точно не буду. Печально то, что таблетки мне не помогают даже убрать симптомы. Я горстями ел эспумизан, и ничего, вообще никакого эффекта. От боли ничего не пил, она не такая уж и сильная и бывает чаще всего в универе. Урчание и вздутие заменяются болью на пару часов, дабы я мог спокойно отсидеть несколько пар)
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #84 : 15 Март 2015, 11:14:41 »

болячки ребят не в органах, если по результатам обследования все хорошо, а в голове. я это вам как медик проработавший в психиатрии 4 года, заявляю. Не надо на себя забивать надо жить полноценной жизнью. Ну подумаешь урчание и газы, что естественно то не без оргазма. ну в кайф же пукнуть а еще лучше подпортить воздух в общественном транспорте и наблюдать как народ ищет кто же это сделал. у меня работа, должность руководителя, коллектив, обязательства. И ничего, ну бывает припрет да так что аж ноги подкашиваются и мутить начинает. на горшок сбегал. Отпустило и дальше в с головой в работу. Отвлекает это все в том числе и домашние хлопоты. Хотите меньше на это отвлекаться (это я к молодым) начните самостоятельную жизнь, не будет времени думать.  найдите отношения да так что б с выносом мозга и вообще забудет что такое СРК
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #85 : 15 Март 2015, 11:23:47 »

ну в кайф же пукнуть а еще лучше подпортить воздух в общественном транспорте и наблюдать как народ ищет кто же это сделал
это в кайф, конечно. Вот последствия могут быть очень серьезными, если нашли, кто. У Вас жизнь уже сложилась, поэтому можно балдеть
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #86 : 15 Март 2015, 11:28:38 »

это в кайф, конечно. Вот последствия могут быть очень серьезными, если нашли, кто. У Вас жизнь уже сложилась, поэтому можно балдеть

жизнь у всех разная. аднака если по результатм обследования нет поводов для беспокойсва и опасных нарушений.  Не возводите своё состояние в религиозный культ. Живите как жили раньше, работа, учеба, какие то бытовые удовольствия и личностные, будь то секс или посидеть в компании друзей, прогулки. это все влияет на качество жизни. а если забиваться в угол и начинать рыскать по форумам да описаниям болячек можно себя просто довести до состояния госпитализации в психиатрическую лечебницу.  это уже звоночек и не есть хорошо.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #87 : 15 Март 2015, 11:37:49 »

Не возводите своё состояние в религиозный культ.
я не возвожу, другие возводят, не нравится им, шиза их мучает)
Живите как жили раньше
:D Я и живу как раньше, как в дЭтстве)))
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3511
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #88 : 15 Март 2015, 12:15:08 »

Живот заболел, заурчал, вздулся, настроение хуже. Живот ещё сильнее заболел и заурчал- впадаешь в депрессию. И всё по новой.
Я горстями ел эспумизан, и ничего, вообще никакого эффекта. От боли ничего не пил, она не такая уж и сильная и бывает чаще всего в универе. Урчание и вздутие заменяются болью на пару часов, дабы я мог спокойно отсидеть несколько пар)
Как я это понимаю(


Добавлено: 15 Март 2015, 12:17:30
ну в кайф же пукнуть а еще лучше подпортить воздух в общественном транспорте и наблюдать как народ ищет кто же это сделал.
найдите отношения да так что б с выносом мозга и вообще забудет что такое СРК
Как бы такие отношения все не ухудшили...
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: Бороться или смириться? Моя история.
« Ответ #89 : 15 Март 2015, 12:56:31 »



Добавлено: [time]15 марта 2015, 12:17:30[/time]
Как бы такие отношения все не ухудшили...
[/quote]не ухудшат, наоборот времени не будет думать о болячке.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█
 

Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 52.