«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто был в клинике Неврозов в Санкт-Петербурге на Васильевском острове?Хелп!  (Прочитано 54538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, все, что Вы пишите-это правильно.Но, я за 5 лет все в жизни поменял, ПТ, книг, методов, диет. А сколько отдыха, охх. И-ничего! Я, конечно, за себя говорю, но когда невозможно работать из-за тяжелых симптомов-скидывать на голову все проблемы, не знаю, не знаю.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Говорит, там много бывших спортсменов, че они там делают хз,
Да тоже что и любой человек, жизненные передряги какие нибудь,усталость,срыв, "санаторий"...
Никто не застрахован, с виду все сильные
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

OLDBOY Я не сказал главного условия:после отдыха не возвращаться обратно к нервным условиям жизни,тем,которые в немалом и способстовали заболеванию-у всех они разные,например:надоевшая жена,работа,нездоровый образ жизни и т.п.а мы же после "отдыха",процедур,диет и прочее через какое то время возвращаемся обратно на "круги своя" и все начинается по новой,вот если бы мы взяли и ушли например в монастырь или на необитаемый остров,или в "глушь,деревню,Саратов"-тогда было бы другое дело,а так это "бег по кругу" :)
Записан

OLDBOY

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • м. Автово

Los69, уйти в монастырь-это означает уход от решения проблем.
Проблемы с алкоголем? Все просто-счастливый человек не пьет, ему это просто не нужно.Станьте счастливым, для этого много не надо.
Надоевшая жена? Измени к ней отношение или договорись.
Если всплывают такие проблемы, значит, они психологические и посещение ПТ поможет исправить отношение к проблемам.Исчезнет источник невроза.
В равной степени мы все отчасти невротизированы. Все зависит от тяжести симптомов.
Нет никакой достоверной информации откуда берется тревога и депрессия, срк. Общепринятая точка зрения-стрессы, но она никем не доказана.И опять же, Вы видели истинных невротиков? Они сами знают причину своего состояния. А если я не знаю?
Почему у меня невроз?Если в жизни меня все устраивает, а я с горшка встать не могу?
Вы можете сказать, что это все на подсознании, проблемы из детства.Да у каждой  школы психиатров свои направления.Почему негласно принято кпт направление? Оно работает здесь и сейчас, но не с детством, как психоанализ.Если употреблять ады и транки-это еще далеко не значит, что проблемы в голове. Ады обладает опосредованным действием влиять на медиаторы не только серотонина, дофамин и норадреналина, но и другие. Почему один АД помогает, а другой-нет?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Надоевшая жена? Измени к ней отношение или договорись.
или развестись
ПТ поможет исправить отношение к проблемам.
болезнь говорит, что что-то не так в нашей жизни и это надо менять
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

OLDBOY Дисскусировать можно бесконечно-у каждого все равно будет своя точка зрения,оставим лучше тараканов в наших головах специалистам,т..е. Психотерапевтам и Психологам :)
или развестись
....а еще лучше завести любовницу-таким образом будут и "волки сыты,и овцы целы" wink
что что-то не так в нашей жизни и это надо менять
Мда....великое слово "что то"...
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

еще лучше завести любовницу-таким образом будут и "волки сыты,и овцы целы
no
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

....а еще лучше завести любовницу-таким образом будут и "волки сыты,и овцы целы"
а жена-то всё равно будет в голову трахать и вызывать срк, поэтому и ей надо любовника найти
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

жена-то всё равно будет в голову трахать и вызывать срк,
Не,лучше я еще и жену буду трахать и вызывать у нее СРК чтобы она любовника не нашла :)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

вызывать у нее СРК чтобы она любовника не нашла
Капец вот мужики, и как тут влюбляться  no
Значит вы себе любовницу не прочь заиметь а она пусть с срк? Это отвратительно!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Капец вот мужики
Капец,вот женщины-хитры,изворотливы,расчетливы/прочее-и как в вас влюбляться? no
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

женщины-хитры,изворотливы,расчетливы
Стереотип , не все такие.
А вот ваш пост прямо говорит о любовницах и прочем no
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Подумайте над моими словами, в общем. Жена децибелами возьмет и психологическим давлением, так же можно всё живое в человеке выжечь, что и происходит. Лучше бабе уступить и отпустить ее)
Записан

Irikk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Скоро лягу в эту клинику.  В среду иду на прием к начмеду клиники и тогда уже скажет когда госпитализация. 
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Скоро лягу в эту клинику.
Ну как там дела-лежишь в клинике?Ремонт сделали там в палатах наконец или нет?Питание все такое же хреновое или нормально кормят?  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 55.