«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122073 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

diman

  • Гость

Люди, АФОБАЗОЛ кто-нибудь пробывал?
Купил тут, нет так давно, этот Афобазол, пью несколько дней - эффекта нет. Хотя я его от депрессии купил, думал может поможет.. вернее думал от метеоризма попробовать, а тут еще и депрессия, хотел двух зайцев сразу убить, а пока не одного.. Правда после первой таблетки меня на смех вдруг потянуло.. я обрадовался, думал наконец-то хоть от депрессии нашел лекарство и без побочных эффектов (судя по инструкции).. да рано обрадовался, от последующих таблеток ничего такого не было.. быстрее это просто организм сам чего-то "выбросил", устал в депрессии лежать.. Хотя каждому свое, может кому чем этот Афобазол поможет..
А у меня вопрос, никто не знает, какие конкретно антидепрессанты от метеоризма избавляют?)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Дима,а такие разве есть? :)Я всегда думала,что у антидепрессантов совсем другое действие...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

С помощью антидепрессантов веселее бороться с срк. :P
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Проня,точно! good
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

diman

  • Гость

Дима,а такие разве есть?
Понятно что нет "антидепрессант от метеоризма", но может как побочный эффект. А если серьезно, то я читал в инете, что некоторые люди при приеме АД избавлялись от метеоризма, только не было написано что они принимали. Так значит есть АД которые могут помочь от метеоризма.
Просто не хотелось бы испытывать на себе всё подрят, есть же наверное АД которые только на голову влияют и никакого эффекта на кишечник не окажут, мне такие врятли нужны.
Записан

admin

  • Гость

Так значит есть АД которые могут помочь от метеоризма.

Скорее есть метеоризм от которого могут помочь антидепрессанты. wink
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

Особенно мне нравится аббревиатура АД )))
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

Уже месяц не пила никаких лекарств.Ела все подряд,иногда приходилось и выпить на праздники и никакой реакции кишечника.А в воскресенье нужно было съездить по делу.Думала все обойдется,вроде и не нервничала.Перед самым выходом посетила 2 раза"белого друга"и поняла,что уже никуда не поеду.Видимо нервозность и страх в подсознании.Привычного эглонила не оказалось,пришлось опробовать амитриптилин,но ехать все равно побоялась.Состояние от него как буд-то после длительной бессонницы,как пьяная слегка,то ли сон то ли явь.Пролежала несколько часов в полудреме.
Кишечник после амитриптилина похоже вообще двигаться перестал.Как поела так все комом и встало.Думаю,принять бы его заранее может и поноса не было бы и поездку не отменила.

Иллюзия,после"прокола"у всех мрачные мысли.Мне вот тоже сдохнуть хотелось.Думала весь день зачем я вообще существую-такое г...о.А теперь вроде ничего.Будем жить. 
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

АМИТРИПТИЛИН и ГАСТРОСЕДИН - это два друга которые тебе всегда шепнут на ухо - забей на всё)))
Записан

Arsen

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99

Тут кто то ссылку давал на форум Горбатова. Так вот я прочитал там все стараницы. Он пишет АД малоэффективный при соматоморфном расстройстве (срк сюда также входит). Наиболее эффективный в лечении транквилизаторы без зависимости - Опипрамол, Буспирон и еще какой то. Но прием АД одноврменно с транками могут способствовать повышению эффективности последних.
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

Была у психиатра, она сказала лечится нейролептиками и антидепрессантами, я сказала что ну нафиг - и клинический психолог сказал что только когда душевное обострение на этой почве. Так что нефиг себя травить.
Записан

Arsen

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99

Да и не травишь ты себя АД то особо. :) Вот транки с зависимым потенциалом это да, а АД то че. Считается даже полезными так как усиливают мозговую деятельность.
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762

Захочешь вылечиться и не такое пить начнешь.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Саша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134

АД реально помогают... пропил 1 месяц, потом перестал, несколько дней приходил в сознание... зато счас каждый день смеюсь и веселюся (даже уже волноваться стал - всё ли с головой в норме - да вроде бы всё нормально))))) Про болезнь не думаю почти.... Ни то что раньше...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 55.