«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Хирургическое лечение СРК, коррекция несостоятельности баугиниевой заслонки  (Прочитано 33503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Откорректируют, будешь сраться через каждые 15 минут.
good
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Denis GАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29

Толстую кишку отрежут, если себя запустить до такой степени, что будет ЯК, а потом и рак и сраться будете, правда, не каждые 15 минут, а потостоянно, в колостому.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Не знаю у нас мужику в палате, оттяпали этот клапан и он срался каждые 15 минут после еды, потом реже..
потом пришла к нему телка, вся в коже, с внешностью для журнала и начала уговаривать его испытать импортные лекарства от которых чудеса бывают, а проще говоря ,лекарства не прошедшие испытания на людях.. Потом на вскрытии посмотрят как действовало..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

У нас в больницах испытывают импортные лекарства на людях, если ты не знал..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Я последний раз в 3-м классе в больнице лежал. Тогда ещё корешками и травками лечили.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я последний раз в 3-м классе в больнице лежал.
Это правильно, сча лучше туда не попадать, окочуриваться дома.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Зачем сразу окочуриваться?  вариант "долго и счастливо" не рассматривается?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Нет, вы не поняли. Я говорю о том, что будет лучше, если Владимир Леонидович сам посмотрит ирригограммы, потому как врач-рентгенолог может проигнорировать НБЗ и не написать в заключении.
А сделают ли правильно на месте у нас эти ирригограммы?
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

Денис, а что с СИБРом вашим - он просто прошел после операции?
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Симптомы: хроническая усталость, тяга ко сну, головные боли,  потливость, тяжесть в животе, постоянное урчание, вздутие, метеоризм, неустойчивый стул, выпадение волос, атопический дерматит.
Denis G!
Спасибо за тему!
Хотя я слабо верю в возможность хирургического лечения вообще, но тема для размышлений есть)
Кстати, у меня все те же симптомы имеют место, кроме урчания).
И псориаз на локте явно коррелирует с проблемами по кишечнику!
НО! К тебе вопрос - а у тебя вообще все кишечные симптомы после чего начались?
Что запустило болезнь?
Было ли до развития болезни отравление, кишечная инфекция, или, например, лечение антибиотиками?
Или у вас с самого детства имелись проблемы?

Добавлено: 16 Декабрь 2017, 10:22:52
Толстую кишку отрежут, если себя запустить до такой степени, что будет ЯК, а потом и рак и сраться будете, правда, не каждые 15 минут, а потостоянно, в колостому.
good good good

Кстати, сама записалась на ирригоскопию на 25 декабря, буду делать в Обл. больнице, там можно доверять результатам исследований).

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Записан

stas136

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47

Интересная тема. У самого нашли СИБР, но гастроэнтеролог ни слова не сказал про ирригоскопию и про остальное, что описал автор.
Кстати, куда автор пропал? как у него дела?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а после операции м.б. спайки, да и вообще отек кишки и непроходимость
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

Интересная тема. У самого нашли СИБР, но гастроэнтеролог ни слова не сказал про ирригоскопию и про остальное, что описал автор.
Кстати, куда автор пропал? как у него дела?

Я написал автору попросил у него контакты, он исчез - теперь уже сомневаюсь, может это реклама была.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 55.