«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!  (Прочитано 136089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Езжай, расскажешь о результатах, ок?
Я Пётр уже все АД наверное перепробывал щас на паксиле самый мощный из всех, метеор ушёл на 50 процентов, стул нормализовался ,жру всё подряд жопа не болит и кал оформленный,вечером на сон принимаю ремерон половинку +мелаксенку, сны офигительные такое ощущение, что сон вторая жизнь и вполне реальная, сон жду с удовольствием , когда нету ремерона и мелоксена под рукой тоже сплю нормально засыпаю быстро.Минусы в следующем целый день хожу сонный и уставший хоть и сплю по 12 часов и с либидо проблемы долго кончить не могу, а вот с потенцией наоборот стояк такой же как и прежде, в этом отношении всё гут. Я бы бензодипиновые попробывал бы но там за рулём ездить нельзя а вот под паксилом можно за рулём
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Ребят, я уже второй год наблюдаюсь в неврологической клинике на полянке у Богдан Марианны. Отличный врач, индивидуально подбирает препараты и дешевле чем у Айвазян, советую :)
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Ребят, я уже второй год наблюдаюсь в неврологической клинике на полянке у Богдан Марианны. Отличный врач, индивидуально подбирает препараты и дешевле чем у Айвазян, советую :)
А психотерапией там занимаются? Если не трудно, сайт или телефон клиники напиши.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Занимаются, это неврологическая клиника на полянке. Вот сайтик зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

мм, какая милая услуга "Выезд на дом профессора доктора медицинских наук".
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

Ребят, я уже второй год наблюдаюсь в неврологической клинике на полянке у Богдан Марианны. Отличный врач, индивидуально подбирает препараты и дешевле чем у Айвазян, советую :)
Богдан - психиатр, а Айвазян - психотерапевт. Не путай.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

мм, какая милая услуга "Выезд на дом профессора доктора медицинских наук".
Ахуле, лицензию отобрали, теперь только на выезд да Академику лужайку стрич.
Записан
AFK

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Паш, да какая разница, психиатр или психотерапевт?! Главное результат, и что лучше стало, что небо и земля.
Записан

Anna1980

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #248 : 07 Январь 2013, 15:17:03 »

Как я уже писала в отдельной теме - в 12й психушке (на Волоколамке) все психиатры, психологи, гипнологи, релаксы и всяческие аутотренинги работают бесплатно. Попасть туда может любой москвич по страховому полису (из любого района Москвы). Врачи там те же самые (бывало, что они же переходили в платные клиники, а потом возвращались). Так что не тратьте деньги напрасно.
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Ребят, я уже второй год наблюдаюсь в неврологической клинике на полянке у Богдан Марианны. Отличный врач, индивидуально подбирает препараты и дешевле чем у Айвазян, советую :)
[/quo


Добавлено: [time]07 мая 2013, 17:31:51[/time]



привет?  собираюсь к Богдан.Для меня (учителя) это очень большие деньги. Айвазян в основной общалась со мной по электронке. Так что не много потратилась. Но она мне помочь не смогла и посоветовала пойти к Богдан. Очень долго подбирать препараты?
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

А вот, вы, допустим обращаетесь к психиатру. Он вас ставит на учет. У вас потом с работой проблем не было?
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Дашь? как долго она подбирает дозы.Я лечилась год у Айвазян, она меня отправила к Богдан
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

допустим обращаетесь к психиатру. Он вас ставит на учет. У вас потом с работой проблем не было?
это бесплатный по полису ставит, тут конечно не айс какие могут быть последствия, хотя вряд ли с работы об этом узнают, смотря кем работать.
а вот платному пофиг, ему же свои данные даже не оставляешь, хоть имя любое назови
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

обращаетесь к психиатру. Он вас ставит на учет.
почему к психиатру то? И с какого перепуга на учет ставить будут?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Ну бесплатных психотерапевтов почти не бывает. Вот и говорю - к бесплатному психиатру.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 55.