«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Расскажите о ваших походах к врачу  (Прочитано 194569 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #210 : 04 Апрель 2012, 00:56:24 »

дык опять же..выписали не потому что есть подозрения на проблемы с кишечником)
Выписали сульфик пить ? Уточни не понял, много буков ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #211 : 04 Апрель 2012, 01:30:50 »

а что сульф лечит и печень и поджелудку?
Мимоза..у тебя такие умозаключения..теперь я понимаю откуда берут корни анекдоты про блондинок, хоть ты и не она но где то рядом) и утверждения про отсутствии женской логики) вон Академик уже запутался)
Академик, повторяю. Сегодня была у врача, к которой ходила когда у меня обострение было после нового года. В январе она мне выписала гептрал и сульфик..я их пропила..кишки встали на место, СОЭ снизился с 16 до 7-8..сегодня я ей задала вопрос, почему если по ее утверждениям в моих проблемах виноват панкреатит, кишечный препарат дал понижение СОЭ, она ответила, мол не факт что это он снизил, я говорю ФАКТ, она говорит мол надо было чем то остановить твою Д, я недавно сама отравилась (врач), ничего не помгало, а сульфасалазин помог, вот я тебе его и назначила, а вдруг поможет!
вот...конец.
так что сульфик у нас теперь гастрологами и против отравлений используется))))

Добавлено: [time]04 апреля 2012, 00:30:58[/time]
ПАНАЦЕЯ
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #212 : 04 Апрель 2012, 01:34:20 »

так что сульфик у нас теперь гастрологами и против отравлений используется))))
кстати, мне тоже гастро сказала, что у вас скорее всего отравление и выписала эспумизан с тримедатом)))))
Наська, сорри, теперь все понятно, просто невнимательно прочла
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #213 : 05 Апрель 2012, 20:29:10 »

у меня сегодня благоприятный день. Записалась я к инфекционисту в поликлинику. Пришла, очереди нет, милая тетенька, хорошо поболтали..нихрена не помнит какая норма антител на лямблии в крови, но все равно приятная тетенька)) назначила лечение, посоветовала пить Трансфактор плюс, причем лекарство продается только в одной саратовской аптеке, плюс они делают типа мониторинг, и было бы желательно если б я для статистики назвала им ее фамилию)) давненько я не нарывалась на сетевой маркетинг в поликлинике) ну да ладно..
вышла, смотрю кровь еще принимают..очерединет..сдала..
думаю, а зайду ка я подолбаю своего терапевта, он как раз принимает...и талончик для меня как раз остался на прием, очереди полтора человека) поболтали, он мне лекарств выписал на 2000, аналог урсосана и 2 креона, ваще новогодний подарок))) говорю скажите мне это у меня загон или врачи не хотят думать и пинают меня? он говорит -оба варианта..я говорю я в москву хочу, он говорит я тебя не могу направить, во-первых через гастролога, во вторых нет показаний, я говорю я же все равно кого нибудь достану..он -только не меня) и ржет сидит) короче отсыпал мне лекарств и я довольная пошла домой) правда пыталась щас дозвониться к той великой профессорше гастроэнтерологии, трубку не берет...а навязываться названивать..не удобно, да и нет смысла..завтра утром позвоню
блин надо было лоттерею купить, точно бы выиграла сегодня) видимо исчерпала лимит взения на год вперед)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #214 : 06 Апрель 2012, 11:53:48 »

Ненавижу бесплатную медицину!

Теперь они по новому изгаляются над пациентами, все более изощренно!

Вчера сходила к терапевту, чтобы анализ крови выписал. Больше с него стрясти нечего было. Он оказывается даже немного в курсе про БК и НЯК. )) Так надо ехать в поликлинику записываться на анализ крови! Ну ладно поехала я сегодня. Угадайте на какое число меня записали? На 16! Мне поставил терапевт пометку срочно. Тетка которая записывала говорит пройдитесь по таким то кабинетам, может вас примут раньше. Я пошла - в одном закрыто, в другом очередь на километр. А я ничего не ела с утра, плохо себя чувствую, а там даже сесть негде. В общем плюнула и поехала домой. Я короче говоря в шоке. Теперь  и кровь сдать трагедия...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #215 : 06 Апрель 2012, 12:16:46 »

Читаю и матерюсь. Просто ужас.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #216 : 06 Апрель 2012, 12:44:58 »

У нас пару лет назад пытались ввести запись на кровь, но к  счастью поняли что это идиотизм. Сонечка в следующий раз будешь в больнице пищи жалобу главному врачу.пара десятков таких жалоб  и все вернется к старой системе. Я думаю люди уже жалуются. Можешь звонить.это кажется что ты маленький человек, на самом деле это не так. Позвони в министерство там принимают такие звоночки
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #217 : 06 Апрель 2012, 13:02:09 »

Местным руководителям.
Еще супер написать жалобу и подписать у сидящих в очереди людях! Так и депутатом станешь.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #218 : 06 Апрель 2012, 13:43:54 »

Можешь звонить.

Я трусиха, боюсь куда-то звонить и жаловаться. Если б еще знать куда, может и позвонила бы. Никогда жалоб не писала... Как ее писать-то? Главврача знаю, сейчас нормальная тетка, отличный гинеколог. Меня как-то по блату к ней пропихнули, но я больше не пошла, не могу я так. Ее во всем городе уважают. Сейчас вот ремонт сделала в поликлинике.))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #219 : 06 Апрель 2012, 14:42:39 »

В общем плюнула и поехала домой. Я короче говоря в шоке. Теперь  и кровь сдать трагедия...
У нас такой же бардак,и все идет СВЕРХУ,так что жаловаться кому и на кого?Анализы у меня плохие(это мягко сказано)Выписала гастро капельницы,в стационар очередь по записи аж на июнь.Вот такой бардак.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #220 : 06 Апрель 2012, 16:00:09 »

Цветик, договаривайся с медсестрой за деньги и капельницы на дому.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #221 : 06 Апрель 2012, 17:38:27 »

А в мск в ЖК как раз и есть запись на кровь. Бесит меня эта система, в один день направление возьми, в другой день запишись, в третий сдай. Целая эпопея
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #222 : 06 Апрель 2012, 17:51:32 »

Цветик, договаривайся с медсестрой за деньги и капельницы на дому
Договорилась уже 4 дня жду,пока глухо как в танке.Да еще и мед сестра девочка совсем молоденькая (студентка что ли?),Не знаю как быть ,буду пытаться дозвониться до заведующей,но и тут гарантии нет.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #223 : 06 Апрель 2012, 18:04:02 »

У нас такой же бардак,и все идет СВЕРХУ,так что жаловаться кому и на кого?Анализы у меня плохие(это мягко сказано)Выписала гастро капельницы,в стационар очередь по записи аж на июнь.Вот такой бардак.

Цветик, а что с анализами?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #224 : 06 Апрель 2012, 18:06:03 »

Цветик, а что с анализами?
СОЭ высокое,и лейкоциты.Биохимия тоже.(((
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.764 секунд. Запросов: 55.