«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 128220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LupusLexАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762

Господа,
Я так заметил, что у людей с многолетним стажем болезни сложилось четкое недоверие к товарищам в белых халатах. И к их методам "исключения" - "что знаем исключим, а что не знаем как-нибудь обзовем".
Из тех кто отчаился, кто-нибудь пробывал обращаться к нетрадиционным гражданам с нетрадиционными методами, блуждающим по земле нашей?

Post Scriptum: в последнее время все чаще слышу о том, что кто-то посещает вышеназванных лиц (не по проблемам СРК), но сам НИКОГДА этим штучкам не верил, и НИКОГДА обращаться не собирался.

Может был у кого-нибудь счастливый опыт??? wizard
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2007, 00:36:14 »

Пыталась даже у экстрасенсов лечится :-[. Каждый раз убеждаюсь:Сама себе не поможешь - никто не поможет!!!!! yes
Записан

LupusLexАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2007, 00:38:50 »

Пыталась даже у экстрасенсов лечится :-[. Каждый раз убеждаюсь:Сама себе не поможешь - никто не поможет!!!!! yes
Печально
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

ELVIS

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2007, 00:50:59 »

А я 100 % верю,что есть решение  нашей проблемы...его не может не быть....оно,скорее всего, достаточно простое....какой то самый важный фактор....который надо найти. И мы его скорее найдём,если будем искать....обмениваться опытом...думать....пробовать.
Записан

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2007, 01:39:06 »

Я тоже так считаю что есть какое-то лекарство побочным эффектом которого может стать решение всех наших проблем. Ну что-то вроде Виагры.
Записан

admin

  • Гость
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2007, 13:15:47 »

А я 100 % верю,что есть решение  нашей проблемы...его не может не быть....оно,скорее всего, достаточно простое....какой то самый важный фактор....который надо найти. И мы его скорее найдём,если будем искать....обмениваться опытом...думать....пробовать.

Думаю, правильно будет сначала отыскать причину срк, которая до сих пор достоверно не определена. А потом может и действительно проявится простое решение, аля "клин клином", как, например, можно вылечить заикание, причиной которого был испуг. search
Записан

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2007, 13:38:28 »

Остается верить, надеятся, ждать... yesБлин, ну неужели всю жизнь так мучится с животом :o. Если да, то придется свыкнуться, подстраиваться huh.
Записан

Катя

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2007, 14:20:23 »

Остается верить, надеятся, ждать... yesБлин, ну неужели всю жизнь так мучится с животом :o. Если да, то придется свыкнуться, подстраиваться huh.



КАшмаааааааааааааааааааааааааааааар!!!!
Записан
У меня только метеоризм.

ELVIS

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2007, 15:00:43 »

А как Вам теория лечения глистами(она есть на нашем сайте в разделе публикации)?Смотрел про это по телевизору недавно....В Америке ведь тоже эта проблема стремительно растёт.....Суть теории:что глисты свиней ,подселённые к человеку,вырабатывают вещества,препятствующие реакции отторжения иммунной системы человека.Тем самым как раз и убираются симптомы СРК...И что,якобы,определённые паразиты существовали в наших организмах всегда...до того как пришла "цивилизация"....со всеми антибиотиками , ведь ел человек грязными руками и часто далеко не мытые продукты...и никто не знал про такие болезни.Во какие есть теории.....а  то всё"к психиатру да к психологу"
Записан

Катя

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2007, 15:53:00 »

и никто не знал про такие болезни.

Просто если кто пердел, то этому не предавали значения ИМХО или может было на подсознательном уровне, типа что-то он мне не нравится.
Записан
У меня только метеоризм.

LupusLexАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2007, 20:49:05 »


Думаю, правильно будет сначала отыскать причину срк, которая до сих пор достоверно не определена.

Да уж, только причина - это не диагноз. Ее методои "исключения" сложно установить (исключать придеться неоправданно много)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 17:49:09 от Laura »
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2007, 10:01:28 »

В начале века глистами лечили ожирение, давая капсулы с яйцами глистов, во как!
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2007, 14:24:36 »

У меня СРК с 16летним стажем.Чего только не перепробовала!Уринотерапию,йогу,точечный массаж,духовное совершенствование,траволечение,занималась,даже магией,черной и белой!К бабке ходила,кстати ,только от нее некоторая практическая польза была.Если подробнее,то в начале болезни меня мучили рези в животе.Как диагностировала бабка, пуп оборвался(хм...)Факт тот,что после процедуры поднятия этого самого пупа ,рези прекратились.И по сей день не возобновляются.Если кому интересно,могу поподробнее рассказать,как это найти,и что делать.Ну и конечно,к экстрасенсу ходила,как без этого!Этот гад мне 5лет(!)мозги пудрил,а результата голый нуль.Неплохо он тогда на мне нажился...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2007, 01:46:26 »

А как Вам теория лечения глистами(она есть на нашем сайте в разделе публикации)?

Звучит довольно страшно.
Вдруг будет ещё хуже.
Это же паразиты.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 17:50:15 от Laura »
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

ПРОКРУСТ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #14 : 24 Январь 2008, 03:20:21 »

Не все поттеряно есть еще Геннадий Петрович Малахов , или как он сам себя называет Хэннадий Пэтроуич Малахоу.
(Не воспринимайте это в серьез).
Насчет глистов власоглавов - все может быть , на крайняк их тоже можно вывести.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.755 секунд. Запросов: 55.