«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 164086 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #225 : 17 Сентябрь 2011, 13:31:44 »

Муж деньги перевел,но на карту они мне еще не легли(
Так что жду.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #226 : 17 Сентябрь 2011, 13:42:15 »

И мне нет пока перевода на карту получки.  :( Очень неудобно мне перед Сонечкой, обещала сегодня перечислить, и не смогу. Так что очень извиняюсь. Перечислю, как только деньги поступят.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Нужна помощь
« Ответ #227 : 17 Сентябрь 2011, 14:16:20 »

Сейчас этот парень буденофальк вывесил в продажу на портале!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Нужна помощь
« Ответ #228 : 17 Сентябрь 2011, 14:36:53 »

Цитировать
100 баксов собранные Сонечке это на 1 месяц! Дальше? Его минимум надо пить 3 месяца!

Такую сумму, по-вашему, насобирать нереально?

Записан
Дорогу осилит идущий

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #229 : 17 Сентябрь 2011, 17:18:11 »

Ну народ вы даете!  :o :o :o
Я же сразу написала, что не прошу помощи, просто есть люди которые переживают и хотят мне добра.
Мне назначили дорогой курс лекарств, только преднизалон дешевый. Но если бы мне его надо было месяц принимать я бы не переживала, а так курс очень длительный. Я не знаю поможет ли мне лечение, многие знают какая это коварная болезнь. И уж тем более никому не обещаю, что я вылечусь! Откуда я могу это знать? Вчера была у гинеколога и рассказала про БК. ОНа мне рассказала про свою знакомую у которой уже четыре операции было с этой бякой, 4 куска кишки вырезали. Слушая такое вообще жить не хочется и вообще руки опускаются. Наська просто герой! Не знаю может была б у меня дочка я бы тоже боролась так отчаянно. Ваша поддержка меня вдохновляет.
Конечно, я понимаю, что это разовая помощь. Выход то всегда есть. Я могу вообще не лечится, станет совсем плохо повезут резать, помру и ладно, разве есть проблема? НЕт. Я всего лишь одна песчинка из миллиона, никто и не заметит если меня не будет.

Пока буду делать все от меня возможное, чтобы поправиться и выйти в ремиссию. Пока есть люди которые в меня верят и помогают! Спасибо ВАМ!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #230 : 17 Сентябрь 2011, 17:44:18 »

Анют, :-* love friends Все будет хорошо,настраивайся только на хорошее! :)

Ребята,помимо форума я много общаюсь с Сонечкой и по скайпу и по телефону.Поэтому немножко побольше знаю о ее и житейской ситуации и подробностях в личной жизни.У нее сейчас критическая ситуация буквально во всем.Ей ведь и правда помочь на данный момент кроме нас практически некому.
Это просто замечательно,что немало ребят откликнулись на мой призыв.Каждая копеечка посланная нами будет для нее кстати.Она практически уже согласна ехать к нашей Свете в Вологду,ведь у Светы там действительно есть возможность обследовать Аню на современном оборудовании,получить грамотную консультацию от хороших специалистов.
А уж насчет гарантий вы действительно мягко говоря загнули...Кто ей их даст на данном этапе?Но ведь надо пытаться,использовать все возможные варианты.Давайте сейчас объединимся,не будем ругаться и сомневаться.Есть возможность хоть какая то-помогите...Не будем сомневаться мы,будем верить только в хорошее и Сонечка глядя на нас не потеряет веру... :) :)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2011, 18:02:38 от Ольга м »
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #231 : 17 Сентябрь 2011, 22:30:58 »

Аня,отправила,лови)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #232 : 18 Сентябрь 2011, 17:40:01 »

Привет всем! Сегодня привезли Буденофальк (5000 руб.) Выставляю фоту:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Завтра с ним к доктору и с вопросами и завтра выкуплю Альфа-нормикс и еще обещали Салофальк выслать наложенным платежом с Питера.

Итак сумма уже приличная, мне помогли :
Наська, Ольга, Санчик, Лили, Сандра, Наталка на общую сумму 15 700 руб.

Спасибо вам огромное! rose rose rose
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2011, 18:11:45 от sonechka »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Нужна помощь
« Ответ #233 : 18 Сентябрь 2011, 17:55:05 »

Будет помогать Буденофальк, скажи. Вышлю. Себе покупал упаковку и уже год лежит и истекает срок годности 12.2011г.. Пока помогает Салофальк пить не буду. А лекарство нельзя чтоб пропало.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2011, 18:23:20 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #234 : 18 Сентябрь 2011, 18:14:53 »

Академик, обязательно напишу. kiss Мне его по -крайней мере еще 3 мес в высокой дозе пить.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Нужна помощь
« Ответ #235 : 18 Сентябрь 2011, 18:27:23 »

Можно продлить и на 6 месяцев и год. На портале есть что на нем долго уже держатся.
Займись документами. Будешь упираться в стены, помни. Система создана специально для того, чтобы только отчаявшиеся добились помощи! Смотрел передачу Вашу Российскую. Выступали гос.чиновники высшего ранга. Откровения были писец. Они специально предусматривают чтобы не было табуреток и скамеек в коридорах. Специально маленькие помещения и чтобы собирались тысячи людей. Сделано чтобы тот у кого есть деньги, шел и тратил и не лез к государству за помощью!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #236 : 18 Сентябрь 2011, 18:32:09 »

Почитала про Хумиру, чего-то боязно. И назначают, если не помогает стандартное лечение.

Добавлено: 18 Сентябрь 2011, 18:38:22
Да, мне рассказывали, что был такой дядька, что на лапу ему даешь и он без труда инвалидность штампует. А сейчас типа не выбить ее почти. Даже деньги не помогут и очень много надо и знать кому давать. А откуда я знаю.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #237 : 18 Сентябрь 2011, 18:46:43 »

Ой,Академик,думаю,что лучше конечно выслать лекарство Ане.Потому,как пропадет.А она его сейчас сможет первым пропить,ну а если ей не пойдет,то вышлет тебе оставшееся новее(то которое у нее сейчас есть например).
Ну а там конечно сами как знаете)
Просто с Украины посылка идет долго.Хотя можно поездом в Москву,а от туда кто то перешлет быстро или автобусом или почтой).
Ань,поправляйся.
Я сегодня хотела помочь щенку которого сбила машина,а его усыпили.Ревела не могла сдержаться.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуКому интересно могут посмотреть.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Нужна помощь
« Ответ #238 : 18 Сентябрь 2011, 19:00:37 »

Мой товарищ будет ехать через неделю две, как-то передадим.

Добавлено: 18 Сентябрь 2011, 19:02:18
А сейчас типа не выбить ее почти. Даже деньги не помогут и очень много надо и знать кому давать. А откуда я знаю.
Законы надо почитать. Без лекарств работать не сможешь. Диагноз не снимается. Пожизненный. Изучай и советуйся на Портале что делать и как.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #239 : 18 Сентябрь 2011, 20:05:50 »

лекарства наверное только поездом или через кого то и можно передать...почтой не возьмут
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 54.