«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 164083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #255 : 17 Октябрь 2011, 20:21:29 »

Этот чел еще в Питере. Попросила купить хоть 20 шт в аптеке. Но надежды мало. Если не купит завтра закажу в своей. Если срочный заказ - 1800 за 20 шт. Если через неделю - то 1630 р. 
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Нужна помощь
« Ответ #256 : 17 Октябрь 2011, 22:02:42 »

А вот интересно, подтверждать инвалидность надо каждый год при кроне(или няке) с помощью колоноскопии, на которую направляет комиссия? :o

Группу обычно дают на 2 года. Чтоб потом снова получить инвалидность, нужно на протяжении этих 2х лет 2 раза в год оформляться в стационар и появляться у врача с регулярными жалобами. Колоноскопию нужно проходить раз в год. Без этого инфвалидность могут снять.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Нужна помощь
« Ответ #257 : 17 Октябрь 2011, 22:15:55 »

Лелька! Инвалидность дают на 1 год. По моему. У меня тесть был инвалид. Он каждый год возил справки что бы ему инвалидность продлевали. Знакомый у которого я сейчас гараж снимаю для служебки тоже инвалид. Тоже каждый год во ВТЭК справки сдает.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #258 : 17 Октябрь 2011, 23:47:37 »

мля мне в апреле уже предстоит эта беготня...они тоже умные..я пару тройку раз была уже на приеме у терапевта с жалобами..а они даже записи в карту не делают) дали устные рекомендации, отправили на анализы и все!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Нужна помощь
« Ответ #259 : 23 Октябрь 2011, 12:10:18 »

А таблеток нет...Завтра мои заканчиваются...
Сонь, у тебя есть, что пить? Таблы те помогали?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #260 : 23 Октябрь 2011, 12:25:32 »

Сейчас пью преднизалон пока таблы не передали. Я заказала с Украины. Знакомая забрала их  с Питера, но мне еще не передала. Должна на днях.))
Мне кажется, что хожу только благодаря гормонам. Меня мучает тошнота. Из-за этого мало ем. Мне кажется как их отменю, будет как перед больницей, т.е. тошнота, рвота и есть вообще не смогу.

Мое состояние:
Тошнота, почти постоянно.
Субфебрильная температура 37 - 37.2, причем с утра уже.
Ночное потение.
Стул 1-2 раза в день, более менее оформленный.
Боли в области аппендикса.
Головные боли (раньше практически не было!)
М. только утром. Единственный плюс.)))))
Потеря в весе, еще минус 4 кг после больницы...
Стала много спать...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #261 : 23 Октябрь 2011, 12:44:08 »

Сонь,мне кажется от Буденофалька тебя так не тошнило? :(и аппетит у тебя тогда появился...Может все таки преднизалон такое Г...?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #262 : 23 Октябрь 2011, 14:40:31 »

Сонечка, если бы я не знала, что у тебя проблемы с кишками, то с такими симптомами (ночное потение, головные боли, потеря веса, субфебрильная температура), я бы предположила тубик. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #263 : 23 Октябрь 2011, 15:18:15 »

одно не исключает другое) щас наговорите тут) я уж молчу что бы я предположила если бы да кабы!) Самое стремное что бороться приходится в одиночку..если лечь в больницу легче может и станет...но опять же пока ты в больнице. Положительной динамики нет! вот что плохо! лучше чем было, но только на таблах...да и то не совсем хорошо! остается только ждать как болезнь поведет себя дальше
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Нужна помощь
« Ответ #264 : 23 Октябрь 2011, 16:23:11 »

Из перспектив для лечения: Германия. Испытывает глистов.Свиной власоглав. Живет 2 недели и требуется новая порция . Эффективность при КРОНе более 50%!  Их выдают бесплатно, но туда надо ехать и там быть. Могут ли положить в больницу и взять на содержание за счет клиник, это надо с ними обговаривать.

Человеческие глисты. Эти живут 3-5 лет. Не размножаются. Их продвигают частники и официальных рекомендаций пока нет. Все Ваш риск. На кожу прикрепляют и они проникают в организм.

Миоконда. Три антибиотика Кларитромицин, Рифабутил, Клофазимин (Clofazimine). Есть результаты что 60-65% выздоравливает, 90% клинический положительный ответ. 1-2 года пить. Антибиотики ядовитые. Лечение на свой страх и риск, официально не одобрено. Дозировки то же толком никто не знает! Сколько и какого пить надо?

Чередование антибиотиков: ципро---метро---альфа нормикс.

Биологические препараты. Ремикейд. Оформляйте инвалидность и добивайтесь от государства помощи . Приобретать очень дорого.

Найти где испытывают сейчас в России для получения разрешения на применение биологических: Хумира, Визулизумаб. Попытаться чтобы взяли в программу. Хумира применяется 5 лет и более в США и Европе. Имеет меньше побочек чем Ремикейд. Но и эффективность ниже.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #265 : 23 Октябрь 2011, 16:28:01 »

Флуд.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #266 : 23 Октябрь 2011, 20:40:28 »

Сонь,мне кажется от Буденофалька тебя так не тошнило? :(и аппетит у тебя тогда появился...Может все таки преднизалон такое Г...?
Наоборот, от преднизалона меньше тошнит. Чувствуется, что Буденофальк слабее..
Сегодня мне наконец-то передали лекарство! :) 5500 руб. Если бы сама покупала в аптеке, то 8000 вышло бы.

К сожалению Стужа права положительной динамики не видно, но я надеюсь что что-то изменится...

Тубик тоже предполагаю, но на Крона больше похоже... Почитала про тубик - лечится самостоятельно очень опасно, может перейти  в лекарствено-  устойчивую форму :(
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 23:55:28 от sonechka »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Нужна помощь
« Ответ #267 : 23 Октябрь 2011, 21:15:46 »

Из перспектив для лечения: Германия. Испытывает глистов.Свиной власоглав. Живет 2 недели и требуется новая порция . Эффективность при КРОНе более 50%!  Их выдают бесплатно, но туда надо ехать и там быть. Могут ли положить в больницу и взять на содержание за счет клиник, это надо с ними обговаривать.

Человеческие глисты. Эти живут 3-5 лет. Не размножаются. Их продвигают частники и официальных рекомендаций пока нет. Все Ваш риск. На кожу прикрепляют и они проникают в организм.

Миоконда. Три антибиотика Кларитромицин, Рифабутил, Клофазимин (Clofazimine). Есть результаты что 60-65% выздоравливает, 90% клинический положительный ответ. 1-2 года пить. Антибиотики ядовитые. Лечение на свой страх и риск, официально не одобрено. Дозировки то же толком никто не знает! Сколько и какого пить надо?

Чередование антибиотиков: ципро---метро---альфа нормикс.

Биологические препараты. Ремикейд. Оформляйте инвалидность и добивайтесь от государства помощи . Приобретать очень дорого.

Найти где испытывают сейчас в России для получения разрешения на применение биологических: Хумира, Визулизумаб. Попытаться чтобы взяли в программу. Хумира применяется 5 лет и более в США и Европе. Имеет меньше побочек чем Ремикейд. Но и эффективность ниже.
                    римикейдом и хумирой лечат в нии гастроэнтэрологии
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #268 : 23 Октябрь 2011, 21:19:42 »

Калибрик,карточка за оверквотинг.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #269 : 12 Ноябрь 2011, 13:32:18 »

Академик спасибо! rose rose rose Лекарство я получила!!!!!! Теперь на пол месяца буденофальком обеспечена! dance
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.71 секунд. Запросов: 54.