«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 164084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Нужна помощь
« Ответ #240 : 18 Сентябрь 2011, 20:38:28 »

лекарства наверное только поездом или через кого то и можно передать...почтой не возьмут
Почему не возьмут? Там ведь и не смотрят, что в посылке.
Записан
Дорогу осилит идущий

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Нужна помощь
« Ответ #241 : 18 Сентябрь 2011, 20:41:52 »

Смотрят.Я не смогла отослать Ане лекарства с Украины.Сказали ,что в Россию посылки в открытом виде.И продукты ,лекарства и разное др.нельзя.
Поэтому везла через границу сама,а потом высылала уже от сюда.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Нужна помощь
« Ответ #242 : 18 Сентябрь 2011, 20:46:05 »

Ань, если диагноз подтвердится (очень надеюсь, что нет, не подтвердится) - то надо оформить инвалидность. О ней никто и знать то не будет. Да и там пенсия по инвалидности, не только оплата лекарств. Хоть какие - но деньги.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Нужна помощь
« Ответ #243 : 18 Сентябрь 2011, 21:34:30 »

Смотрят.Я не смогла отослать Ане лекарства с Украины.

Ааааа, с Украины. Украинская почта, что таможня - до атомного ядра докопается.
Записан
Дорогу осилит идущий

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #244 : 18 Сентябрь 2011, 21:43:26 »

Ань, если диагноз подтвердится (очень надеюсь, что нет, не подтвердится) - то надо оформить инвалидность.

Безусловно,об этом даже никто и не спорит))...Со мной девочка работает ей 30 лет.Так вот она на инвалидности уже 3 года.Ее очень выручает эта инвалидность-у нее и по комунальн. платежам льгота и проезд бесплатный и пенсия.Так вот когда приближается время переосвидетельствования(раз в год)она очень переживает как бы с нее эту группу не сняли),бегает хлопочет по врачам.Говорит,что уже и представить себе не может,как было бы плохо без этой группы.Эти деньги,пусть и небольшие ее очень выручают,стабильно поступают на сберкнижку.Есть нужда-снимает их,нет,-потихоньку копятся на потом)

Анют,поговори завтра с врачом обязательно о балонном обследовании и отпишись потом,не будем отметать и этот вариант,надо все возможные варианты прокрутить :)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Нужна помощь
« Ответ #245 : 18 Сентябрь 2011, 23:46:06 »

да уж..моя инвалидность до июня..скоро и мне предстоит беготня(( думаю снимут...как будто за 2 года у меня что то там отросло обратно)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #246 : 19 Сентябрь 2011, 00:37:33 »

Мой товарищ будет ехать через неделю две, как-то передадим.

 yahoo  Буду ждать!
Законы надо почитать. Без лекарств работать не сможешь. Диагноз не снимается. Пожизненный. Изучай и советуйся на Портале что делать и как.
Ага, обязательно, буду изучать. yes


Добавлено: [time]18 сентября 2011, 22:49:03[/time]
надо оформить инвалидность.
Деньги там какие-то вроде совсем никакие, а вот лекарства это было бы здорово. Мне ведь может и ремикейд за 30 000 капельница понадобиться.  Я как-то не переживаю уже за этот статус. Хотя так хочется быть здоровой и верить буду до последнего, что просто такой срк у меня страшный, а не крон. Пока мне 100% не скажут, что это БК. Есть предположение, что это может быть панкреатит + срк +энтерит+эзофагит + еще что-то... В общем набор разных болезней давших такой эффект.

Добавлено: [time]18 сентября 2011, 22:51:02[/time]

Ань,поправляйся.

Спасибо, Наташ! Буду делать все что в моих силах.

Жалко очень щеночка :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Добавлено: 19 Сентябрь 2011, 15:15:42
Выкупила Альфа-нормикс на месяц и Дюспаталин. Чек на одну упаковку потеряла, я ее отдельно купила, а потом нашла где мне продали сразу 7 пачек. Вобщем 4400 руб. потратила. Итого 9400 руб. Еще салофальк буду выкупать.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Про балонную врач пальцем у виска покрутила, сказала, что мне это не надо. А надо повторную колоно через месяц, полтора ей позвонить, им завезут новое оборудование. Про инвалидность - тоже пока не пройду с подтверждением даже и думать нечего. crazy

И чего-то у меня сегодня самочувствие резко ухудшилось, печалька...
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 15:15:42 от sonechka »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #247 : 20 Сентябрь 2011, 13:00:37 »

Анют,держись дорогая! rose
Значит через месяцок еще раз колоно пройдешь,может хоть в этот раз смогут все просмотреть.Ну а пока пей лекарства.Очень надеюсь,что они тебе все же помогут.
Тебе на салофальк оставшихся денег хватает пока?
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Нужна помощь
« Ответ #248 : 20 Сентябрь 2011, 13:12:39 »

Сонечка, я тебе послала небольшую денежку, выздоравливай! Напиши, если застрянут, мало ли...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #249 : 20 Сентябрь 2011, 13:14:06 »

Спасибо Оль! rose Да на салофальк хватает. Мне назначена небольшая доза 500 мг. в сутки. Еще на следующий месяц на что-то хватит. :) Если Академик буденофальк вышлет будет вообще очень хорошо. Я сейчас перехожу с преднизалона на него по схеме- с уменьшением дозы преднизалона при одновременном приеме буденофалька. Сегодня вроде более менее нормально себя чувствую. :)

Добавлено: [time]20 сентября 2011, 11:28:37[/time]
little_fox, спасибо! friends

Добавлено: 21 Сентябрь 2011, 09:59:58

little_fox, спасибо! rose rose rose Денюжка дошла. Не смогла в личку написать. Ящик переполнен!
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 09:59:58 от sonechka »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #250 : 22 Сентябрь 2011, 17:31:19 »

Спасибо  Лисичке, Николь, Вике rose rose rose

Общая сумма - 18 700 руб.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 575
Re: Нужна помощь
« Ответ #251 : 22 Сентябрь 2011, 17:36:12 »

А вот интересно, подтверждать инвалидность надо каждый год при кроне(или няке) с помощью колоноскопии, на которую направляет комиссия? :o
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #252 : 03 Октябрь 2011, 13:27:58 »

Будет помогать Буденофальк, скажи. Вышлю. Себе покупал упаковку и уже год лежит и истекает срок годности 12.2011г.. Пока помогает Салофальк пить не буду. А лекарство нельзя чтоб пропало.
Академик,друже,ну что там с обещанным лекарством? :)Утебя что то не получается с пересылкой?У Анюты уже заканчиваются закупленные лекарства...твоя посылочка ей сейчас была б ох как кстати.. yes
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Нужна помощь
« Ответ #253 : 17 Октябрь 2011, 13:34:26 »

Вот как бывает. Заказала Буденофальк с Украины. Все указали и имя и вагон. Мой человек все обыскал и не нашел. А тот кто отправлял, написал, что таблетки обратно приехали и ему пришлось 400 руб. за доставку платить. И мне придется 400 руб платить за доставку. А таблеток нет...Завтра мои заканчиваются...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Нужна помощь
« Ответ #254 : 17 Октябрь 2011, 19:51:46 »

 :( :( :(
Ань,ну и как теперь быть?У тебя нет возможности на месте это лекарство приобрести?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 54.