«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 287974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Ну вообще дикость какая-то, а не ответ. Аж страшно стало. Кстати, что-то похожее мне подруга рассказывала - ну про такой ход мыслей у людей. Вот только сейчас вспомнила.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

тогда ты тоже не маньяк ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Ну вообще дикость какая-то, а не ответ
логичный же.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Мне 3-е приглянулось почему то...)
Я уверенно выбрала 3, другие вообще не понравились.

И тест про куб прошла и мне очень понравилась его интерпретация good
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас отсутствует

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас отсутствуют

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют

Добавлено: 03 Август 2012, 14:01:46
1
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

я круче

Результат теста:

Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза 
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

Результат теста:
Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас отсутствует

Истерический тип реагирования: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас имеется риск возникновения этого расстройства

Вегетативные нарушения: У Вас отсутствуют 
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Тесты на определение психических расстр&#
« Ответ #97 : 01 Сентябрь 2012, 01:20:50 »

Ещё один тест:
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?
Правильный ответ пришёл мне на ум почти мгновенно, но я не думаю, что это означает психопатию.
Во-первых я отнёсся к тесту как к логической задачке (правда переложил их на эмоции), во-вторых немного подумав понял какая будет интерпретация моего ответа и в-третьих нашёл пару других ответов и понял как их интерпретировать..
Тест, супер. Огромное спасибо за него.
Люди, отвечайте то что первое пришло вам на ум, правильного ответа тут по сути не должно быть. Ответ Орхи, кстате, тоже кое о чём говорит.. Он не совсем логичный, так как не учитывает всё условие, но всё же.. его можно интерпретировать.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2012, 02:19:32 от boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Ответ Орхи, кстате, тоже кое о чём говорит..
а то ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Тесты на определение психических расстр&#
« Ответ #99 : 01 Сентябрь 2012, 01:25:36 »

Бабками озабочена ))
"Остап Ибрагимович ну когда же мы будем делить наши деньги"


Добавлено: [time]01 сентября 2012, 00:32:47[/time]
В общем карты всё равно теперь уже раскрыты: то что пришло вам на ум в первую очередь и есть ваше главное кредо в жизни, ради которого как вы считаете можно убить родного по крови человека.
Если кто подумал про ревность этого мол. человека к сестре, тот адски ревнив и способен на многое из-за этих эмоций.
Так что мои 3 догадки:
Чтобы увидеть этого молодого человека ещё раз. Интерпретация надеюсь понятна.
Чтоб не делить со своей сестрой наследство.
Из ревности.
Задал этот тест жене: она сказала, что из ревности. кошмар ))
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2012, 02:09:07 от boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Вот интересный тест:
Вы прагматик или мечтатель?

Как понять, кто вы по складу характера?

Для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо сначала представить, что тебе нужно, затем очень этого захотеть. Фантазии и мечты уравновешивают прагматичный подход. Именно с них нередко начинается движение вперед. Хотя любая фантазия легко может превратиться в средство ухода от реальности. Одним словом, во всем необходимо равновесие, и насколько его удается вам сохранять, поможет определить тест.

За каждый ответ «а» начислите себе 5 баллов, за ответ «б» – 0 баллов.

Вы любите ездить на большой скорости?
а) Нет; б) Да.

Часто ли вы бываете рассеянны, беседуя с людьми?
а) Да; б) Нет.

Вы легкоранимый человек, ничего не стоит вас обидеть или задеть?
а) Да; б) Нет.

У вас иногда появляется желание жить в другом городе?
а) Да; б) Нет.

Вы согласны с тем, что не стоит делиться с окружающими своими проблемами?
а) Нет; б) Да.

У вас часто бывают спады и подъемы настроения?
а) Да; б) Нет.

Случается ли так: неприятности настолько выбивают из колеи, что вы даже заболеваете?
а) Да; б) Нет.

Вы любите помечтать перед сном в постели?
а) Да; б) Нет.

Хранить любовные письма глупо?
а) Нет; б) Да.

Верно ли, что вы обычно предпо¬читаете книги общению с людьми?
а) Да; б) Нет.

Всем остальным жанрам кино вы предпочитаете мелодрамы и романтические комедии?
а) Да; б) Нет.

Вы разделяете мнение, что характер – это наследственная черта?
а) Да; б) Нет.

Бывает ли, что в задумчивости вы проезжаете нужную остановку?
а) Да; б) Нет.

Берясь за какую-либо работу, вы не любите связывать себя планом действий, а во многом следуете интуиции?
а) Да; б) Нет.

Имеете ли вы обыкновение сначала просматривать журнал или газету, а затем лишь приступать к чтению каких-либо статей?
а) Да; б) Нет.

Вы избегаете мыслей о смерти?
а) Да; б) Нет.

Часто ли бывает, что вы действуете под влиянием сиюминутного настроения?
а) Да; б) Нет.

Суммируйте баллы и ознакомьтесь с выводами

0–25 баллов. Если вы полагаете, что предаваться мечтам и фантазировать – значит в пустую тратить

время, то вы заблуждаетесь. В разумных пределах это основа любой творческой деятельности. Разрешите себе иногда помечтать, что поможет вам полнее раскрыть свой творческий потенциал.

30–50 баллов. Судя по всему, вам удалось найти золотую середину между иллюзиями и реальностью. Несмотря на то что вам свойственна некоторая мечтательность, вы вполне соизмеряете ее с действительными возможностями.

55–70 баллов. Для вас существует риск забыться, увлекшись своими мечтами. Хотя в целом вы способны трезво смотреть на вещи. Старайтесь уделять больше внимания поступающей информации и анализу ситуации!

75–85 баллов. Пожалуй, вы прячетесь от действительности, предпочитая не решать проблемы, а уходить от них в мир своих грез и фантазий. Если вы хотите оградить себя от неприятностей, смотрите на вещи реальнее.
   
«Аргументы и Факты - статьи и комментарии
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]21 декабря 2012, 13:13:50[/time]
50 балллов.
30–50 баллов. Судя по всему, вам удалось найти золотую середину между иллюзиями и реальностью. Несмотря на то что вам свойственна некоторая мечтательность, вы вполне соизмеряете ее с действительными возможностями.
Ура!))))) У меня все-таки прогресс! dance
Лет 5-10 назад я была бы 100% мечтателем!)))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

55–70 баллов. Для вас существует риск забыться, увлекшись своими мечтами. Хотя в целом вы способны трезво смотреть на вещи. Старайтесь уделять больше внимания поступающей информации и анализу ситуации!
55 баллов. Да, все верно)))
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

К какому типу психических заболеваний вы склонны...

      зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

 Как не странно, совпадает.
 Эти расстройства включают в себя постоянное чувство печали или периоды ощущения избыточного счастья, или колебания от крайнего счастья к непомерной грусти. Яркое выражение эмоций, которое находит отражение в поведении, влияет на виденье мира, отношение человека к другим людям. Аффективные расстройства проявляются изменениями настроения — от подавленного до чрезмерно повышенного, что сопровождается, соответственно, снижением или повышением моторной и речевой активности. Настроение обычного нормального человека находится между плохим и хорошим - где-то по середине. А вот у людей, которые страдают расстройством настроения, оно всегда на одном, либо на другом крайнем полюсе. Такие люди могут быть или сильно возбуждёнными, или, наоборот, апатичными. Одни из них страдают только депрессией и имеют всегда плохое настроение, другие же, наоборот, имеют периодическую смену настроения: от излишней активности (мании) до чрезмерной пассивности (депрессии). Депрессия характеризуется, в первую очередь, сниженным настроением, тоской, подавленностью, двигательной и интеллектуальной заторможенностью, исчезновением желаний и побуждений, снижением энергетики, пессимистической оценкой прошлого, настоящего и будущего, идеями самообвинения, мыслями о самоубийстве. Маниакальное состояние проявляется необоснованно повышенным настроением, ускорением мышления и двигательной активности, переоценкой возможностей собственной личности с построением нереальных, порой фантастических планов и прожектов, исчезновением потребности во сне, расторможенностью влечений
Примеры расстройств настроения: маниакально-депрессивный психоз, депрессивные расстройства (меланхолическая депрессия, сезонное аффективное расстройство)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560






Вы предрасположены к - расстройствам личности
 


Люди с расстройствами личности имеют экстремальные и негибкие характеристики личности, которые удручают человека и/или приводят к возникновению проблем на работе, в школе и в социальных связях. Кроме того, шаблоны мышления и поведения личности значительно отличаются от ожиданий общества, и являются настолько жесткими, что могут мешать нормальному функционированию человека. Это нарушение психики угнетает самого человека, а также является причиной множественных проблем в процессе обучения, трудовой деятельности, семейной жизни. К тому же, общество чаще всего отторгает людей с расстройствами личности. Люди с расстройством личности ригидные и, как правило, неадекватно реагируют на проблемы, вплоть до того, что не могут выстроить отношения с членами семьи, друзьями и коллегами. Большинство людей с расстройством личности недовольны своей жизнью. Они не знают, что их мысли и поведение являются неприемлемыми, и поэтому они редко обращаются за помощью самостоятельно. Они могут обращаться по поводу хронической напряженности, создаваемой расстройством личности, тревожных симптомов или депрессии, и, как правило, считают, что проблемы вызваны другими людьми или обстоятельствами вне их контроля.
 Примеры расстройств личности: социопатия, навязчивые состояния, паранойя.

ЗЫ Похоже, млин
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.564 секунд. Запросов: 55.