«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Проверьте позвоночник!!! Это можеты быть вовсе не СРК!  (Прочитано 286036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Мимоза, а на обычной подушке?
Плохо, поэтому купила ортопедич
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

А у тебя какой диагноз? У меня больше грудной хондроз мучает, помогает отжимание меж двух стульев, по Бубновскому.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Плохо, поэтому купила ортопедич
Анют,сейчас продают спец подушки не высокие в виде подковы по форме.Возьми такую.Думаю она тебе подойдет.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dmitriy111

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

кароч отписываюсь ) Возможно еще рано но не могу не поделится. Итак прочитав этут тему я решил опять начать качать мышцы спины дабы проверить теория о влиянии грыжи спины на кишечник. Каждый вечер и каждый день начал делать гиперэкстензию. Для моей спины это самое эффективное средство при боли. И вот все эти 3 дня я нормально хожу в толкан как все пля люди ))) Радоваться еще рано конечно но тем не менее.
Правда при этом я еще начал сбор травяной Алфит пить ) мож и от него конечно )))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Дмитрий, что за гиперэкстензия?
Записан

Dmitriy111

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

Дмитрий, что за гиперэкстензия?
упражнение для поясничного отдела спина. лучше погуглите чтобы правильно понять как оно делается. Я делаю его на фитболе заткнув ноги за батарею )
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!

а может это просто самовнушение так заработало
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Нашла!


[вложение удалено Администратором]
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

Итак прочитав этут тему я решил опять начать качать мышцы спины дабы проверить теория о влиянии грыжи спины на кишечник.
То есть до этого вы никаких упражнений не делали?
Очень может быть, что чай улучшил пищеварение, вы взбодрились и захотели позаниматься.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Каждый вечер и каждый день начал делать гиперэкстензию
спасибо за информацию)

Добавлено: 12 Март 2015, 17:17:30
осталось придумать как это замутить дома, без тренажера ))))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

А у тебя какой диагноз? У меня больше грудной хондроз мучает, помогает отжимание меж двух стульев, по Бубновскому.
Хондроз, спондилоартроз, дистопия позвонков. Шейный и грудной беспокоит, поясничный, ттт, не особо.

Да диагноз наверно для выбора подушки не важен
Мне от упр. По бониной легче, но после сна всегда плохо
Записан

Dmitriy111

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

а может это просто самовнушение так заработало
Хз может быть )
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Анют,сейчас продают спец подушки не высокие в виде подковы по форме.Возьми такую.Думаю она тебе подойдет.
Спасибо. Посмотрела в гугле, почему-то показанно, что в них сидя спят)))

у меня сейчас такаязарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Когда я ее купила, мне было очень удобно, а сейчас снова стало неудобно((


Добавлено: [time]13 марта 2015, 02:31:51[/time]
Да без подушки вообще отлично спать
у меня не получается так уснуть, я привыкла к высокой подушке, точнее к двум низким, так спала до этого года


Добавлено: 13 Март 2015, 02:46:10
А у тебя какой диагноз? У меня больше грудной хондроз мучает, помогает отжимание меж двух стульев, по Бубновскому.
Надо и мне попробовать.
Мне вроде легче становится от упражнений ниже, но все равно на подушке спать неудобно.
https://www.youtube.com/watch?v=MSYY_SL-n7M
https://www.youtube.com/watch?v=VKAYbmS2Rno
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 02:46:10 от Мимоза »
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Посмотрела в гугле, почему-то показанно, что в них сидя спят)))
Нее.)Их часто исполбзуют для малышей,когда черепочек формируется,он тогда нормальной формы получается.И отлично помогает как раз тем у кого проблемы с шеей.
Попробуй,не пожалеешь.


Добавлено: 13 Март 2015, 07:21:17
я привыкла к высокой подушке, точнее к двум низким, так спала до этого года
тебе и нельзя без подушки.ВСЕМ! имеющим проблемы с рефлюксами нужно спать ТОЛЬКО НА ВЫСОКИХ ПОДУШКАХ!
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

По просьбе многоуважаемой операционной системы семейства Windows NT ))) выкладываю.



ПРОЕКЦИЯ СКРЫТЫХ БЛОКОВ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

ПОЗВОНОЧНИК (33 богатыря) - главный энергетический канал. По нему вверх-вниз движется энергия здоровья. На высоте каждого позвонка в органы и ткани отходят потоки.

Если позвонок поврежден, то соответствующий ему орган заболевает. Состояние позвоночника связанно непосредственно с состоянием здоровья человека!

• Позвоночник может рассматриваться как инструмент изменения, он помогает вам выпустить старые образцы из своего тела энергии, и помогает новой энергии течь через вас. Когда вы сопротивляетесь изменениям, позвоночник застревает и может искривиться, причиняя боль.
Наблюдая, где ваш позвоночник создает вам проблемы, вы можете увидеть, где вы сопротивляетесь своему собственному процессу трансформации.

НАРУШЕНИЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ:

ШЕЙНЫЕ:

С-1
Смущение, замешательство, бегство от жизни; чувство, что недостаточно хороши, бесконечная внутренняя болтовня; установка: "что скажут соседи?"

С-2
Отрицание мудрости, отказ знать или понимать; нерешительность, негодование, возмущение, чувство обиды и вины; отсутствует равновесие с жизнью, отрицание собственной духовности.

С-3
Принятие на себя ответственности вины за других; вина, мука, нерешительность, мучаете себя; откусываете больше, чем можете проглотить.

C-4
Подавленный гнев, горечь; скрываемые чувства, невыплаканные слёзы.

С-5
Насмешки, страх и унижение; боязнь выразить себя; отрицание добра, огромная ноша.

С-6
Попытка зафиксировать других, отсутствие гибкости; сопротивление, большая ноша, перегрузка.

С-7
Замешательство, чувство беспомощности; отсутствие способности достичь чего – то.

ГРУДНЫЕ:

Т-1
Слишком много того, с чем необходимо справляться; неспособность управлять всем этим; закрывание себя от жизни.

Т-2
Нежелание чувствовать, выключение сердца; боль, рана.

Т-3
Внутренний хаос, старые глубокие раны, неспособность к коммуникации.

Т-4
Необходимость приписывать ошибки другим; приговор, осуждение.

Т-5
Запруда для эмоций, ярости; отказ дать эмоциям вытечь.

Т-6
Забитые, накопленные негативные эмоции; страх будущего; постоянное беспокойство, отсутствие любви к себе; гнев на жизнь.

Т-7
Отказ наслаждаться жизнью, боль которая храниться.

Т-8
Навязчивая идея о неудаче, сопротивление своему благу.

Т-9
Обвинение других, ощущение себя как жертвы; чувство, что жизнь вас подводит, опускает.

Т-10
Отказ взять ответственность на себя (взять инициативу в свои руки); потребность быть жертвой: "это всё ваша вина".

Т-11
Низкое мнение о себе; страх перед установлением взаимоотношений.

Т-12
Отрицание права на жизнь; чувство опасности, ненадёжности и страх любви; Неспособность переваривать что – либо.

ПОЯСНИЧНЫЕ:

L-1
Плач по любви и необходимость быть одиноким/одинокой; отсутствие чувства безопасности.

L-2
Не можете забыть боль, испытанную в детстве; не видите выхода.

L-3
Сексуальное оскорбление, плохое обращение на почве секса; вина, ненависть к себе.

L-4
Отрицание сексуальности, отказ от секса; отсутствие финансовой стабильности; страх за карьеру; чувство бессилия.

L-5
Отсутствие чувства безопасности, трудность при общении; неспособность принять наслаждение; злость, гнев.

КРЕСТЕЦ. Старый, неподатливый гнев; отсутствие силы, мощи.

КОПЧИК. Отсутствие равновесия с собой; упорствование в чём – либо; обвинение себя; отсутствие равновесия с собой; сидите на старой боли.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.
 

Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 55.