«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Проверьте позвоночник!!! Это можеты быть вовсе не СРК!  (Прочитано 286113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pshaz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

мня...... так вот оно что..... я этим гребанным CHR замучался уже... но смешнее всего что у меня была параллельная проблема с мочевой системой - в тубзалет бегал , и ренгенн показал диск L5-S1. Проблеммы с поносами начались в аналогичное время, но никак связать их не удавалось ..... пипец... если завтра колоноскопия ничего не даст, побегу делать МРТ и к вправляльщику
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я тоже стала замечать, что часто бегаю пи-пи. Что за хрень? Моча в порядке...была когда -то. Недавно поехала утром с малым на футбол и как приспичило, не могу. А в туалет не пустили в клубе, сказали, только для детей. Теперь у меня страх перед поездками на футбол.
Записан

pshaz

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

совсем хреново станет - пишите в личку, посоветую хорошего врача в нии урологии... Ой.... хотя вы из Украины :-(

Добавлено: 16 Март 2011, 16:41:25
мдя... пипец... в колоноскопии не нашли того, что могло бы вызывать постоянные поносы
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 16:41:25 от pshaz »
Записан

fantom

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 190
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438

Модель позвоночника и его влияние на ту или иную часть тела
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

Я года два назад снимки всех отделов делала, И в каждом проблема. Гинеколог ужаснулась, вам срочно к врачу, А невролог посмотрел, ну и что с животом не связано. Ну а потом некогда было спиной заниматься, особо не беспокоила. А сейчас и поясницу тянет, и вообще вся спина болит. А у нас тут и врача толком не найти.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

А что у тебя со спиной?
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

сегодня была у остеопата, в позвоночником проблем особо нет, небольшое смещение

а вот грудная клетка сжата сильно, поэтому дышу я не посредством её расширения, точнее не её расширение следствие дыхание, а воздух уходит ниже и сдавливает кишечник, ещё печень и желудок зажаты из за рёбер

док сказал что проблема психологическая, якобы я пытаюсь закрыться от окружающих неурядиц, от плохих людей, оградить себя, ну типо панцирь что ли создать

дал упражнения на месяц, через месяц повторный приём

будьте здоровы!
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

а вот грудная клетка сжата сильно, поэтому дышу я не посредством её расширения, точнее не её расширение следствие дыхание, а воздух уходит ниже и сдавливает кишечник, ещё печень и желудок зажаты из за рёбер
У меня что-то такое, воздуха часто не хватает.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

я никогда не замечала что воздуха не хватает или ещё что)
но когда вчера перед сном делала глубокий вдох и чувствовала как расширяется грудная клетка, я поняла насколько я была далека от нормы)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

Позвоночник может спровацировать какие либо симптомы,боли,запоры и т.д.,но не как не страх обделаться где нибудь
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

наверное нет)
я таким не страдаю)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Позвоночник может спровацировать какие либо симптомы,боли,запоры и т.д.,но не как не страх обделаться где нибудь
Обращайтесь к доктору Курпатову :)
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146

наверное нет)
я таким не страдаю)
а что у тебя? просто метеор,запор,диарея? А страхов совсем нет?
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

нет, страхов у меня нет

у меня сейчас только иногда М, когда съем что то супер вредное или режим совсем не соблюдаю, иногда проблемы со стулом (чувство неполного опорожнения)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

У меня сколиоз , но ещё с детства, когда не было симптомов С Р К. С двигательной активностью не связываю кишечные симптомы никак.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 55.