«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6633815 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13215 : 08 Январь 2013, 15:26:25 »

попробуйте нифроксазид
пила она его недавно...энтеро или эрсефурил...уже все пила, что тут советовали. и сульфики и фалькики и нифурчики, даже метронидазол. В больнице надо подбирать лечение. уже без вариантов. Татьяна, берите направление ложитесь в больницу, договаривайтесь чтобы не лежать там, а приходить на капельницы, обследования и уходить, чтобы ребенка не оставлять не долго. Не поможет вам форум. Вы уже вытравили все что могли...закрепляйте стул энтеросгелем, пейте ферменты, бактерии...хватит травиться уже антибиотиками и антисептиками..видите же что не берут они вас
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 15:47:32 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13216 : 08 Январь 2013, 15:44:46 »

Вот-вот, что Наська перечислила мне пошло побоку, то есть никак (я пила это не по совету форумчан, а выписывала врач, т.к. я была на ГВ и кроме этого ничего просто нельзя было). Наська, ну в основном же не ложатся люди в больницу при обострениях, тем более если поносы уже лет по 8 идут. Как я лягу? У меня маленький ребенок, куда его? Вообще нереально, да и что мне мешает подбирать лекарство амбулаторно, мне кажется никакой разницы нет, я лечусь у гастрика, а в больничке там только общий терапевт, который не в зуб ногой. И чем лучше? Я когда там валялась пила следующий курс: мезим+свечи салофальк+фуразолидон, и что? Сейчас вот врачиха заставляет меня добить десятидневный курс бисептола и перейти плавно на фаги стафилококковые (высеивались выше нормы), может это и есть причина моих бед, ведь все началось с пищевого заражения какой-то хренью...
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13217 : 08 Январь 2013, 15:48:37 »

ну вот и лечитесь по схеме! пройдите курс до конца..ну слизь и слизь..что ж теперь?
в гастроотделениях врачи гастроэнтерологи. Люди с поносами ложатся в больницу. тем более у вас они осложненные целиакией и отсутствием желчного. Ребенка договариваться на пару часов с бабками.
брать направление, договариваться с зав. что лежать не сутками там а приходить к опред. времени на обследования и капельницы и уходить домой.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13218 : 08 Январь 2013, 15:50:53 »

Дневной стационар может быть вашим выходом, действительно. Пока ребенок в детском саду или школе или с бабушкой, вы с утра в больничке на капельницах, или еще куда вас врач пошлет.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13219 : 08 Январь 2013, 15:53:27 »

Дневной стационар
не во всех отделениях такой есть..у нас дн. стационар есть только при поликлиниках..но это фигня..чисто так..для поддержания здоровья. непонятные и осложненные случаи они не берут
в больницах сейчас в основном полный стационар. но врачи идут на встречу, особенно когда коек не хватает. я так 2 раза в год лежу..прибегаю ко времени и убегаю..да это занимает часа 3 с учетом дороги, и первый день уходит почти весь, чтобы оформиться. Но тут без вариантов! на выхи я тоже дома
Пока ребенок в детском саду или школе
он еще не то что в садик)) ногами то не ходит))))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13220 : 08 Январь 2013, 15:54:53 »

Да это просто название же :) Я тоже лежал на нем, хотя мне даже место в палате дали, но уходил сразу после всех обследований и капельниц. Не приспособлено, но да, идут.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13221 : 08 Январь 2013, 17:13:16 »

Вы уже вытравили все что могли...закрепляйте стул энтеросгелем, пейте ферменты, бактерии...хватит травиться уже антибиотиками и антисептиками..видите же что не берут они вас
я об этом месяц назад говорила. Бисептол зачем пить дальше? Уже наверно вобще иммунитета нет никакого, все затравленно антибиотиками. Пишу еще раз, то, что писала тогда - можно залечить так, что потом никакая медицина уже не поможет.
На месте Татьяны я бы перестала пить антибактериальные препараты, и стала бы пить полезные бактерии, пробиотики можно подобрать. Надо населить хорошими бактериями кишки, а там уже организм сам справится с плохими бацилами.
Важно витамины еще колоть, и питание тоже подобрать.
Но по моему это писать все бесполезно, тут как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Куча советов, как побыть на дневном стационаре, чтоб хоть прокапали (от поноса хорошо помогает), и опять куча причин, почему такое невозможно. Если бы хотелось бы - искала бы возможности, а не отговорки.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13222 : 08 Январь 2013, 17:15:55 »

Если бы хотелось бы - искала бы возможности, а не отговорки.
Да много кто писал, толку действительно мало... Кроме Академика не слушала...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13223 : 08 Январь 2013, 17:17:46 »

Вот-вот, что Наська перечислила мне пошло побоку, то есть никак (я пила это не по совету форумчан, а выписывала врач, т.к. я была на ГВ и кроме этого ничего просто нельзя было). Наська, ну в основном же не ложатся люди в больницу при обострениях, тем более если поносы уже лет по 8 идут. Как я лягу? У меня маленький ребенок, куда его? Вообще нереально, да и что мне мешает подбирать лекарство амбулаторно, мне кажется никакой разницы нет, я лечусь у гастрика, а в больничке там только общий терапевт, который не в зуб ногой. И чем лучше? Я когда там валялась пила следующий курс: мезим+свечи салофальк+фуразолидон, и что? Сейчас вот врачиха заставляет меня добить десятидневный курс бисептола и перейти плавно на фаги стафилококковые (высеивались выше нормы), может это и есть причина моих бед, ведь все началось с пищевого заражения какой-то хренью...
В институте инфекционных болезней  РАМН делают вакцинации всех видов кишечных бактерий, курс вакцины 100 у.е это 15 дней...и ваша флора перестает быть патогенной. Зайдите на сайт.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13224 : 08 Январь 2013, 17:26:05 »

мне уже кажется, что Татьяна тролль, уже который месяц одно и то же по кругу
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13225 : 08 Январь 2013, 17:26:41 »

я об этом месяц назад говорила. Бисептол зачем пить дальше? Уже наверно вобще иммунитета нет никакого, все затравленно антибиотиками. Пишу еще раз, то, что писала тогда - можно залечить так, что потом никакая медицина уже не поможет.
На месте Татьяны я бы перестала пить антибактериальные препараты, и стала бы пить полезные бактерии, пробиотики можно подобрать. Надо населить хорошими бактериями кишки, а там уже организм сам справится с плохими бацилами.
Важно витамины еще колоть, и питание тоже подобрать.
Но по моему это писать все бесполезно, тут как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Куча советов, как побыть на дневном стационаре, чтоб хоть прокапали (от поноса хорошо помогает), и опять куча причин, почему такое невозможно. Если бы хотелось бы - искала бы возможности, а не отговорки.
Я как раз полностью согласна, что нитрофурики и сульфики -путь в никуда - только вы забыли, что меня Академик за эти слова пытался разорвать)))правда не вышло.Тут слышу, что оказываеться все согласны.
Своего не навяжешь - поищите результаты исследований по вакцинации аутогенных вакцин.
Примеров море - от чирей и фурункулов, до синегнойки...а стафилококки так вообще быстро поддаються заарканиванию.
Моя уже готова -буду начинать с 14 го. вместе с эрбисолом.
Посмотрим.Результаты напишу.

Добавлено: 08 Январь 2013, 17:30:46
Вот-вот, что Наська перечислила мне пошло побоку, то есть никак (я пила это не по совету форумчан, а выписывала врач, т.к. я была на ГВ и кроме этого ничего просто нельзя было). Наська, ну в основном же не ложатся люди в больницу при обострениях, тем более если поносы уже лет по 8 идут. Как я лягу? У меня маленький ребенок, куда его? Вообще нереально, да и что мне мешает подбирать лекарство амбулаторно, мне кажется никакой разницы нет, я лечусь у гастрика, а в больничке там только общий терапевт, который не в зуб ногой. И чем лучше? Я когда там валялась пила следующий курс: мезим+свечи салофальк+фуразолидон, и что? Сейчас вот врачиха заставляет меня добить десятидневный курс бисептола и перейти плавно на фаги стафилококковые (высеивались выше нормы), может это и есть причина моих бед, ведь все началось с пищевого заражения какой-то хренью...
Ложиться в стационар тербуеться по медицинским и жизненным показателям, если в результате поноса идет обезврживание и потеря микроэлементов ....то на глюкозу, реосорбилат, аминокислоты, гепатопротекторы и вегетостабилизаторы необходимо лечь  прокапать. Стафилококковые вообще лечить бесполезно. Мы все что то говорим, а никто никуда не двигается.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13226 : 08 Январь 2013, 17:32:30 »

Мы все что то говорим, а никто никуда не двигается
Значит не приспичило.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13227 : 08 Январь 2013, 17:45:10 »

Не пойму как лечить микробы без противомикробных? Здесь люди мало пьют таблеток? Что мне было должно помочь за 1,5 месяца? Разве срок это если дристать больше семи лет. И еще раз повторяю - нет у нас отделения гастроэнтерологии и один гастроэнтеролог на весь город! В больничке только терапевт, которая не понимает ничего в кишечнике. И кроме рентгена там ничего нет, ну и анализ на бакпосев. Академика я не слушала, уточняла только оптимальный вариант, а лечилась у дохтора. И вообще говорите хватит пить таблетки - а в больнице будут лечить чем? Не пойму, а здесь все лечатся как-то по-другому? Ароматерапией что ли?
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13228 : 08 Январь 2013, 17:46:37 »

В институте инфекционных болезней  РАМН д
какой рамн.она в казахстане живет ребенка только от груди оторвала.денег нет.не поверите,тут много у кого все упирается в деньги.
зачем вам вакцина,вы же в ремиссии
что нитрофурики и сульфики -путь в никуда -
как лечение -да.а вот снять обострение очень помогают.только ими и спасаюсь

Добавлено: 08 Январь 2013, 17:49:19
пойму как лечить микробы
да не надо их лечить.они сами уйдут.вы убиваете одних,на их место встают другие. это замкнутый круг. не в них проблема.они лишь следствие
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13229 : 08 Январь 2013, 17:49:56 »

какой рамн.она в казахстане живет ребенка только от груди оторвала.денег нет.не поверите,тут много у кого все упирается в деньги.
зачем вам вакцина,вы же в ремиссиикак лечение -да.а вот снять обострение очень помогают.только ими и спасаюсь
Прошу айм сорри ....не знала что ситуация такова......прошу прощения.
Понимаю...проблема.
Согласна для снятия обострения.
Давайте подумаем что делать--учитывая ситуацию....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 54.