«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6638171 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

zlata

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучени
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13260 : 08 Январь 2013, 21:58:51 »

Татьяна,хлорофиллипт вам едва ли поможет от стаф.золотистого., у меня у дочери с рождения высевали в кишечнике именно этот вид стафиллок-ка, хлорфил-та было выпито много, а толку ноль, только посадили поджелудку и печень, лечились бактериофагом стафилокков-м и хорошо помог БАД "ЭВИТА"(поначалу делали закваску, а потом просто в капсулах пили)
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13261 : 08 Январь 2013, 22:46:24 »

Татьяна,хлорофиллипт вам едва ли поможет от стаф.золотистого., у меня у дочери с рождения высевали в кишечнике именно этот вид стафиллок-ка, хлорфил-та было выпито много, а толку ноль, только посадили поджелудку и печень, лечились бактериофагом стафилокков-м и хорошо помог БАД "ЭВИТА"(поначалу делали закваску, а потом просто в капсулах пили)
Что эффективно помогает при золотистом стаф.
Состав и форма выпуска
Раствор для приема внутрь, местного и наружного применения   1 мл
смесь фаголизата стафилококков, стрептококков, эшерихий коли, протея, псевдомонас аэругиноза и клебсиелл пневмонии   
во флаконах по 20 мл; в пачке картонной 4 или 10 флаконов.

Описание лекарственной формы
Прозрачная жидкость с желтоватым или зеленоватым оттенком.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - антибактериальное.
Фармакодинамика
Пиобактериофаг поливалентный (Секстафаг) обладает способностью специфически лизировать микроорганизмы (стафилококки, стрептококки, патогенные кишечные и синегнойные бактерии), Proteus mirabilis, Proteus vulgaris, Klebsiella pneumoniae.

Показания препарата Секстафаг®
Профилактика и лечение различных форм заболеваний и состояний, вызванных перечисленными выше возбудителями:

гнойно-воспалительные заболевания уха, горла, носа, дыхательных путей, легких и плевры (воспаления пазух носа, среднего уха, ангина, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, плеврит);

хирургические инфекции (гнойные поражения кожи, нагноение ран, абсцесс, флегмона, мастит, остеомиелит, перитонит, ожоги);

урогенитальная инфекция (уретрит, цистит, пиелонефрит, кольпит, эндометрит, сальпингоофорит);

энтеральные инфекции (гастроэнтероколит, холецистит, дисбактериоз кишечника);

генерализированные септические состояния;

гнойно-септические заболевания у новорожденных и детей грудного возраста (омфалит, пемфигус, гастроэнтероколит, сепсис).

обработка свежеинфицированных ран;

профилактика внутрибольничных инфекций по эпидемиологическим показаниям

Добавлено: [time]08 января 2013, 21:51:22[/time]
эффективно применялось в институте гастороэнтерологии АМН украины так же есть много инфо в интеренете.
Альтернатива аутовакцина, единственный способ борьбы с стафилоккоками и резистентными бактериями.
Ничего другого не поможет.
Хролфилипт хорошо показывает себе на слизистых носоглотки и полости рта, гинекология, не отягащенная дрожжами.
Кишечную слизистую не берет. Истончает и подсушивает.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

если решитесь могу выслать.

Добавлено: [time]08 января 2013, 21:56:05[/time]
Как в капле воды преломляется окружающий мир, так в одной истории болезни может отразиться целая проблема. Разрозненные симптомы и жалобы неожиданно, как звенья мозаики, складываются в одну удивительную картину неизвестного ранее заболевания. Нестандартные подходы к лечению дают надежду и шанс на исцеление, ждать которого нередко приходилось много долгих лет. «Непобедимые» стафилококки и «неизлечимые» урогенитальные инфекции, таинственные субфебрилитеты и непреодолимая усталость, оборванные TORCH-инфекциями беременности и «часто болеющие» здоровые дети, «онкогенные» вирусы и токсоплазмоз, которые вообще не нуждаются в лечении, «коварный» герпес и устойчивые ко всем антибиотикам бактерии, при лечении которых применение этих самых антибиотиков абсолютно противопоказано, несу щест вующие глистные инвазии и «смертельные» прививки, которые совершенно безопасны…
выдержка из книги профессора инфекциониста Амн Маркова...

Добавлено: 08 Январь 2013, 22:58:04
Татьянка, у нас есть альфа-нормикс. Может быть, мне попробовать отправить к вам в Казахстан?

Девочки мои дорогие, не сочтите за бестактность, прочтите, прошу ВАС!!

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 22:58:04 от Лизонька »
Записан

Милла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13262 : 08 Январь 2013, 23:19:29 »

 
Девочки мои дорогие, не сочтите за бестактность, прочтите, прошу ВАС!!http://alexanderclinic.com/index.php/infectio/91-antibiotiki
я пыталась прочитать, но по ссылке сплошные вирусы, мой Касперский очень возмутился))
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13263 : 08 Январь 2013, 23:56:38 »

  я пыталась прочитать, но по ссылке сплошные вирусы, мой Касперский очень возмутился))
да нет, просто Украина, касперский всегда лютуте...абсолютно чистый сайт. Попробуйте еще раз, у меня касперский спокоен.
вот еще одна ссылка
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13264 : 09 Январь 2013, 00:35:43 »

Статья очень интересная. Кстати мои проблемы тоже возможно начались после лечения молочницы, ну и еще стресс.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13265 : 09 Январь 2013, 00:47:22 »

мне нравится то, что это действительно способ 21 века, ладно мы с вами, угроза жизни не такая высокая,...а другие...когда дети.
Моей подруге он сына Сашку помог сохранить, ложили на аборт после обнаружения токсоплазмы.

Только прочитайте все....там момент и про раздражающий тут многих)), коллективный разум, и про лечение СРК, и про империческим путем доказанные случаи излечения......
не бросайте на пол пути...не знаю почему мне так важно, это, что я тут всех насилую, но может это маленькая победа будет, тем кто на Пентасе.....
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13266 : 09 Январь 2013, 03:58:02 »

Девочки мои дорогие, не сочтите за бестактность, прочтите, прошу ВАС!!
"Ни при каких обстоятельствах нельзя антибиотиками вылечить такие хронические заболевания различных органов, вызванные бактериальными инфекциями, как хронические цистит, пиелонефрит, цервицит, кольпит, простатит, бронхит, гайморит, тонзиллит и проч. Т.е. любое хроническое заболевание бактериальной природы." -согласна полностью.
Цитировать
Нормальные кишечные бактерии, обитающие в кишечнике человека, справедливо  относят к сапрофитам, т.е. к дружественным бактериям. Они выполняют множество физиологических функций, участвуя в процессах пищеварения, иммуногенеза, образования витаминов, обеспечивают локальную и общую защиту организма от чужеродных инфекций. Они являются важной и часто незаменимой составляющей жизнедеятельности человека и при снижении их нормального количества требуют немедленного восстановления.  Эти же бактерии, поселяясь в экстраинтестинальных органах и тканях (за пределами кишечника) перестают быть безвредными.
Виновата повышенная кишечная проницаемость.

Добавлено: [time]09 января 2013, 03:14:26[/time]
Бактериофаги тоже потенциально опасны, т.к. переносят гены устойчивости и вирулентности
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 04:23:51 от Весна »
Записан

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13267 : 09 Январь 2013, 08:55:54 »

Нашла я пиобактериофаг, хочу попробовать, бисептол не выдерживаю уже пить, бросила на шестой день, боли в животе усиливаются на фоне его приема, а врачиха настаивает на 10 дневном курсе. Хочу начать фаги пить, ведь они тоже самое лечат и боле безопасны. Вообще бисептол считают бесполезным и устаревшим лекарством уже.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13268 : 09 Январь 2013, 10:37:55 »

Один экстремизм постепенно сменяется противоположным на форуме)
Записан

warhuh

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13269 : 09 Январь 2013, 12:15:08 »

Ребят, имодиум помог доехать до работы без приключений, но преследует постоянное чувство сходить в туалет.
Пью его 2 день, 2 таблетки с утра перед выходом из дома, 1 в пути. Нормальная ли дозировка? Как теперь быть с туалетом, клетчатку есть?
Записан

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13270 : 09 Январь 2013, 13:22:35 »

warhuh если нет поноса а только позывы имодиум пить не надо, только после каждого жидкого опорожнения. Чем больше думаешь про туалет, тем больше туда хочется. Лучше при ложных позывах пить бускопан. Клетчатка хорошо чтобы создавать объем кала, но она и может стимулировать кишечник, тут палка о двух концах, но я например не рискнула бы ее есть. А сыраря тем более стимулирует понос - только печеное (яблоки например). А имодиум можно в сутки и больше, но стоит ли?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13271 : 09 Январь 2013, 13:31:14 »

Лучше при ложных позывах пить бускопан
У тебя сильные боли, что бы пить бускопан? у меня они тоже есть но стараюсь с этим бороться.

Добавлено: 09 Январь 2013, 13:32:37
Пробуй все и не бойся.... Что то пойдет, что то нет.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13272 : 09 Январь 2013, 13:52:06 »

А сыраря тем более стимулирует понос - только печеное (яблоки например).
у меня как раз от печёных яблок отменная срачка бывает :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

warhuh

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13273 : 09 Январь 2013, 13:57:29 »

если нет поноса а только позывы имодиум пить не надо
Есть и позывы и диарея. С имодиумом запирает крепко, но позывы остаются. Тем не менее, это лучше, чем выбегать из метро несколько раз.
Но, есть подозрение, что это чревато так насильно "запирать" кишечник, не?
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13274 : 09 Январь 2013, 14:01:54 »

Один экстремизм постепенно сменяется противоположным на форуме)
да мы просто ждем предложений более либеральной партии, и все никак, только софистика.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.729 секунд. Запросов: 54.