«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 840556 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Беременность и СРК
« Ответ #525 : 16 Январь 2010, 19:28:06 »

девочки, нужна помощь срочно(( :'(иначе я зворвусь......на какой недели плод былает уже в матке????? может я че и глупо говорю...но ведь же плод по трубе и в матку.... :-[ так вот на 2-3 неделях плод уже в матке или как.... девочки просто ходила на узи сказали что нет в матке ничего(((((( а сдала кровь на хгч 2-3 недели :-[я так сильно испереживалась. если вы помните у меня меньше полгода назад был выкидыш....а мы так хотим ребенка прост ужас :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( поделитесь пожалуйста советом :-[
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #526 : 16 Январь 2010, 20:11:19 »

Юль, для тебя : Первые деления оплодотворенной яйцеклетки протекают в маточной трубе, по которой она продвигается в сторону полости матки. По мере увеличения количества клеток образуется многоклеточный зародыш, который попадает в полость матки на 3-4 день после оплодотворения.
взято отсюда - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Если плод в матке есть - его на узи увидят. Вариант внематочной беременности, это когда по ряду причин плод не доходит до матки и развивается в трубе и как следствие труба лопается.
С чего ты взяла, что беременна? задержка?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Беременность и СРК
« Ответ #527 : 16 Январь 2010, 20:13:43 »

 я сдала кровь на хгч
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #528 : 16 Январь 2010, 20:15:11 »

что это за кровь? я такого не знаю, поясни
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #529 : 16 Январь 2010, 21:40:23 »

я сдала кровь на хгч
Хорионический гонадотропин,гормон беременности.В норме его можно обнаружить только в организме беременной женщины.
Один из самых ранних и достоверных показателей беременности,в анализах появляется уже на 5-6-й день после оплодотворения яйцеклетки.
to Юленька:Без паники,но к врачу как можно скорее.
Если беременность теоретически 2-3 недели,но плодного яйца в матке нет-велика вероятность внематочной беременности.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Беременность и СРК
« Ответ #530 : 17 Январь 2010, 01:27:24 »

Может УЗИ ошибается?  У меня первый тест на беременность отрицательный был и гинеколог ничего не увидела. Гормональные дюфастон выписала пить. Месячные вызвать. Врачи дебили уже сто раз в этом убедилась. Что-бы понять что-то надо выслушать мнение трех врачей и сделать вывод правильный для себя.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #531 : 17 Январь 2010, 13:50:33 »

Мария, а дюфастон разве для вызывания месячных? Он для востановления цикла. Мне его прописывали на первых сроках беременности потому что был тонус матки, а он его снимает.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Беременность и СРК
« Ответ #532 : 17 Январь 2010, 18:27:53 »

девочки сижу вся на нервах :'( :'( :'(жду  следующего похода на узи :( :( :( :( так испереживалась что эта Д замучила уже
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Беременность и СРК
« Ответ #533 : 18 Январь 2010, 00:46:38 »

Малина я так поняла. У меня задержка была, гинеколог мне их выписала. А насчет беременности она ее даже и не увидела. И тест первый отрицательно показал. 

Кошка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Беременность и СРК
« Ответ #534 : 19 Январь 2010, 08:49:58 »

Юль, а вот мне сказали что раньше 4 недель идти на узи безсмыслено - что там ничего не увидят еще...
Про внематочную - по идее, если ты на УЗИ ходила и тебе про это ничего не сказали - значит и внематочной тоже нет. Дождись еще одного узи и не переживай так - это лишнее
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #535 : 19 Январь 2010, 12:17:31 »

Да Юля-меня так чуть Не почистили один раз.Месячные Не заканчивались,врач ставит внематочную,Узи-замершую беременность.Тест отрицательный.В другом городе Узи ничего Не показало только жидкость в позадиматочном пространстве.Полежала в больнице с воспалением.На момент выписки мой гинеколог говорит- я Не знаю Что тебе в Сортавала Узи показало,но судя по нашему Узи и тому Что Я вижу у Тебя Уже 6 недель беременность,а было 3. Надо чистить.Я отказалась,подписала бумажку и тоже месяц тряслась,пока еще раз Не переделала Узи и на этот раз он Уже тоже ничего Не увидел.А так бы зря почистили только.Так Что пока Не нервничай,в конце концов разрыв трубы если Что происходит на 6-8 неделе,у Тебя и время есть,заболит если То побежишь к врачу.
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Беременность и СРК
« Ответ #536 : 19 Январь 2010, 12:55:50 »

каак же страшно вы не пверите!!!!! :'( :'(мы так хотим ребеночка :( :( :( :(
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #537 : 19 Январь 2010, 15:48:32 »

Сделай еще парочку тестов,а насчет гинеколога Не парься,на маленьком сроке они Не видят и все равно так же про тест спрашивают.Например у меня перед мес. Всегда слегка увеличена матка,так мне наоборот частенько беременность ставили.Тест наилучшее док-во
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Беременность и СРК
« Ответ #538 : 19 Январь 2010, 16:06:15 »

Купи тест подороже. У меня первый не показал я дешевый покупала, а через пару недель другой подороже купила, показал.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #539 : 19 Январь 2010, 16:56:14 »

Ерунда,на моем опыте ни один Не ошибался.Хоть 3 на десяточку возьми:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 55.