«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Сладкое  (Прочитано 166638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ely

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Сладкое
« Ответ #390 : 18 Июль 2017, 12:46:17 »

Пыталась отказаться от сладкого, но полностью так и не получилось. Не могу совсем без него)
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Сладкое
« Ответ #391 : 18 Июль 2017, 14:19:04 »

Сладкое- раз в день, понемногу.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Сладкое
« Ответ #392 : 18 Июль 2017, 14:42:07 »

Не могу совсем без него)
Отказывалась раньше от всего сладкого, изменений положительных не заметила особо, а вот слабость и плохое настроение появились тогда. В общем, без сладкого энергии нет и депра крыть начинает
Записан

Ely

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Сладкое
« Ответ #393 : 18 Июль 2017, 17:18:04 »

Отказывалась раньше от всего сладкого, изменений положительных не заметила особо, а вот слабость и плохое настроение появились тогда. В общем, без сладкого энергии нет и депра крыть начинает
Абсолютно та же ситуация

Добавлено: 18 Июль 2017, 17:25:35
Вот еще недавно, что нашла, но не впечатлилась. Может кому поможет)
"Исповедь бывшей сладкоежки. Первое - пока вы не узнаете зверя в лицо, не будет мотивации отказаться😎 О Зле, которое несёт сахарная зависимость будет отдельный пост ( любопытно в этой связи посмотреть фильм Джейми Оливера Сахарная лихорадка). Второе - иметь не только силу воли, но и эффективные инструменты! Вот об этом сегодняшний пост. - пока я не начала принимать витамин Д3, отказ от сладкого держался только на моей силе воле. Два месяца принимаю Д3 и сладкого Не хочется вообще! - Полноценный завтрак. Не позднее 9 утра. Состоящий из белков и жиров. Это даёт чувство сытости до обеда. В среднем 5 часов. Варианты цельных жиров: орехи, рыба жирная и другие морепродукты, икра, полезные растительные масла, мясо, авокадо, омлет и тп. На гарнир овощи без крахмала. - Ем я 2 или 3 раза в день. В более частых приёмах пищи не чувствую потребности. Хлеб не ем вообще. Не хочется. - Убрала дурную привычку чаёвничать с вкусняшками. Вообще убрала их из дома. - Замечено, полноценное потребление белка снижает тягу к сахару
Как на таком режиме можно жить и чувствовать себя?! Да великолепно👌
Лёгкость в теле. Энергии мооре! ⚡Стабильно - хорошее настроение. Крепкий сон. С килограммами уходят высыпания на кожи и повышенная Ее жирность.
Скорая помощь При приступе " хочу сладкое до трясучки" :
- Сделать упражнения на пресс. - Почистить зубы мятной пастой
- Нейтрализовать сахарную жажду орешками. Приготовить на день 30 г орехов. Полюбила варёный миндаль, очищенный от шкурки. При приступе съедается несколько орешков. - Рассосать ложечку сливочного или кокосового масла
- Выпить воды" P.S. Витамин д3 девушка стала принимать только после консультации врача
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Сладкое
« Ответ #394 : 18 Июль 2017, 22:49:27 »

Два месяца принимаю Д3 и сладкого Не хочется вообще! -
Интересно.
Но мне кажется, что совсем от углеводов тоже не гуд отказываться, уменьшить - да.

Почистить зубы мятной пастой
Ой, тут как-то подсела прямо на мяту, тянуло на мятные чаи, "Рондо" итд. Так что наркота ещё та))
Записан

ribka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Сладкое
« Ответ #395 : 19 Июль 2017, 00:29:58 »

Интересно.
Но мне кажется, что совсем от углеводов тоже не гуд отказываться, уменьшить - да.
Ой, тут как-то подсела прямо на мяту, тянуло на мятные чаи, "Рондо" итд. Так что наркота ещё та))
Я тоже без мяты жить не могу(( может это наш жп вялый ее требует) я читала что она полезна при джвп

Мой гастроли сказала сладкого не надо, только горький шоколад, но мятные леденцы чучуть так и быть. Но чучуть

Добавлено: [time]19 июля 2017, 01:19:20[/time]
Я так подумала, попробую мятные таблетки в аптеке купить, с составом самым простым. Они копеечные. И попробую после еды по одной есть.А с чаем постараюсь только горький шоколад есть. А то от рондо над пупком болит

Добавлено: 19 Июль 2017, 01:22:59
И с натуральным мармеладом
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 01:22:59 от ribka »
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Сладкое
« Ответ #396 : 19 Июль 2017, 03:10:28 »

Я так подумала, попробую мятные таблетки в аптеке купить,
Это что за таблетки такие?)
Я "Валидол" с мятой и валерьянкой иногда юзаю))
Я тоже без мяты жить не могу(( может это наш жп вялый ее требует) я читала что она полезна при джвп
Да, вроде желчегонит немного, плюс спазмолитик
А я читала, что если на мяту тянет, то это железа не хватает. У меня сходится, часто анемия бывает.
Записан

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Сладкое
« Ответ #397 : 19 Июль 2017, 10:58:17 »

Интересно.
Но мне кажется, что совсем от углеводов тоже не гуд отказываться, уменьшить - да.
Ой, тут как-то подсела прямо на мяту, тянуло на мятные чаи, "Рондо" итд. Так что наркота ещё та))
У тебя от мяты нет изжоги?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Сладкое
« Ответ #398 : 19 Июль 2017, 11:01:31 »

Мята расслабляет сфинктеры в жкт. Много не нужно.
Прикол, на работе нашла мяту и ела листочками от метеора и спазмов, потом мне сказали это не мята))
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Сладкое
« Ответ #399 : 19 Июль 2017, 12:28:02 »

Мята расслабляет сфинктеры в жкт. Много не нужно.
Да, при Гэрб нельзя
потом мне сказали это не мята))
А что же это в итоге оказалось?))
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Сладкое
« Ответ #400 : 19 Июль 2017, 19:50:11 »

А что же это в итоге оказалось?))
Конопля))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Сладкое
« Ответ #401 : 19 Июль 2017, 22:09:28 »

))приколисты!
Пахло-то мятой...
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Сладкое
« Ответ #402 : 19 Июль 2017, 22:14:40 »

Это сорт такой с запахом мяты
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Сладкое
« Ответ #403 : 20 Июль 2017, 09:45:47 »

Все! Сегодня - день без сладкого. Последние дни ел много разного свежего варенья с чаем. А кроме того, салаты разные, овощи и т.д. В животе по утрам бурлит. Да и для сосудов сладкое вредно. Перейду на режим- сладкое через день. Фрукты, ягоды, арбузы не в счет. Речь только о сахарозе в сахаре, вареньях, конфетах и т.п. Может получится.
Записан

ribka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Сладкое
« Ответ #404 : 21 Июль 2017, 00:06:50 »

Это что за таблетки такие?)
Я "Валидол" с мятой и валерьянкой иногда юзаю))Да, вроде желчегонит немного, плюс спазмолитик
А я читала, что если на мяту тянет, то это железа не хватает. У меня сходится, часто анемия бывает.
В аптеке Мятные таблетки, так и называются. Правда написано без рекомендации врача три дня можно принимать. Буду иногда есть. Эх скорей бы мяты на даче нарвать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.7 секунд. Запросов: 54.