«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 383667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

danser

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #165 : 06 Июль 2009, 14:52:52 »

Я только мужу могу такое сказать - ни маме, ни бабушке, ни подругам не говорю. Действительно, муж - самый близкий человек.
Записан

kukla

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #166 : 11 Июль 2009, 00:05:48 »

Боже мой, как же нас много!! и все молодые девушки... как же я вас понимаю, и думаю вы тоже поймете, ведь даже врачи(!!!!)не понимают и только улыбаются, говорят что я себя накручиваю и что проблема не так велика.  я тут почитала и не понимаю, как же вы довстречались до свадьбы и муж ничего не знал. Как с СРК вообще завязывать отношения?? мне 22, я встречалась с молодым человеком 5 лет, начинали мы знакомство, когда меня СРК еще так не мучал, а потом парень стал более менее в курсе моих проблем, ну как-то справлялась, часто была раздраженной из-за этой проблемы, вместе мы не жили. А последний год симптомы ухудшились и еще я поняла, что не хочу связывать всю свою жизнь с этим парнем. но в то же время я боялась расстаться в том числе и из-за проблем со здоровьем, как знакомиться и общаться с новыми молодыми людьми, ведь им на первом свидании не скажешь прямо про проблему. все же я решилась расстаться и теперь уже ощутила проблему, на свидании пришлось срочно искать туалет и уезжать домой, хотя парня это не отпугнуло, но у нас все равно не сложилось. в общем жизнь это портит ужасно, страшно вообще встречаться с парнями, последнее время мое общение свелось к уровню аськи. как я вообще с кем нибудь познакомлюсь, выйду замуж, буду работать. Я красива, умна... но больна)) а хочется и молодого человека, а потом и мужа себе достойного, и в работе достичь успехов, вот только бы не эта проблема... последнее время хоть вообще думаю не есть вечером, поем и просто вообще невозможно, ужасное урчание, этот дискомфрт мне мешает даже когда я одна. Почему вообще есть такая проблема, ну относилось бы общество к этому проще, как в средние века, и нам бы стало жить легче...
Записан

КошкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #167 : 11 Июль 2009, 17:11:40 »

От части думаю мы все же накручиваем себя... относились бы сами проще и жить было бы проще... ну понос и понос, а у кого-то изо рта воняет, а у кого-то вообще еще хуже и живут люди и довольно счастливы некоторые...
Записан

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #168 : 13 Июль 2009, 15:08:30 »

Кошка, ты молодец, что преодолела барьер. У меня щас вообще ерунда началсь какая-то, посто страх и в голове мутно, хотя вроде и бояться нечего, все как обычно и лоперамид всегда под рукой, просто нет человека, который бы поддержал и сказал что это все ерунда и бояться нечего. Вот сама себя и накручиваешь постоянно.

Добавлено: 13 Июль 2009, 14:40:33
kukla, видишь парня не отпугнуло то что тебе срочно понадобилось искать туалет, при первых свиданиях можно обходиться лоперамидом, не ходить в кафе. Надо искать такого парня, который примет тебя такой какая ты есть, и примет твой образ жизни, самое главное не навешивать на него свои проблемы (хотя бы по первости   wink ). Ну а если он не поймет, значит вам не по пути. Я сама щас в такой же ситуации что и ты, только мне уже 30, была замужем, щас развелась, тоже пытаюсь найти свое счастье  :) Ток еще годы поджимают, пора бы уже заводить ребенка...
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 15:40:33 от Aleksa »
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #169 : 14 Июль 2009, 02:38:21 »

кто-нибудь может объяснить мне, почему нет темы "как отреагирует на срк жена?"
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #170 : 14 Июль 2009, 03:12:42 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:55:02 от sveta »
Записан

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #171 : 14 Июль 2009, 15:01:23 »

кто-нибудь может объяснить мне, почему нет темы "как отреагирует на срк жена?"
Правда, почему нет такой темы, наверное мужчины на этот вопрос смотрят по другому, только мы заморачиваемсяю.
А вообще меня больше волнует проблема в ограниченном образе жизни.
Девчонки, скажите, кто как проводит время с мужьями/парнями, были ли у кого проблемы в отношениях из-за СРК?
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #172 : 14 Июль 2009, 15:27:11 »

« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:55:08 от sveta »
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #173 : 14 Июль 2009, 16:24:13 »

Цитировать
кто-нибудь может объяснить мне, почему нет темы "как отреагирует на срк жена?"

Так это принцессы не какают, а про принцев такого мифа нет :D


Света,так-то оно так,только мужчины переживают не меньше нашего и тоже боятся знакомиться и даже отшивают девушек.Мужчины!почему вы не создали такую тему?впрочем,догадываюсь.Все дело в мужской психологии,типа,мужчины не имеют права жаловаться и плакаться,а им не легче,чем нам!
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #174 : 14 Июль 2009, 17:42:15 »

Мужчины!почему вы не создали такую тему?впрочем,догадываюсь.Все дело в мужской психологии,типа,мужчины не имеют права жаловаться и плакаться,а им не легче,чем нам!
НЕА!!!! :D
Просто на форуме нет "Мужского раздела".... :D
А писать в женском как то не того..... wink
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #175 : 14 Июль 2009, 18:02:53 »

А  когда у меня всё это началось муж сначала думал, что у меня дисбактериоз и ходил ржал надо мной :'( как я по 10 раз на день бегаю в туалет. Потом понял , что это ни фига не шутки и даже с лицом сочувствующим ходил. Потом начал злиться потому что уже стоим на пороге одетые и готовые выходить, а мне в туалет надо раз 5 сходить перед выходом. А сейчас когда я иду гулять с ребенком мы одеваемся, обуваемся, я иду в туалет, а муж берет сына на руки и ходит рассказывает ему какая мама "засранка" загадила весь туалет, и как только ты вырастишь мы поменяем маму на новую, а поломанную маму сдадим в магазин :D
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #176 : 14 Июль 2009, 18:47:33 »

.... и как только ты вырастишь мы поменяем маму на новую, а поломанную маму сдадим в магазин :D
к тому времени уже места в магазине не будет, засранцев до фига и больше! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

T@bletka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #177 : 14 Июль 2009, 19:16:21 »

А  когда у меня всё это началось муж сначала думал, что у меня дисбактериоз и ходил ржал надо мной :'( как я по 10 раз на день бегаю в туалет. Потом понял , что это ни фига не шутки и даже с лицом сочувствующим ходил. Потом начал злиться потому что уже стоим на пороге одетые и готовые выходить, а мне в туалет надо раз 5 сходить перед выходом. А сейчас когда я иду гулять с ребенком мы одеваемся, обуваемся, я иду в туалет, а муж берет сына на руки и ходит рассказывает ему какая мама "засранка" загадила весь туалет, и как только ты вырастишь мы поменяем маму на новую, а поломанную маму сдадим в магазин :D
Прям, как про меня!
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #178 : 14 Июль 2009, 19:22:10 »

на форуме нет "Мужского раздела".... :D
А писать в женском как то не того..... wink
Санчик, таак в чем дело! сделайте закрытый раздел для мужиков :)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #179 : 14 Июль 2009, 19:26:17 »

я иду в туалет, а муж берет сына на руки и ходит рассказывает ему какая мама "засранка" загадила весь туалет, и как только ты вырастишь мы поменяем маму на новую, а поломанную маму сдадим в магазин :D
А мне почему-то не смешно. :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.664 секунд. Запросов: 54.