«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 381902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #315 : 09 Сентябрь 2010, 14:46:45 »

Бандитка, а любят не за что-то, а вопреки! yes
Согласна, что мужчина должен чувствовать слабость женщины, кому нужны эти показательные выступления плана - я сильная, я все сама могу?  Умная женщина наоборот в нужный момент слабой притворится, мужчине надо чувствовать, что он защита и опора. И еще, в женщина должна быть загадка, должен быть интерес. Она всегда должна быть чуть недоступна. Быть всегда хорошей, потокать всем желаниям мужа - очень плохо, мужик быстро сбежит. От сладкого тошнит. Не зря Академик притчу написал про халву! :D :D
Конфетта, меня очень удивляет конечно взгляд твой на брак! Откуда он у тебя? Каждый учится на своих ошибках. Желаю, чтоб в твоей личной жизни ошибок было поменьше. Не рассматривай своего мужа как приз, который ты выйграла. Смотри на него как на друга, и прежде всего люби себя любимую и цени. Тогда и другие ценить будут.
Еще мужики гораздо слабее чем женщины в плане быта. В плане того же ухода за ребенком. Они быстрее устают.
не верно! Многие мужчины в семье занимаются домашним хозяйством. А в плане ухода за ребенком (сужу по своему мужу) ничуть не уступупают женщине. Многие вобще отцы одиночки. И они намного щепетильней и трепетней к детям относятся! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #316 : 09 Сентябрь 2010, 15:32:41 »

прежде всего люби себя любимую и цени. Тогда и другие ценить будут.
Это точно. yes
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #317 : 09 Сентябрь 2010, 15:33:08 »

Да, и добавлю, мой МЧ не лох, а вполне симпотный мужчинка, хорошо одевающийся, хорошо пахнущей и с завидным финансовым положением... это чтобы не возникали мысли, что он вдруг никому не нужен)))))
Наташ, да я не хотел сказать что ваши мужья или МЧ плохие......  Я немножко другое имел ввиду. Ну да ладно.....
Девченки!
Простите меня! :-[ rose
Конечно же ваши мужья и молодые человеки самые лучшие!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #318 : 09 Сентябрь 2010, 15:35:58 »


Конечно же ваши мужья и молодые человеки самые лучшие!
Ахахах! Да нет, это мы молодцы, поэтому и мужья у нас мягкие и пушистые!
Записан

Konfetta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #319 : 09 Сентябрь 2010, 15:38:37 »

Конфетта, камнями кидать не буду, т.к. согласна, что отношения - это работа, только вот с обеих сторон. Если мужик не приносит денег, не дает отличного секса, не делает тебя счастливой - тогда какой смысл перед ним выпендриваться, ради ячейки общества и штампа в паспорте? то же и на счет жены, думаешь, жены от мужей не уходят? В любом конфликте виноваты двое, что за бред про тетек - какая-то рабская психология, типа жена должна во всем потакать мужу. Стоящая женщина всегда спокойно найдет замену неугодному партнеру и наоборот (если вы тока не на северном полюсе живете, где плотность человеческая - 0,5 человека на 10 км2).
Однако я, например, не могуобъяснить логически за что меня мой МЧ любит. Ибо я не Клаудия Шиффер, не пеку пирогов (да и готовлю вообще редко), не убираюсь особо в кв (понятно, хлева нету дома, но не идеальная чистота)... слава Богу, косметику мой МЧ не любит, потому и краситься особо не надо... детей у нас нет... Короче, 10 лет мы вот такими темпами вместе и мой СРК ну никак не повлиял на нас. Мало того, он даже более нежно стал относиться ко мне. Не даром, видать, дамы без конца падали в обмороки от чувств-с, нюхали соли и были в ужасе от мышей))) они давали понять мужскому полу, что он сильный... а если это дает женщина понять и мужчина ей дорог и ей нужны эти отношенияименно в этом виде, то все в их отношениях будет зашибись, красится она или нет. Все же мы животные и психофизиологические инстинкты в нас сильны...
Вообще-то само собой предполагается, что работать надо над отношениями если они нужны, если любишь мужа :))) Потому что если мужик гавно, таких итак навалом и никому они не надо, за них замуж не выходят.
Я и не говорю что женщина должна уметь обязательно готовить и убираться, чтоб мужчина не ушел. Да и красится особо не надо. Я например вообще практически не крашусь. Мужчины не это ценят. Почему то все мои слова понимают буквально. Якобы за мужиком надо бегать и слюни поддтирать. Я совсем не это имела ввиду, говоря что надо работать чтобы сохранить семью и брак.

to Nicole , не понимаю что в моих высказываниях такого удивительного. Если ты учишься только на своих ошибках ,то я могу учиться на ошибках других. Более того, взгляд на семью и брак складывается задолго до вступления в этот самый брак. Что плохого в том, что я ценю мужа и не хочу его терять. Да, я считаю что это подарок, который подарила мне жизнь. Но это не значит что я забросила себя и пылинки сдуваю с мужа. Как раз таки наоборот. Я далеко не такой человек чтобы за кем-то бегать.
То что мужчины не уступают по уходу не спорю ,но я не говорила о том кто лучше ухаживает, мужчина или женщина. Я говорила о том, что мужчины не выдерживают быта долго. И умная жена не будет мужчину перегружать заботами бытовыми. Мужчина с ребенком должен играть, купать его, укладывать спать. А не стирать пеленки за ним.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #320 : 09 Сентябрь 2010, 16:06:06 »

Девчат,да у каждого своя правда.свой взгляд на построение семейного очага. :)Тут еще многое зависит от того кто в какой семье рос,какие отношения между родителями проходили.Кто-то в свои семейные отношения переносит те устои,которые были междуего(ее) родителями,а кто-то,наоборот,не приемлет того,что наблюдал в детстве.исходит от обратного...Короче,тут темный лес.
да и все мы сами-и мужчины и женщины разные,с разным темпераментом,с разными приоритетами... :)
Одно могу сказать точно-не будет в семье взаимопонимания.поддержки,-такие отношения точно обречены.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #321 : 09 Сентябрь 2010, 16:21:04 »

Наташ, да я не хотел сказать что ваши мужья или МЧ плохие......  Я немножко другое имел ввиду. Ну да ладно.....
Девченки!
Простите меня! :-[ rose
Конечно же ваши мужья и молодые человеки самые лучшие!
Конечно Сань, наши мальчики самые лучшие на свете, поэтому мы их и выбрали! yes И ты для свой жены - самый что ни на есть замечательный мужчина в мире. yes

Конфетта, пословица «Дураки учится на своих ошибках, а умный - на ошибках других» - явно придумана теми людьми, которые мучаются. По крайней мере, я не встречала этих самых «ум-ных", которые учатся на ошибках других. У всех свои ошибки, и даже если про ошибку написано тысячу раз, коли ошибка - твоя, ты ее не избежишь.  :) Из ошибок складывается твой личный опыт.
А чтобы не получать ответы на твои посты, которые тебе не нравятся - не пиши за всех мужчин и женщин. Пиши за себя. Откуда ты знаешь, как мужчины переносят быт? Есть хорошая поговорка - чужая жизнь - темный лес. По поводу того, что умная жена не будет перегружать мужчину бытовыми заботами - у меня вызывает улыбку! Ты прислугу нанимаешь или сама как лошадка пашешь?

Ольга, +1. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #322 : 09 Сентябрь 2010, 17:05:59 »

поэтому мы их и выбрали! yes
:D
На горе сидит орел
И килюет своЯ ногА
Ну и пусть себе килюет
У него судьбА тАкОЙ
 :D :D :D

Знаешь о чем я?
Я о том что ВЫБИРАЮТ фрукты на рынке.
А наши вторые половинки нам дает наша СУДЬБА!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #323 : 09 Сентябрь 2010, 22:20:32 »

Я и не говорю что женщина должна уметь обязательно готовить и убираться, чтоб мужчина не ушел. Да и красится особо не надо. Я например вообще практически не крашусь. Мужчины не это ценят. Почему то все мои слова понимают буквально.

Я говорила о том, что мужчины не выдерживают быта долго. И умная жена не будет мужчину перегружать заботами бытовыми. Мужчина с ребенком должен играть, купать его, укладывать спать. А не стирать пеленки за ним.

Konfetta, тогда немного тебя не понимаю:
1) что ты вкладываешь в понятие "работать" над отношениями? как ты считаешь, а муж должен над ними работать? и как он должен понимать строку "и в здравии, и в болезни"?

2) как понять, что есть быт? дело в том, что я, например, очень занятой человек и часто прихожу с работы позднее МЧ (хотя и он работает). Мы оба зарабатываем деньги... А к быту у нас такое отношение -кто что успевает, тот то и делает. + у нас есть постоянное разделение обязанностей. Я, например, готовлю, закидываю белье стирать и глажу его. МЧ пылесосит, моет пол, убирает за котами туалет, подстригает им когти. Остальные дела (вытереть пыль, помыть плиту, помыть раковины, туалеты и т.д., магазин, химчистка и т.д.) мы делаем по очереди - кто, как успевает... А судя по тому, как мой МЧ за котами ухаживает, так я боюсь, что и по подгузникам детям он у нас будет главный :D :D :D
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #324 : 09 Сентябрь 2010, 22:21:52 »

Ахах!!!!!!!! Саньчик капитулировал!!!!!!!!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #325 : 10 Сентябрь 2010, 00:10:19 »

Ахах!!!!!!!! Саньчик капитулировал!!!!!!!!
Да ты чО?!!!!!!!  :D
Я даже и не думал с вами воевать no :P
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Elle

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • жизнь продолжается!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #326 : 06 Ноябрь 2010, 14:44:52 »

Посмеялась, столько всего написано)!
У меня был парень, я у него ночевала, и утром тоже вскакивала, бежала в ванну краситься! А после завтрака убегала домой... и слава богу...  Заходила домой и сразу в туалет\\\
кстати, у него бы дисбактериоз. И, извиняюсь, когда я ему предложила ночью, кхм.. Он убежал в туалет. Раза 4. Я поняла его, но прикасаться к нему расхотелось... Мы расстались.
Сейчас у меня другой, мы не ночуем у друг друга, но я ему точно расскажу о своей болезни. Знакомиться с ним не хотела, думала из-за срк я инвалидка и со мной всем будет стыдно... Вот на Новый год хотим уехать на неделю отдохнуть, думаю скажу ему что меня просто "слабит" от всего, всего, что кушать мне надо кашки и кисели, а это нереально в нашей жизни, так что пусть слабит.. Я думаю поймет  ::) я верю в излечение))). Главное я передвигаюсь, радуюсь всему, просто иногда пью таблеточки и иногда убегаю в любимую комнату...
Я тоже не хожу на встречи иногда, потому что иногда очень резко "приперает", такой диареей, мама не горюй... Он не понимает... Я говорю - плохо себя чувствую, давай завтра...
Я думаю если будем жить вместе я лично туалет с ванной соединю и буду включать кран в туалете  :D пукать на людях - никогда этого не смогу, лучше пойти в туалет, обпукаться, зато вернутся свежей, как роза. Стыдно перед ним вонять  ::)
Я спасаю себя тем, что избегаю мест, в которых срк обостряется - длительное времяпровождение вне дома, не езжу далеко, да и сейчас это не нужно... С любимым можем сходить в кафе, в кино, главное по вечерам все это делать, тк по утрам очень болит животик, просится в туалет, надувается  :(
Купим машину и будем вместе ездить на отдых, по делам и пошлю я это срк куда подальше  :)
Я тут читала сообщение девушки, что всему есть альтернатива, не сможете пойти в кино из-за животика, купите диск, вкусненького и смотрите дома! Да, не так как у всех, но нас таких много, не отчаивайтесь девушки  heart
Всем желаю такого мужа, который скажет - снова животик болит? Ну ладно, давай останемся дома, я тут как раз кое-что купиииииил для нас  :) :) :)
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #327 : 06 Ноябрь 2010, 16:02:04 »

кстати, у него бы дисбактериоз. И, извиняюсь, когда я ему предложила ночью, кхм.. Он убежал в туалет. Раза 4. Я поняла его, но прикасаться к нему расхотелось... Мы расстались.
Это что болезнь такая дисбактериоз, или синдром? Может у него был понос или метеоризм, тогда так и скажи.
Купим машину и будем вместе ездить на отдых, по делам и пошлю я это срк куда подальше  :)
Тогда уж со встроенным унитазом и с глушителем в салоне.  :D  :D
Всем желаю такого мужа, который скажет - снова животик болит? Ну ладно, давай останемся дома, я тут как раз кое-что купиииииил для нас  :) :) :)
Боюсь что реальность немного ближе к тому, что вы написали в начале своего поста.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #328 : 06 Ноябрь 2010, 19:25:23 »

Боюсь что реальность немного ближе к тому, что вы написали в начале своего поста.
Свою реальность мы строим сами,к сожалению или к счастью.
И если Вы,уважаемая Элле,брезгуете людьми с аналогичными проблемами-не стоит рассчитывать на иное отношение к самой себе.
В целом неприятно как-то стало по прочтении этого поста...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #329 : 06 Ноябрь 2010, 19:53:16 »

Свою реальность мы строим сами,к сожалению или к счастью.
И если Вы,уважаемая Элле,брезгуете людьми с аналогичными проблемами-не стоит рассчитывать на иное отношение к самой себе.
В целом неприятно как-то стало по прочтении этого поста...
Почему не стоит расчитывать. Стоит, если она чего то стоит сама. Просто чувствуется, что ей (судя по её посту) не приходилось быть одной в трудную минуту. И как ребёнку кажется, что родители ему должны, ей кажется что мир чем то ей обязан. Ну что ей лет то?!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)
 

Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 55.