«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

..............

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3390 : 02 Сентябрь 2017, 15:37:24 »

А что это за упражнения?
-Ника- уже рассказала) хочу только добавить, что 4-ое упражнение есть другого вида, но я пробовал оба и результат тот же. а вообще в инете много информации, мнений и отзывов.
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3391 : 21 Октябрь 2017, 12:00:31 »

На одном из форумов советовали поголодать пять дней, мол это инфекция которая в печени находится.  Кто нить из наших пробовал?  Я собственно сегодня первый день. 
   Вопрос к тем,  кто пробовал пить желчегонные,  вам это давало эффект?  Мне - да но очень кратковременный ( 1,2 дня). 
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3392 : 21 Октябрь 2017, 12:50:40 »

На одном из форумов советовали поголодать пять дней, мол это инфекция которая в печени находится.  Кто нить из наших пробовал?  Я собственно сегодня первый день. 
   Вопрос к тем,  кто пробовал пить желчегонные,  вам это давало эффект?  Мне - да но очень кратковременный ( 1,2 дня). 
врядли тут голодание поможет а может наоборот хуже сделаете
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

..............

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3393 : 21 Октябрь 2017, 14:44:33 »

Victoria_2016 обязательно напишите результаты, я голодал сутки - результат на один день.

А ещё хочу написать о том, что когда исключаю любые мучные и молочно кисломолочные, то количество всех симптомов уменьшается. Правда я ещё и всё мясо не ем больше семи лет, но думаю в целом это из-за мучного и молочного. Ближайшие пару недель буду готовить домашние йогурты с разными бактериями, посмотрим как они повлияют на усваиваемость.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3394 : 21 Октябрь 2017, 17:23:14 »

Голодала макс три дня. Из желчегонных карсил давал эффект, сейчас не дает. Бактерии раньше сухие формы помогали, теперь нет. От жидких эффекта не было. Но кисломолочка переваривается нормально, хочу еще посмотреть, будет ли сгущенка перевариваться, там только лактоза из сложных, а казеин у меня чисто переваривается. Надо все эксперименты после фортранса наверное проводить
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3395 : 24 Октябрь 2017, 02:42:58 »

Короче то, что может нам помочь это:
1. Прозерин или нейромидин (для нормального опорожнения кишки и тонуса сфинктера). Пробовала - хорошо, но без рецепта не дадут скорее всего.
2. Ферменты типа Дигест Голд. Мезим и т.п. - не пойдет, сложные углеводы не помогает переварить, а от них вздувает.
3. Диета без сложных углеводов, максимально легкоусвояемая. Мне помогло.
4. Лечение заболеваний, приводящих к этому - воспаление тонкого кишечника, долихоколон и т.д..
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #3396 : 29 Октябрь 2017, 08:08:28 »

Всем привет!) Вот это да... Давно не заходила, смотрю, 11 новых страниц в разделе, и как всегда, проскользнула мысль, может, кто-то нашел выход)) А нет... Читаю..
Сейчас еще кисту нашли, сначала назначили регулон, он не подошел. Начала Жанин. Кожа от них сушится ужасно и запах усилился. Все-таки, как мне кажется, печень в наличии запаха не последнюю роль играет(
Конечно, дорогая, ведь при жильбере гормоны низзя, у трети жильберщиков бил в норме.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3397 : 14 Ноябрь 2017, 23:02:11 »

blgru, скажите пожалуйста, вам официально поставили этот синдром?  Я в интернете почитала, но там нет симптомов НМ
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Недержание газов
« Ответ #3398 : 14 Ноябрь 2017, 23:05:01 »

Для меня это загадочный синдром, если его определяют, чем это жизнь облегчает?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3399 : 14 Ноябрь 2017, 23:22:54 »

  У меня юбилей , два года ароматов >:Д)) Расписываю, как пыталась помочь себе:

  - Эектростимуляция ( описывала в красках, КАК это было) , мое мнение, что я не доделала ее, но деньги закончились, больше нет возможности ходить. Реально почувствовала, что в животе что-то есть, там органы (мать их) в обычное время я их не чувствую. Вообще.
  - Голодала два дня. Эффект тоже два дня. Но приятно, типо здоровая....
  - Бассейн. отдельная тема. ПОМОГАЕТ! но не сразу. Первый месяц крючилась, распирало так, что думала прям в оде казус случится. Но прошло месяца два, и эффект пришел, реально исчезли симптомы.. Потом бассейн по близости закрылся, ездить далеко не могу, все вернулась. Ходила 4 раза в неделю.
  - Бег и прыжки со скакалкой. Если бы не моя лень, наверное, все ушло бы уже. Вот ныть на форуме могу, а взять скакалку в руки сложно :-[.
   - Ходила к экстрасенсу-гипнологу. Час просидела на ее стуле , в полном вырубе. Что выдумаете, помогло!! неделю не было. Хотя скорее всего совпадение.
  
  Говорить про толпу враче наверное не буду.
Выводы, какая-то физическая активность вкупе с водными процедурами давали эффект, и весьма наглядный. Но никак не пойму , почему помогали желчегонные. Ах, да. Был момент, когда я пила дорогие средства от паразитов, и это тоже помогло. Дня на три точно.
 
  ..... А началось все после пьянки с подругой( ДР отмечали) На тот момент мы вообще очень часто что то отмечали. Кто-то связывает появившуюся хрень с алкоголем?

  К чему Я это вообще пишу. Просто хочу узнать мнение ,кто , что пробовал помимо перечисленного, и какие были успехи. И кто с чем связывает. Может вместе как то попробуем найти выход и ситуации..
   И да, забыла добавить, карсил реально помогает но тоже ненадолго.

    P.S Работу потеряла из-за этого всего.. Просто не выдержала смешки за спиной.  
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3400 : 14 Ноябрь 2017, 23:30:56 »

..... А началось все после пьянки с подругой( ДР отмечали) На тот момент мы вообще очень часто что то отмечали. Кто-то связывает появившуюся хрень с алкоголем?
Я. Тоже весело жила, не скучала.
После пьянки началось, юбилей клиники, в которой работала, отмечали.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #3401 : 14 Ноябрь 2017, 23:48:21 »

Просто не выдержала смешки за спиной.
А за что смешки?
Записан

Старый Перун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Недержание газов
« Ответ #3402 : 15 Ноябрь 2017, 00:01:47 »

А за что смешки?
Насмешки, видимо.
Записан
в следующий раз на месте Алиен можешь оказаться и ты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #3403 : 15 Ноябрь 2017, 00:02:58 »

Так понимаю, за что?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Недержание газов
« Ответ #3404 : 15 Ноябрь 2017, 00:03:51 »

Так понимаю, за что?
Так название темы гляньте..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 55.