«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Бурление и пары в институте.  (Прочитано 250522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #285 : 12 Ноябрь 2012, 00:23:44 »

Постоянно носила с собой булочки, конфетки ...
и ещё удивляется, что у неё метеоризм)))))))))))))
Записан

Ann123

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #286 : 21 Ноябрь 2012, 14:26:11 »

и ещё удивляется, что у неё метеоризм)))))))))))))

Ведь на паре не будешь есть бутерброд или же второе блюдо! Вот и кушала конфетки или немного булочки, чтобы хоть немного успокоить живот. От голода точно урчать не будет.
Записан

sabine

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #287 : 12 Декабрь 2012, 13:04:56 »

Ведь на паре не будешь есть бутерброд или же второе блюдо! Вот и кушала конфетки или немного булочки, чтобы хоть немного успокоить живот. От голода точно урчать не будет.

от голода не будет, зато метеор усугубится...я бы точно не рискнула, я вообще с опаской перекусываю в универе и только проверенную пищу, например огурец или морковка и то совсем чуть-чуть, чтобы избавиться на время от голодного урчания в желудке, но и не спровоцировать урчание в кишечнике, что для меня еще страшнее!(
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #288 : 12 Декабрь 2012, 13:25:04 »

Ведь на паре не будешь есть бутерброд или же второе блюдо!
а на паре нефиг жрать,можно на перемене сходить в столовку и полноценно покушать
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #289 : 14 Декабрь 2012, 17:22:48 »

а на паре нефиг жрать,можно на перемене сходить в столовку и полноценно покушать
Это если очередь небольшая и Вам чего-нибудь подгорелого или вчерашнего не положат.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

LenniK

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #290 : 19 Январь 2013, 21:27:25 »

В студенческих столовых все подгорелое и все вчерашнее...
Записан

Lonely_Wanderer

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #291 : 29 Май 2013, 22:18:33 »

Школьники и студенты-несчастный народ, на самом деле...И я сейчас не о нагрузках, нервах и зубрёжке. О питании. Помнится, в школе поесть было вообще нереально-в столовке одни булки и растворимый кофе, на первое и второе-всегда что-то жирное, мясное(я мясо не ем) и непременно несъедобное. Таскать еду с собой, нормальную, человеческую еду, у нас было не принято, все только с чипсами, сухариками и колой, ни разу не видела человека с салатиком или элементарно с яблоком. Кто-то таскал с собой питьевые йогурты вроде Активии, и я была одной из них, но они так быстро надоедают и ими не наешься, плюс ко всему, обязательно кто-нибудь на смех поднимет(казалось бы, что смешного, а вот нет же!). Так я себе желудок и испортила...
В универе дела обстоят получше, часто можно увидеть людей с домашней пищей, никто ни над кем не смеется, все всё понимают. Но горячей пищи все равно очень не хватает, срываешься на те же булки и йогурты, а потом сидишь и бурчишь на парах...Ужас, короче говоря...

Добавлено: 29 Май 2013, 22:27:57
Я из-за СРК перевожусь на заочку-не могу так больше...Причем в моем городе заочки нет, придется поступать в другой. Ну, ничего, всяко лучше, чем трястись каждый раз в ожидании очередного приступа или прогуливать позорно, так, что пол-института тебя за лентяя и имбицила считают. Все-таки отношение со стороны преподов сильно портится, если есть прогулы. У нас каждый препод воспринимает твое отсутствие на паре чуть ли не как личное оскорбление, перед каждым объясняйся-что да как, а некоторым справку подавай...Стыдно признаться, особенно при остальных, что не хожу из-за проблем с кишечником, приходится врать, списываю всё на другую болезнь.
Я не считаю, что СРК-помеха образованию. Скорее, это помеха учебе в универе) А образование-это, прежде всего, то, над чем вы сами потрудились, что выучили и в чем разобрались. Если нет возможности ходить на пары-сидите дома, учитесь, инет вам в помощь) Было бы желание и правильная мотивация, остальное-ерунда. Будете знать предмет-ни один препод не сможет прикопаться, даже если вы у него главный прогульщик.
Записан
Я никогда не говорила: 'Я хочу быть одна'. Я только сказала: 'Я хочу, чтобы меня оставили в покое', а это не то же самое.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #292 : 30 Май 2013, 09:01:58 »

Ну, ничего, всяко лучше, чем трястись каждый раз в ожидании очередного приступа или прогуливать позорно, так, что пол-института тебя за лентяя и имбицила считают.
Я думаю, может те лентяи, которые со мной учились, сркашниками были) прилично прогуливали, а я как дура, ходила себе нервы портить) еще и иституй выбрала, просто ад для сркашника


Добавлено: 30 Май 2013, 09:02:58
от питьевых йогуртов как раз бурлеж будет. Нужно что-то белковое, твердое.
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #293 : 28 Июнь 2013, 19:44:05 »

ох а сколько я из за этого прогуливал, аж стыдно вспомнить, но блин на паре просто при 70 студентах стыдно в туалет проситься было, вот и сидел , а один раз у меня на паре такие позывы были и такие урчания, что я не знаю как досидел до конца потом на меня ещё долго пальцем показывали,
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #294 : 28 Июнь 2013, 19:50:41 »

ох а сколько я из за этого прогуливал, аж стыдно вспомнить, но блин на паре просто при 70 студентах стыдно в туалет проситься было, вот и сидел , а один раз у меня на паре такие позывы были и такие урчания, что я не знаю как досидел до конца потом на меня ещё долго пальцем показывали,
в чём здесь стыд?встать и выйти из аудитории в туалет,в детском саду что ли?ну если стыдно,возьми тогда и навали при всех
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #295 : 28 Июнь 2013, 20:03:52 »

пойми,   во первых, я не всегда могу отдефиренцировать позывы от настоящего желания, и поэтому буду бегать раз 7 за лекцию, во-вторых я этого очень стыжусь, но всё это происходит у меня довольно громко, а при том как оборудованы туалеты в нашей родной стране, то в них щель см 10 между дверью, то сан узел находится прям за картонной дверью, то в нем окно какое нибудь незаделанное, то расположен он прям под боком аудитории, иногда включаю воду. но не помогает. А поднять руку при всей аудитории я не решаюсь, хотя ты права на все 100 именно это и нужно делать!
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #296 : 28 Июнь 2013, 20:07:53 »

А поднять руку при всей аудитории я не решаюсь
нет слов,что за институт такой,поднимать руку как в школе.взрослые люди же-встал молча и вышел
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #297 : 28 Июнь 2013, 20:09:12 »

мед
разве? ни разу такого не видел
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #298 : 29 Июнь 2013, 09:09:50 »

Денис вы врач?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #299 : 29 Июнь 2013, 09:36:30 »

Да не надо никого спрашивать. Нам препода говорили, выходите, не спрашивайте, а то отвлекаете.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 51.