«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Комплекция
« Ответ #225 : 10 Февраль 2010, 02:58:02 »

Сань,может ты слишком жесткие методы для сброса веса применяешь? scratch
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Комплекция
« Ответ #226 : 10 Февраль 2010, 02:59:50 »

Aleksa, ну возможно, это и есть твой нормальный вес, раз чувствуешь себя хорошо при нем. У меня рост тоже 165, вес сейчас 55кг., и мой организм тоже начал гнуть свою линию, только в обратную сторону. То есть когда я худею - брюшко ведет себя адекватно, когда толстею - наоборот. Из чего я сделала вывод: надо меньше жрать :)
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Комплекция
« Ответ #227 : 10 Февраль 2010, 03:08:33 »

А женщинам кстати, жир нужен, чтобы женские гормоны вырабатывались. Вот у меня жира практически нет - и женских гормонов нехват, поэтому когда жир чуть-чуть появляется всеми способами стараюсь его сохранить  :D.
Света, тут дело в склонности к полноте. Я видела твою фотку -у тебя ее точно нет, потому тебе немного жирка и не повредит. А что русскому хорошо, то немцу - смерть. Я даже при 46 кг. худой не выгляжу и с гормонами порядок, зато хоть глаза появляются на лице, т.к. исчезают хомячьи щеки :)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #228 : 10 Февраль 2010, 03:22:57 »

Вес - теперь для меня беда  :( если раньше при росте 165 весила 47- 50 - 55кг, то сейчас 60 кг...
Сань, очень тебя понимаю! С в начале болезни весила за 60, в итоге докатилось до 70 кг при росте 165. Булка такая была:) потом диета и обострение. За полгода до 53 кг сбросила:) и была себе довольна вполне.  Мой идеальный вес 54-56 кг. А домашние ворчали, мол, че такая худая, как будто тя не кормят, жертва освенцима зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Дык нет же! Отожралась в праздники новогодние до 58 кг зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  Тут и животик появился. Мч мой рад до чертиков! а я в трауре по своим 53 кг зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Буду спортом заниматься что ли... уж и не знаю, че делать зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #229 : 10 Февраль 2010, 03:26:23 »

Сань,может ты слишком жесткие методы для сброса веса применяешь? scratch

  Ни кушать после 21- 00 и исключить из рациона майонез, жирную пищу? Это жесткач?


Добавлено: 10 Февраль 2010, 02:34:16
Бандитка, я неоднократно пыталась сбросить вес с помощью физ. нагрузки, но все сводилось к постельному режиму и температуре 37,5 обезболивающие пила пачками ни чего не помогало, чем меньше напряжения на пресс чем легче, даже при ходьбе живот ноет  :'( Да я уже догадываюсь ,что не СРК у меня, я ночью от боли встаю , муж меня таблетками кормит, тошнит меня ,да и Т не падает ниже 37, а к глупым врачам не хочется вот и плачу под одеялом .....
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #230 : 10 Февраль 2010, 03:39:00 »

Бандитка, я неоднократно пыталась сбросить вес с помощью физ. нагрузки, но все сводилось к постельному режиму и температуре 37,5 обезболивающие пила пачками ни чего не помогало, чем меньше напряжения на пресс чем легче, даже при ходьбе живот ноет  :'( Да я уже догадываюсь ,что не СРК у меня, я ночью от боли встаю , муж меня таблетками кормит, тошнит меня ,да и Т не падает ниже 37, а к глупым врачам не хочется вот и плачу под одеялом .....
То, что ты поправляешься говорт об одном - супер страшного ничего нет. У тя по женски все ок?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #231 : 10 Февраль 2010, 03:44:50 »

Сань, а ты не пробовала порции еды просто урезать? Про ночные боли - ты меня прям пугаешь! :o  Это у тебя от того, что ты похудеть пытаешься или я неправильно поняла?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #232 : 10 Февраль 2010, 03:47:20 »

Цитировать
То, что ты поправляешься говорт об одном - супер страшного ничего нет. У тя по женски все ок?
Это уже другой вопрос,  :( вроде по последним обследованиям  ничего страшного.
 Николя, порции то у меня с гулькин кхе - кхе.. уменьшать там нечего. А боли ночные уже как месяца три беспокоят, не от недоедания, про то так.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #233 : 10 Февраль 2010, 03:52:17 »

Цитировать
То, что ты поправляешься говорт об одном - супер страшного ничего нет. У тя по женски все ок?
Это уже другой вопрос,  :( вроде по последним обследованиям  ничего страшного.
 Николя, порции то у меня с гулькин кхе - кхе.. уменьшать там нечего. А боли ночные уже как месяца три беспокоят, не от недоедания, про то так.
а может ирриго сделать?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #234 : 10 Февраль 2010, 03:55:38 »

Боли где? в кишечнике? какого характера боли? Саш я в а@уе, если чесно! :o Я прям переживаю за тебя! :'( :'(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #235 : 10 Февраль 2010, 04:02:48 »


 Боли и в сигме и справа где аппендикс, сильные до того ,что в жар кидает и повернуться больно.
 Мне самой страшно  
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 01:02:58 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #236 : 10 Февраль 2010, 04:24:39 »

 Сань, мож аппендицит правда? Сдай кровь из пальца хотя бы. Там при аппендиците СОЭ повышены всегда и при нем тошнит.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 01:02:09 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #237 : 10 Февраль 2010, 04:25:42 »

Сань, мож аппендицит правда? Сдай кровь из пальца хотя бы. Там при аппендиците СОЭ повышены всегда и при нем тошнит.
правильно. Мало того, он хронический бывает и может отдавать в другие стороны живота!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 01:02:37 от Laura »
Записан

Зю!

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Зю!
Re: Комплекция
« Ответ #238 : 10 Февраль 2010, 04:42:14 »

А я наоборот хочу поправиться, после операции похудела на 8 кг! При росте 167 весила 41-42 ((( смотреть на себя не могла.... муж сте@ся, что глаза да нос остались, а про попу, грудь вообще молчу, хотя грудь пропала в последнюю очередь... сейчас пытаюсь набрать, даже в зал не хожу, берегу каждую калорию)))
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #239 : 11 Февраль 2010, 00:39:12 »

Цитировать
Сань, мож аппендицит правда?
Наташ, у меня аппендицита нет, его удалили еще в первом классе  :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 55.