«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК жизнь до и после  (Прочитано 132324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psycho

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • SRK rulit
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2008, 15:01:46 »

И только алкоголь поможет мне..................
Опять 25! Да не становитесь вы прежней, облегчение симптомов - да, на себе испытывал. Но как можно пьяным пойти в театр, например, заводить качественные дружеские отношения с людьми, строить планы на будущее? Спиртное - иллюзия, словно платье, которое превращает вас в королеву, но носить его имеет смысл только у себя дома, т.к. другие люди его не видят.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2008, 15:04:50 »

  Девчонки,я желаю вам меньше боли !!! yes
Спасибо на добром слове,Гриша. thanks
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2008, 15:12:11 »

а какая нафиг личная жизнь с срк????не пойдешь к друзьям надолго,не пойдешь в кино,не поедешь в др город!!!!это ужс.с любимым человеком про это все забываешь,но недавно приступ случился и при нем...хорошо на машине были,быстрей домой к туалету.разве это плюс?что хорошего в том,что ты остаешься одиночкой по сути,так общение сводится к минимуму.да,друзья ,любимые нас понимают,но они НЕ в нашем положении(ттт) и что это им не понять,стыда када из тебя счас все польется ,им не испытать. Сами понимаете-пока не почувствуешь -не поймешь. :'(

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2008, 15:23:10 »

Anksunamun, а мы -разве не ваши друзья? Если да, то все мы вас очень как понимаем!!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2008, 15:33:50 »

Бог мой, ну это ж надо, как мы схожи..
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 02:46:20 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2008, 16:37:02 »

я незнаю как бы я жила, если бы в моей жизни не было ни мужа ни детей, мне очень страшно это даже представлять. Да и над болезнью я смеюсь прилюдно, так сказать, а когда одна дома, то плачу и кляну эту болезнь. Просто потом хочешь-не хочешь надо встать и пойти за детьми.... Если бы этого не было, я  бы , наверное закрылась дома и нос не показывала, как сложно с этой гадостью завести какие то личные отношения, сближаться, когда у тебя бурлит, болит и льет........
Записан

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2008, 18:25:41 »

я просто ток пришла сюда и пока говорю про друзей в жизни)))

Искатель

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2008, 21:43:15 »

А я не знаю жизни без срк. Он со мной всю мою сознательную жизнь (с раннего детства). Да, нелегко, и мысли о разукрашивании тротуара содержимым черепа были, и всё в таком духе, но я всё ещё существую. Жизнью это не назовёшь, но и небытием тоже. Нечто среднее. Хотя у кого как, я пессимистичен в основном).
Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2008, 22:13:42 »

Искатель, неужели вообще ничего в твоей жизни интересного нет???!!! Про сведение счетов с жизнью, думаю каждому когда то приходит в голову такая мысль, НО это очень легкий способ в решении проблеммы и самый неправильный! Только слабаки и дураки так поступают, которым плевать на своих близких. Думаю ты не такой, если пришел на этот форум - значит ищешь выход, что то делаешь для решения проблеммы, а это уже большой ПЛЮС! ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2008, 22:25:23 »

Сейчас жизнь до кажется чем-то нереальным, как будто бы это было даже не со мной. Почитав сообщения, я поняла, что у кого-то и жизни до не было - Искатель, держись, мы здесь, чтобы чувствовать родственные души и тела тоже. Жизнь после вряд ли меня очень изменила. Врачи утверждают, что нервы являются причиной срк, а мне кажется, что намного более нервной я стала, переживая из-за срк  :'(
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2008, 21:46:20 »

Сейчас жизнь до кажется чем-то нереальным, как будто бы это было даже не со мной. Почитав сообщения, я поняла, что у кого-то и жизни до не было - Искатель, держись, мы здесь, чтобы чувствовать родственные души и тела тоже. Жизнь после вряд ли меня очень изменила. Врачи утверждают, что нервы являются причиной срк, а мне кажется, что намного более нервной я стала, переживая из-за срк  :'(
Я полностью согласна,я то-же с годами нервная стала,а раньше пофигистка была,пела в ВИА,ездила с агитбригадой везде по городам и областям и никогда НИКОГДА о жопе не думала,мне даже не надо было остановок где девочки на право,а мальчики налево,я всегда доезжала до места назначения нормально,а теперь кошмар,всё печет и аж тошнит когда я в автобусе или ещё где то в незнакомом месте с чужими людьми.
Ну, не ты одна такая.
Я сам в недалеком прошлом был любитель всяких дальних поездок и активного времяпрепровождения. У меня и образование с карьерой от срк накрылись медным тазом.

P.S. А хотел стать диджеем, все предпосылки к этому были. А теперь сижу и тухну в офисе фирмы, которая не сегодня, так завтра развалится. Простите, что я тут поныл чуть-чуть.

Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2008, 22:29:19 »

Palych, если не секрет, какое у тебя образование? Харе депрессировать, думаешь тебе одному херово? Мне тоже хочется выть, от этого лучше не станет, давай лучше попереписываемся, хоть время весело проведем, мне почему то кажется, что ты очень интересный человек, неординарный, только залез в свою "раковину" и не хочешь вылазить! Напиши о себе, жду!! Не напишешь - обижусь и буду плакать!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2008, 22:52:59 »

Palych, если не секрет, какое у тебя образование? Харе депрессировать, думаешь тебе одному херово? Мне тоже хочется выть, от этого лучше не станет, давай лучше попереписываемся, хоть время весело проведем, мне почему то кажется, что ты очень интересный человек, неординарный, только залез в свою "раковину" и не хочешь вылазить! Напиши о себе, жду!! Не напишешь - обижусь и буду плакать!!!
NатаLи, не нужно слез, это лишнее.
А образование у меня "вымученно-среднее" :D Вообще история моего образования заслуживает отдельного топа. В 15- лет хотел пойти учиться на кузовного дизайнера (автомобильного). Лет в 17 думал стать диджеем (скорее даже музыкантом). Писал кое что для себя, но на этом все и остановилось. Сейчас хочу получать вышку по специальности "Управление персоналом". Почему именно эта специальность? Да все очень просто: при выборе института ставил основной целью наличие удаленной формы обучения. Из всех ВУЗов самым приемлемым оказался МГУПИ.  Естественно это "не образование", но хоть что-то. Да и с людьми общаться люблю (хоть и не всегда хочется). Работа, опять же, обязывает.

P.S. По поводу "раковины". Мы все когда-либо в нее залезаем. Просто некоторые сидят в ней немного дольше.
Записан

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2008, 23:22:21 »

Palych, какой ты интересный человек! Кузовной дизайнер.... Я о таком даже и не слышала.... А какую музыку писал?? В каком стиле? По поводу управления людьми, ничего страшного в этом нет! Последние три года я работала управляющей, там главное не контакты с людьми, а умение организовать работу, чтоб все шло как по маслу, для этого надо все продумывать, работа очень интересная, а так как ты человек творческий, тебе это понравится. Главное не быть тираном! А я вот жалею, что не стала криминалистом, только не смейтесь... Очень интересная специальность, по уликам воссоздавать преступления...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

NicoleАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК жизнь до и после
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2008, 23:47:55 »

От судьбы, Натали, не уйдешь.... :D :D :D. Ты бы меня видела, я ростом 153 и весом 42кг. Так что опасности не представляю :D :D :D :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 54.