«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Распорядок питания  (Прочитано 192170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Распорядок питания
« Ответ #390 : 14 Апрель 2015, 23:12:51 »

Для набора веса диета должна быть в первую очередь высококалорийной.
Самая калорийная еда - жирная.
А вышеописанный режим питания весьма и весьма обезжиренный.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Распорядок питания
« Ответ #391 : 14 Апрель 2015, 23:23:30 »

Ппц...да какой режим питания в наш современный век,с его бешенным ритмом жизни?!Тут бы,пардон,в туалет заскочить успеть-и то большое дело!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Распорядок питания
« Ответ #392 : 14 Апрель 2015, 23:26:14 »

Для набора веса диета должна быть в первую очередь высококалорийной.
Самая калорийная еда - жирная.
белково-жировая диета лучше, флору меньше кормить
Тут бы,пардон,в туалет заскочить успеть-и то большое дело!
да уж)
Записан

КЕКС_ПЕКС

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
Re: Распорядок питания
« Ответ #393 : 17 Апрель 2015, 18:03:22 »

от мяса масса снижается-жировая масса снижается, а мышечная растет, особенно, если упражнения делать еще.
Не, у меня чёт не чё не растет, только убавляется. Раньше я был жирным, при росте 180, вес 83-85 держался, сейчас я "жирный дрищ", вес 69-71. Упражнения не делаю, как амёба, ничего не хочется, хотя до срк  подтягивался на турнике, бегал иногда, мешок боксерский бил.  Еще  у меня сейчас от ходьбы долгой начинает сустав коленный болеть, поясницу бывает ломит. У гастроэнтеролога спрашивал про это, говорит что из-за срк в кишечнике плохо всасываются жиры, белки, витамины, вот поэтому и болят суставы, спина.
Записан

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Распорядок питания
« Ответ #394 : 17 Апрель 2015, 20:15:27 »

Раньше я был жирным, при росте 180, вес 83-85
разве жирный? соотношение роста и веса норма
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Распорядок питания
« Ответ #395 : 17 Апрель 2015, 21:32:54 »

У гастроэнтеролога спрашивал про это, говорит что из-за срк в кишечнике плохо всасываются жиры, белки, витамины, вот поэтому и болят суставы, спина
еще и плохое всасывается
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Распорядок питания
« Ответ #396 : 17 Апрель 2015, 23:11:00 »

Еще  у меня сейчас от ходьбы долгой начинает сустав коленный болеть, поясницу бывает ломит
Ппц...ну и молодежь пошла...
Записан

КЕКС_ПЕКС

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
Re: Распорядок питания
« Ответ #397 : 18 Апрель 2015, 08:31:06 »

Ппц...ну и молодежь пошла...
Я себе здоровье на службе подсадил, не зря там год идет за 1,5, может и наследственность, у матери тоже проблемы с жкт.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Распорядок питания
« Ответ #398 : 18 Апрель 2015, 10:04:51 »

Ппц...ну и молодежь пошла...
Да сейчас с каждым годом человечество худшеет в этом плане, детки все раньше начинают болеть, а чего удивляться экология, питание, обстановка в семье...

Добавлено: 18 Апрель 2015, 10:07:44
На днях видела у закусочной маму с дочкой, малышке годика 4-5 обе уплетали пережаренный фастфуд, я никого не осуждаю это ее ребенок, но ведь можно взять контейнер с домашней едой, если после школы нет возможности отвести ребенка домой покормить. А от жаренных в масле пирожков откуда там здоровье возьмется
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Распорядок питания
« Ответ #399 : 18 Апрель 2015, 11:23:53 »

ну не скажите, сейчас подростки все здоровые и огромные, а еще наглые!
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Распорядок питания
« Ответ #400 : 18 Апрель 2015, 11:41:48 »

Да сейчас с каждым годом человечество худшеет в этом плане, детки все раньше начинают болеть, а чего удивляться экология, питание, обстановка в семье...
да ерунда все это..у меня мама в детстве купалась в стоках от химзавода) а я не купалась и дохлая)
просто благодаря медицине, деток слабых, которые волей естественного отбора, должны были умереть в младенчестве, вытаскивают..вот они и хиленькие растут, с патологиями...т.к. их процент увеличился, вот и кажется, что вокруг все дети болеют от питания и экологии.
То же самое и со взрослыми..раньше помер бы, а сейчас поддерживается среднехреновое состояние годами. Вот и вырос процент больных людей.
После войны у многих и семей то не было, но люди то выросли-кремень! а тут мама обидела..и все..обосрались.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Распорядок питания
« Ответ #401 : 18 Апрель 2015, 11:59:40 »

да ерунда все это..у меня мама в детстве купалась в стоках от химзавода) а я не купалась и дохлая)просто благодаря медицине, деток слабых, которые волей естественного отбора, должны были умереть в младенчестве, вытаскивают..вот они и хиленькие растут, с патологиями...т.к. их процент увеличился, вот и кажется, что вокруг все дети болеют от питания и экологии.То же самое и со взрослыми..
+500!!!
Плюсуюсь!!!
Но добавлю от себя, что хоть хиленьких детей щас и "вытаскивают", а  вот диагноз нормально поставить, чтобы вылечить и жил человек без проблем - НЕ МОГУТ!!! >:D Вот в чем все дело....
Вот мой пример - я в децтве была отнюдь не хиленькая, а наоборот здоровее всех! Простужалась раз в 5 лет! Но, как это часто бывает, с 16 лет "вылезла" врожденная ферментопатия.... метаболический ацидоз.... И самый-то прикол в том, чтобы с этого времени расти здоровой - мне нужно было всего-навсего(!) - пить постоянно цитрат натрия - т.е. раствор соды с лимонной кислотой! Вот тогда бы ни кишечно-печеночная хрень не вылезла, ни вирусам и разным заразам я была бы не по зубам, и зубы, кстати, на 50% разрушенные - были бы на месте! А так, ничем не компенсированный ацидоз и явился той глобальной проблемой, из-за которой и вылезли все остальные! И огромное спасибо за это нашим врачам! >:D Что когда я ходила с определенными жалобами, и подозрениями на нарушенный обмен веществ - меня сто раз гоняли сдавать гормоны (которые оказались как у космонавта), и ни разу(!) - электролиты крови! Хотя при моих жалобах этот анализ нужно было делать обязательно, и в первую очередь! Еще пытались заставить меня гормоны пить, сцуки >:D которые мне совсем не нужны, но хорошо, у меня ума хватило, я не повелась!

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Распорядок питания
« Ответ #402 : 18 Апрель 2015, 12:30:42 »

но ведь можно взять контейнер с домашней едой, если после школы нет возможности отвести ребенка домой покормить
+100% yes
сейчас подростки все здоровые и огромные
Яблоко тоже может быть с виду огромное и красивое-а вот внутри все гнилое,так что по внешнему виду на 100%не гарантируется что человек здоров...у него внутренних болячек может быть туева куча..
вот диагноз нормально поставить, чтобы вылечить и жил человек без проблем - НЕ МОГУТ!!!
Это да,диагнозы в России медицина ставить не умеет no
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Распорядок питания
« Ответ #403 : 18 Апрель 2015, 12:40:04 »

Это да,диагнозы в России медицина ставить не умеет
И не только в России, уж поверь.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Распорядок питания
« Ответ #404 : 18 Апрель 2015, 17:30:08 »

После войны у многих и семей то не было, но люди то выросли-кремень! а тут мама обидела..и все..обосрались
После войны у многих и семей то не было, но люди то выросли-кремень! а тут мама обидела..и все..обосрались
Вот уж точно, люди терпели такие лишения , боль, трагедии и ведь выживали ...
И откуда у нас такая слабина с этим Срк...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 54.