«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3386850 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я вчера тоже 4 конфеты вишня в коньяке ела
Любимое сочетание. А мне интересно, изжога у нерожавших бывает ли.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Говяжей печени сейчас поел. Жареной. Какая же вкусная. Не горькая, даже сладковатая. Видно корова попалась молодая.
Записан

Валерия

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Всегда есть выбор и его последствия...

Я могу нажраться булок, сладостей, одновременно колбаской закусить, выпить чаю горячего (это когда всё совсем уже плохо) - это приводит как бы к запорам, вздутиям всяким...
Но у меня есть "палочка-выручалочка", которая действительно выручает. Мой любимый - Эубикор. Не раз спасал.
Стараюсь, конечно, держать себя в руках, но иногда так хочется "заесть" проблемы... Это плохо, очень плохо. Особенно для здоровья.
Тут даже советовать ничего не стоит, все итак всё знают про свои болячки, но продолжают есть..
Ещё у меня на самом деле дискомфорт от каш, я поняла. Их не все хорошо переносят.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кабздец. Вареников с картошкой с'ела, не то, что бы они делают меня счастливой, порыв какой-то. И живот рвет на части
Записан

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

покупных или сама налепила?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Покупных. От самоналепленных было бы тоже самое.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В плавленных сырах Валио самые ядреные в мире добавки. Давно у меня не было такого громкого бурления.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

немного переела, я ела меньше всех девчонок, но все равно сейчас жалею))

А все из-за того, что я отзывы почитала на ресторан, если б не читала, было бы лучше)) Я прочитала, что там хают еду, и дома поужинала в 6 часов, чтоб там не есть. Хотя родители говорили не ужинать дома, что все равно я там не смогу не есть))
Из спиртного у нас была заказана водка, по бутылке на троих. Но я вобщем пила ее по глотку, это вроде называется пригубливать)), но поскольку я водку совсем не пила раньше, только вино, и не привыкла к ней, то мне ее очень хотелось закусывать, и еда там вполне нормальная, вобще отзывам не соответствует, есть то, что диете разрешенно, можно было спокойно дома не есть перед этим,  я вроде заказала немного жрачки,  но после ужина дома я обычно вобще не ем, и мне казалось, что у меня там живот лопнет, я выпила 9 панкреатинов за вечер, от него немного легче становилось, но для меня такой дозы было мало, а больше я пить боялась его.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

ЩПопадаю на всякие мероприятия разные, на дни рождения,то свадьба, просто в гости, за город, кафе и т.д не будешь же всем объяснять свое состояние, и что это то нельзя, диета и т.п  а отказываться как бы не прилично когда тебе уже наложили в тарелку)) в общем что я только не съел за этот месяц, разные шницели , стейки, барбекю,фастфуд, миллион видов разных колбас, сосисок, сыров, разных сырых овощей и фруктов, йогурты и еще много чего, вчера уже набрали в чашку наваристый гороховый суп с полукопченой свининой  , не скажешь же извините я это не буду есть, пришлось поесть и два раза  :o вроде нормально, но вздувало утром не по детски))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Astarta

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 111
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

вот съела арбуза всего лишь кусочек и пошло поехало, мет + слизь
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Съела лечо и квашеной капусты, схватили спазмы.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Последнее время чеб ни сьела- хреново.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5335
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Последнее время чеб ни сьела- хреново.
Оля, ну поголодай один день.

Добавлено: 10 Ноябрь 2014, 23:04:30
Последнее время чеб ни сьела- хреново.
А расскажи, чего ты ела последние три дня?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Каждый день себе обещаю поголодать, потом вспоминаю вечером, а поздно.
Че ела? Борщ, хлеб, печенье, картошку вареную, курицу гриль магазинную, икру кабачковую магазинную ( икру сегодня). Кофе. Все как всегда. Сыр. Сдобу с маслом и сыром. Надо хлеб и булочки исключать видимо. И масло.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 54.