«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3386723 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Diamond Eyes

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Непереносимость крахмала?
Вполне возможно, картошка тоже плохо идёт... Вообще, я собираюсь на некоторое время исключить глютен, крахмал и дрожжи, и понаблюдать за состоянием. Уже почти месяц собираюсь... :-[

Сегодня пообедала салатом с крабовыми палочками (сплошной крахмал), не успев доесть, побежала в туалет. Зато после "прочищения" весь остальной день был кайфовый. :)
Записан

irihka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

У меня такой вопрос к вам,вот вы отрываетесь,как после этого на работу идти,особенно к тем у кого диарея
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть k
« Ответ #2957 : 02 Декабрь 2014, 15:05:11 »

У меня такой вопрос к вам,вот вы отрываетесь,как после этого на работу идти,особенно к тем у кого диарея
кто не рискует, тот не пьет... и не ест)))

а если серьезно, то отрываться стараюсь на выходных)) если уж совсем не в терпеж, то пью то, что предотвращает последствия, хоть частично. а если вообще плохо, то под любым предлогом стараюсь убежать с работы.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

irihka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37



а если серьезно, то отрываться стараюсь на выходных)) если уж совсем не в терпеж, то пью то, что предотвращает последствия, хоть частично. а если вообще плохо, то под любым предлогом стараюсь убежать с работы.
.  Ну это все понятно,я впринципе так и думала.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Сорвалась на шоколадные конфеты, пожинаю запористые плоды, вздутие и боли.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Очередной срыв.
Вчера затолкала в себя в обед 3 вафли, а вечером сардинки в масле и 2 пирожных картошка.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

Недавно съел банан - приподнимало над дивано доооолго.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А у меня гороховая каша. Хуже не будет
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Недавно съел банан - приподнимало над дивано доооолго.

Так люблю бананы, а с недавних пор отвернуло, даже запах не переношу. Несколько раз покупала, так и выбрасывала испорченные.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вот бананы-это ужас, спазмы с них такие
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Запах до или после?)
До)
Никогда не замечала после))
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

Сегодня в обед зашли с одной сотрудницей в кафе пообедать. Заказали горячий салат "Цезарь" и суп куринный. Приносит официантка, от этого салата такой шмон вонючей тряпки. Я вначале не поняла может столовые приборы так воняют, не все-таки салат. Зову официантку, говорю "Понюхайте как пахнет", она говорит "Нормально, типа это сыр так пахнет". Я сказала, чтобы заменили мне на "Греческий салат". Без возражений, принесла "Греческий". Позвонила мужу, все рассказала, он сказал, надо было встать и уйти, а так может они тебе, что ты возникала, плюнули в "греческий салат"!. Вообщем, я бы встала и ушла, если бы была одна, а я была с коллегой по работе. Вообщем, теперь я думаю, может они мне вообще овощи не помыли, а так положили, была мысль выпить антибиотик. Срать не бегала сегодня после кафе. Приехала домой, выпила 2 капсулы Эрсефурила и 2 капс. Бактисубила?   SOS, что делать, завтра бежать сдавать какашки на дизбактериоз? Мужу об этом больше не хочу говорить, а то не так поймет еще.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

Сегодня в обед зашли с одной сотрудницей в кафе пообедать. Заказали горячий салат "Цезарь" и суп куринный. Приносит официантка, от этого салата такой шмон вонючей тряпки. Я вначале не поняла может столовые приборы так воняют, не все-таки салат. Зову официантку, говорю "Понюхайте как пахнет", она говорит "Нормально, типа это сыр так пахнет". Я сказала, чтобы заменили мне на "Греческий салат". Без возражений, принесла "Греческий". Позвонила мужу, все рассказала, он сказал, надо было встать и уйти, а так может они тебе, что ты возникала, плюнули в "греческий салат"!. Вообщем, я бы встала и ушла, если бы была одна, а я была с коллегой по работе. Вообщем, теперь я думаю, может они мне вообще овощи не помыли, а так положили, была мысль выпить антибиотик. Срать не бегала сегодня после кафе. Приехала домой, выпила 2 капсулы Эрсефурила и 2 капс. Бактисубила?   SOS, что делать, завтра бежать сдавать какашки на дизбактериоз? Мужу об этом больше не хочу говорить, а то не так поймет еще.
У меня муж тоже такой мнительный))
А я верю в доброту и искренность всех людей! Так что мне б даже в голову мысль не пришла, что они что-то там сделать могли
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Приехала домой, выпила 2 капсулы Эрсефурила и 2 капс. Бактисубила?   SOS, что делать, завтра бежать сдавать какашки на дизбактериоз? Мужу об этом больше не хочу говорить, а то не так поймет еще.
ни чего не надо идти сдавать. поверь им не до этого. заменили салат и все... не думаю что в кафе не помыли овощи, да и заметила бы если они бы были грязными. Кафе работают на клиента и его стараются удержать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 54.