«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 287271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Иммунитет
« Ответ #735 : 21 Декабрь 2016, 09:13:09 »

Ириш, у меня то же, что у тебя. Хронический тонзиллит называется:) с иммунитетом может быть не связан. Т.к. я например, кроме него, ничем не болею никогда. Ни ОРЗ, ни грипп... короче никакая зараза... Есть 3 основных способа возникновения данной бяки:

1) перенесенная на ногах ангина и не долеченная
2) шейный остеохандроз (приток крови к гландам ограничивает) - лечить надо
3) искривленная носовая перегородка (сквозняк в носу:) )

У меня первое и третье:)
Интересно как.

Добавлено: 21 Декабрь 2016, 09:58:38
На кронпортале  лечатся зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку кое-кто успешно даже простым человеческим нормальным
Попробовать?, но страшненько....
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 09:58:38 от о-льга »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #736 : 27 Декабрь 2016, 01:40:53 »

Сорбенты всегда помогают, если не нарушены правила покупки и хранения.
Чтобы заставить лимфу двинуться – надо применить ЛИМФОСТИМУЛЯТОР: СОЛОДКА, ЭХИНАЦЕЯ, ЧИСТОТЕЛ, ГЛАУБЕРОВА СОЛЬ, МАГНИЯ СУЛЬФАТ,.Поэтому когда мы применяем препарат – вся лимфа в организме резко взбадривается, и начинает двигаться к выходу.
Эта процедура называется «лимфостимуляция», и делается НАТОЩАК.

Первый этап называется ЛИМФОСТИМУЛЯЦИЯ.
Лимфа двинулась к выходу – и вместе с ней пошли и ЯДЫ.
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает СОРБЕНТ (активированный уголь или другой), то происходит отфильтровывание ядов на этот сорбент.

Второй этап – СОРБЦИЯ. Но в момент сорбции, к сожалению, вместе с ядами попутно выводятся и минералы, витамины, теряется энергетика.
И поэтому 3-4-5 этап называется соответственно ВИТАМИНИЗАЦИЯ, МИНЕРАЛИЗАЦИЯ, и Пополнение Энергетического Запаса.

ПЕРВАЯ часть программы – сорбция ядов, токсинов – и ВЫВОД из организма.
ВТОРАЯ часть – восстановление полезного содержимого, т.е. программа ОЧИСТКИ, и программа ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
В наших программах четко описана лимфоочистка и по времени, и по срокам, и по таблеткам, и здесь надо понимать, что для каждого органа СВОЯ лимфостимуляция, потому что на выходе идет КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ: сердце любит калий и магний, почки любят натрий, мозг любит витамин-В, репродуктивная система лецитин (витамины А и Е) – каждому надо что-то свое, особенное!

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 27 Декабрь 2016, 01:43:47
А если лимфоузлы забиты – ничего не впадает, и ничего не смешивается, начинает сочиться, потому что организм не может пропустить через лимфоузел ГНОЙНУЮ ЛИМФУ – он выбрасывает ее наружу – на КОЖУ! И будет экзема, нейродермит, псориаз, дерматиты, диатез, фурункулез, акнэ, угревая сыпь и прочее…
Эти проявления зависят только от того, КТО там, в лимфоузлах, живет. Чаще всего там обнаруживаются ГРИБКИ (живет в лимфе, поражает кожу), на втором месте ГЛИСТЫ, на третьем – БАКТЕРИИ, на четвертом месте – ВИРУСЫ (они настолько малы, что в лимфе не живут – они сразу идут в клетку!) Заметьте: во всех антипсориазных мазях присутствуют антигрибковые препараты, но кожа – это уже очень отдаленно от грибка, потому что процесс его развития идет внутри, в тканях.

Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Иммунитет
« Ответ #737 : 27 Декабрь 2016, 17:06:50 »

Можа я тупой, но фига не понял, к чему ты это?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость
Re: Иммунитет
« Ответ #738 : 27 Декабрь 2016, 17:18:14 »

Чтобы заставить лимфу двинуться – надо применить ЛИМФОСТИМУЛЯТОР: СОЛОДКА, ЭХИНАЦЕЯ, ЧИСТОТЕЛ, ГЛАУБЕРОВА СОЛЬ, МАГНИЯ СУЛЬФАТ,.Поэтому когда мы применяем препарат – вся лимфа в организме резко взбадривается, и начинает двигаться к выходу.
Эта процедура называется «лимфостимуляция», и делается НАТОЩАК.

Первый этап называется ЛИМФОСТИМУЛЯЦИЯ.
Лимфа двинулась к выходу – и вместе с ней пошли и ЯДЫ.
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает СОРБЕНТ (активированный уголь или другой), то происходит отфильтровывание ядов на этот сорбент.

Второй этап – СОРБЦИЯ. Но в момент сорбции, к сожалению, вместе с ядами попутно выводятся и минералы, витамины, теряется энергетика.
И поэтому 3-4-5 этап называется соответственно ВИТАМИНИЗАЦИЯ, МИНЕРАЛИЗАЦИЯ, и Пополнение Энергетического Запаса.

ПЕРВАЯ часть программы – сорбция ядов, токсинов – и ВЫВОД из организма.
ВТОРАЯ часть – восстановление полезного содержимого, т.е. программа ОЧИСТКИ, и программа ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
В наших программах четко описана лимфоочистка и по времени, и по срокам, и по таблеткам, и здесь надо понимать, что для каждого органа СВОЯ лимфостимуляция, потому что на выходе идет КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ: сердце любит калий и магний, почки любят натрий, мозг любит витамин-В, репродуктивная система лецитин (витамины А и Е) – каждому надо что-то свое, особенное!

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]27 декабря 2016, 00:43:47[/time]
А если лимфоузлы забиты – ничего не впадает, и ничего не смешивается, начинает сочиться, потому что организм не может пропустить через лимфоузел ГНОЙНУЮ ЛИМФУ – он выбрасывает ее наружу – на КОЖУ! И будет экзема, нейродермит, псориаз, дерматиты, диатез, фурункулез, акнэ, угревая сыпь и прочее…
Эти проявления зависят только от того, КТО там, в лимфоузлах, живет. Чаще всего там обнаруживаются ГРИБКИ (живет в лимфе, поражает кожу), на втором месте ГЛИСТЫ, на третьем – БАКТЕРИИ, на четвертом месте – ВИРУСЫ (они настолько малы, что в лимфе не живут – они сразу идут в клетку!) Заметьте: во всех антипсориазных мазях присутствуют антигрибковые препараты, но кожа – это уже очень отдаленно от грибка, потому что процесс его развития идет внутри, в тканях.


Такие рецепты направлены на убийство организма.
Не смейте употреблять чистотел. Это яд
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #739 : 27 Декабрь 2016, 18:29:27 »

этот яд маму спас
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Иммунитет
« Ответ #740 : 27 Декабрь 2016, 18:46:34 »

Не смейте употреблять чистотел
если правильно применять в мед. нормах то полезен.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Иммунитет
« Ответ #741 : 27 Декабрь 2016, 21:28:21 »

этот яд маму спас
Сколько кедов в нём?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #742 : 01 Январь 2017, 12:58:27 »

Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Иммунитет
« Ответ #743 : 01 Январь 2017, 14:29:33 »

что это?
Сила ядов измеряется в медах и кедах.
Мед - это мышиная единица измерения - означает сколько мышек можно убить 1 граммом вещества. Сильные яды измеряют в кедах, думаю понятно что означает "к".)) Суть в том, что при пересчёте по массе существа становится ясен количественный показатель опасности для человека.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Иммунитет
« Ответ #744 : 26 Февраль 2017, 00:21:40 »

У меня очень сильно сел иммунитет после того, как я в апреле прошлого года перенесла пневмонию. Пневмонию вылечили, но через 10 дней после выписки поднялась температура 37,1. С тех пор кошмар с этой субфебрильной температурой продолжается без малого год. Утром температура нормальная: 36,5 - 36,8. Где-то через час после пробуждения уже 37,1 - 37,2. Подъём температуры чувствую, так как становится как будто жарко. И состояние при этом вялое какое-то. Иногда случается лающий кашель, при этом кашлевой приступ проходит, будто его и не было. Может не повторяться недели 2, а то и больше. Болеть стала без конца: каждый месяц. Болезнь одна и та же: сначала боль в носоглотке, потом - в горле ( в области задней стенки), потом - всё ниже, потом поганый кашель. Кстати, температура при этом не меняется никак. Врачей прошла следующих: терапевт, пульмонолог, инфекционист, ЛОР. Никто ничего не находит. Даже в бронхах и лёгких ничего не прослушивается. Никто не понимает, откуда идёт сей поганый кашель. Анализы крови и мочи отличные.   

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Иммунитет
« Ответ #745 : 26 Февраль 2017, 00:58:59 »

37.2 cтандартная температура при ВСД, т.е один из видов стандартного воздействия, оно у всех так, когда это включают. Когда начинает прихватывать горло хорошо солененького воблу например, полыньки хорошо попить... Есть упражнение из еги. Открываем рот пытаясь дотянуться до груди, глаза закатываем вверх, добиваемся максимального напряжения мышц шеи.Снижает вероятность воспаления гланд ипр. Если язык белый, все глотка заложенна, делаем ингаляцию из соли.. Берем кастрюлю наливаем треть воды, солим до горечи, кипятим втыкаем туда миксер на полных оборотах и дышим соляными парами, как правило дает очень мощный очищающий эффект. Полынь тоже хорошая штука...
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Иммунитет
« Ответ #746 : 26 Февраль 2017, 01:36:48 »

У меня тоже имунитет или не знаю что.
Часто вобщем харкаю соплями какими то. Ну как все ужасные мужики.
Пошел к лору, он взял соскоб из горла, анализ показал, что мицелий не обнаружен. Он сказал самое трудно выводимое о не выявлено, носоглотка в норме, лечи кишечник.
Я стал харкать в баночку. Через пару дней поглядел, а там плесень диаметром в 2 сантиметра выросла, черная такая как земли насыпали и пушок небольшой.
Это че за может быть ? Как уточнить чего там у меня за посев взошел ?
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Иммунитет
« Ответ #747 : 26 Февраль 2017, 03:25:13 »

У меня очень сильно сел иммунитет после того, как я в апреле прошлого года перенесла пневмонию. Пневмонию вылечили, но через 10 дней после выписки поднялась температура 37,1.
Недолечили, похоже?
Даже в бронхах и лёгких ничего не прослушивается. Никто не понимает, откуда идёт сей поганый кашель. Анализы крови и мочи отличные.
Странно, что за кашель.. А аллергической природы не может быть?


Добавлено: 26 Февраль 2017, 03:26:41
И чем иммунитет можно укреплять, интересно. У меня тоже постоянные простуды, фарингиты итд. Получается, тоже иммунитет дохлый.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Иммунитет
« Ответ #748 : 26 Февраль 2017, 21:54:19 »

черная такая как земли насыпали и пушок небольшой.
Помню на стройке работал, так меня там припахали санузлы сушить.. Они впитывают до 5 тонн воды пока на улице, они из гипса. И когда их оклеили обоями на них выросли такие черные
лишаи и еше пушистые, с мехом см 3-5 высоты, для фильмов ужасов было бы нормально так.
Так , что думаю, это что то обычное, вырастает на дохлой органике.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Иммунитет
« Ответ #749 : 27 Февраль 2017, 00:57:02 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Вот она сладкая парочка. Белый пушок высотой с пол-сантиметра уже.

Не соображу как загуглить.
Какие грибы растут на соплях  ?


« Последнее редактирование: 27 Февраль 2017, 01:08:36 от katushok »
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие
 

Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 55.