«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 497733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Уход за собой
« Ответ #255 : 16 Апрель 2010, 13:50:48 »

нет... но ее многие хвалят кстати)
Записан

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Уход за собой
« Ответ #256 : 17 Апрель 2010, 09:48:14 »

Девочки, мне подруга посоветовала от мимических морщин вокруг глаз пользоваться витамином Е в масле, еще правда посоветовала витамин А, но говорят от в. А бывают ожоги, а как насчет витамина Е, действительно ли помогает, и не навредит ли? кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #257 : 17 Апрель 2010, 13:22:08 »

Татка есть другой способ. Мимические морщинки появляются от того, что, допустим, ты хмуришься постоянно. Надо научится контролировать свою мимику и держать мышцы лица расслабленными. Для этого идешь на почту, покупаешь марки почтовые и, когда никто тебя не видит конечно :D, наклеиваешь их на лицо, на места морщинок. Как только начнешь хмурится - они дадут знать. Вот так постепенно научишься "держать маску на лице". Способ не мой, не помню откуда узнала о нем. Еще хорошо делать гимнастику и массаж для лица - но это только со спецом, а то навредить можно. Витамины лучше брать из овощей и фруктов, к тому же скоро лето. Наносить на лицо можно все что угодно, единственное - те овощи и фрукты, которые содержат кислоту, например лимон, надо наносить с чем-то еще. Так же аккуратней с красящимися овощами и фруктами.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Уход за собой
« Ответ #258 : 18 Апрель 2010, 00:55:27 »

Мне не подходит... У меня очень богатая мимика, некоторые шутят, что по мне театр плачет. То сделаю совиные глаза, то сощурусь :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Уход за собой
« Ответ #259 : 23 Апрель 2010, 10:52:35 »

Девчонки представляете,мой Мышонок приехал из абхазии! Я ж пошла купила Себе абсолютно голое,короткое платье-сегодня у него день рожденья! И сходила вчера второй раз в солярий.Взяла на 2 минутки больше чем в первый раз-к вечеру как кура-гриль! И до сих пор! Чем красноту снять,кто знает?
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #260 : 23 Апрель 2010, 11:54:28 »

Мадонка,ну вот чего только не сделаешь ради любимого,на какие-только жертвы не пойдешь!Перестаралась ради своего Мышонка :D,захотелось тебе всего и сразу.Ну ничего.Все поправимо.Что ты можешь сделать?-Ну из простых,подручных средств можно воспользоваться сметанкой, либо свежим огурцом,он хорошо отбеливает кожу.Ну а если посерьезней что-конечно же воспользоваться пантенолом-спреем.Я сама как-то тоже с дури на пляже"подрумянилась"",дорвалась до солнышка!Мне этот спрей помог! good
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Уход за собой
« Ответ #261 : 23 Апрель 2010, 11:59:50 »

Девчонки, вы уж поаккуратней с загаром то!  :)  Я как то тоже обгарела на солнце, помог обычный крем после загара, "Линда" вроде назывался.
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Уход за собой
« Ответ #262 : 23 Апрель 2010, 12:26:58 »

А еще при солнечном ожоге водка помогает,в смысле растереть обгоревшие места :D

Добавлено: 23 Апрель 2010, 11:30:51
Девочки,а от мимических морщин, недавно узнала,хорошо помогает касторовое масло,перед нанесением на кожу его нужно нагреть.В него так-же можно добавлять эфирные масла.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Уход за собой
« Ответ #263 : 23 Апрель 2010, 16:57:04 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:49:38 от sveta »
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Уход за собой
« Ответ #264 : 23 Апрель 2010, 17:19:36 »

Да девочки,спасибо! Я ж всего 7 минуток взяла,Да и с кремом- вот такая оказия вышла:(

Добавлено: 23 Апрель 2010, 16:23:54
Оль,Мышонок то еще и против солярия категорически-я ж втихоря пошла,пока он у родителей был :D а вернулась курой-гриль,теперь вот слушаю....
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Уход за собой
« Ответ #265 : 23 Апрель 2010, 17:25:21 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:49:18 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #266 : 23 Апрель 2010, 17:38:32 »

я вобще стараюсь не загорать - вредно это. Особенно в нашем регионе, тут вобще солнце термоядерное. У тех, кто сгорает потом на коже веснушки вылазят на месте ожога. У мужа вобще аллергия на солнце - волдырики мелкие высыпают сразу. Я могу понежится на солнышке, но только в одежде, чтоб открыты были руки и ноги и все. Со Светой полностью согласна - вредно все это. И ожог ожогу рознь, можно нажить очень серьезные проблемы. Я даже всякие там электрофорезы не делаю, там есть такая процедура тоже, на загар похожа. Мне как-то врач, начальник этого отделения сказала - лучше не греть ниче, а такое можно нагреть... только уж крайние случаи, когда положение безвыходное. А если есть всякие фиброзно-кистозные образования - то вобще ни в коем случае!
у кого белые пятна на коже выходили (на фоне загара смотрится как лишай) и это нада сказать ещё легко отделались.
Это не легко отделались, это лечится очень сложно, можно сказать вобще не лечится и болезнь называется Витилиго. Моя невестка ей болеет. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #267 : 23 Апрель 2010, 17:45:02 »


Оль,Мышонок то еще и против солярия категорически-я ж втихоря пошла,пока он у родителей был :D а вернулась курой-гриль,теперь вот слушаю....
Все это понятно,ну теперь-то уж,Мадонк,побереги себя.Я думаю твой Санек тебя всякую любит. :)Ты вон какая у нас секси-леди! wink
Да уж больно опасна вся эта красота,приобретенная в солярии,ее последствия!Я б точно не рискнула,-у меня мастопатия с 18 лет,раз в год к онкологу-маммологу хожу,проверяюсь! :(
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Уход за собой
« Ответ #268 : 23 Апрель 2010, 19:00:51 »

Если Мышонок против, зачем же ты пошла? Береги себя o:-)
Моему Волчонку моя вампирская бледность по нраву. И это хорошо, ибо у меня аллергия на солнце! Я каждые три час мажусь кремом с защитой 50. Хожу в кепке или шляпе. Иначе к вечеру веки краснеют, опухают, на щеках и на руках пятна.
Пляжи я не люблю, так что меня это не особо колышет. И потом, наукой доказано, что солярий - нехорошо! Особенно для груди.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Уход за собой
« Ответ #269 : 23 Апрель 2010, 19:54:10 »

Да,я знаю девочки! Я Не злоупотребляю,но платье ярко-синее,и Очень уж открытое,а сама я Уже синенькая с прошлого лета:):):) вот хотела порозоветь чуть-чуть.
Теперь хожу-горю!!!
Я обычно аккуратна Очень-такое у меня впервые.
Но запомнится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 55.