«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3672987 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Banana

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Истории болезни
« Ответ #10260 : 28 Сентябрь 2014, 20:54:26 »

Хорошо быть психотером, можно озвучивать свой бред и выглядеть умным)
это да.. другой уцепился за мою другую совершенно проблему и давай меня на эмоции выводить, проревела 2 часа у него, отдала полторы штуки, вышла от него и решила никогда больше не возвращаться..так мерзко на душе потом было!! прямо-таки эмоциональное изнасилование в прямом смысле слова, как вспомню, стыдно за этот эпизод моей жизни

Добавлено: [time]28 сентября 2014, 19:57:34[/time]
а еще я заметила у них всех один общий прием, когда выходишь уже почти из кабинета, они так ласково по имени зовут и типа всепонимающим взглядом мне в душу смотрят и говорят: "Все будет хорошо!" или другую похожую фразу
меня это как бы должно настроить на положительный лад, а я вижу в этом сплошное лицемерие
может это мне такие отталкивающие личности попались конечно, но ходить к их коллегам мне больше не хочется

Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #10261 : 28 Сентябрь 2014, 23:32:08 »

Banana,почитай вот эту тему:

жми сюда here

Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Истории болезни
« Ответ #10262 : 29 Сентябрь 2014, 02:13:04 »

Banana имхо, всё мозги. Если нет никаких инфекций, то надо копаться в них.
Психотерапевты мудаки, только таблетки и постоянно ищут причину в детстве. Попробуйте "самостабилизироваться"  почитайте Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" мне очень понравилась эта книга и многие правила из неё я заучил наизусть и стараюсь их соблюдать реально чувствую эффект.
Записан

Banana

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Истории болезни
« Ответ #10263 : 29 Сентябрь 2014, 11:28:04 »

почитайте Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"
скачала только что.. почитаю)
я последние два дня изучаю форум,и мне уже  легче заставлять себя успокаиваться, когда накатывает снова) говорю себе : "что за ерунда, давай завязывай", и сразу как-то и дыхание выравнивается и сердце не так колотится)
Записан

olik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
Re: Истории болезни
« Ответ #10264 : 09 Октябрь 2014, 08:04:35 »

Всем привет! Вот давно не заходила совсем не было времени. Многое изменилось за такой не большой период, за все время мучения я впервые вышла в ремиссию, просто пью каждое утро после утреннего стула две таблетки лоперамида и стул стал один изредка два раза по утрам, ну пару раз выпивала три таблетки после употребления алкоголя потому что было не большое послабление стула но это совсем ерунда после пяти и более раз водой, все тфу тьфу оформлено. Многие конечно скажут вот что хорошего на таблетках, а я отвечу, да я согласна их принимать до конца жизни лишь бы чувствовать себя человеком, а не омебой сидящей дома и вечно ноющей. За это время жизнь изменила кардинально поняла что на начальника работать не смогу и в большом коллективе тоже в итоге открыла собственное дело пусть не большое и пока оно приносит мало дохода , но это уже мое и никто меня тыкать носом в мою работу не будет. И переживать особо не из за чего так что надеюсь все потихоньку наладится. И всем вам желаю не унывать и все будет хорошо.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10265 : 09 Октябрь 2014, 08:22:39 »

Многие конечно скажут вот что хорошего на таблетках, а я отвечу, да я согласна их принимать до конца жизни лишь бы чувствовать себя человеком, а не омебой сидящей дома и вечно ноющей.
Золотые слова!


Добавлено: 09 Октябрь 2014, 08:24:14
Сама живу по такому принципу. Действительно, пусть на таблетках, но жить нормально.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Истории болезни
« Ответ #10266 : 09 Октябрь 2014, 13:42:10 »

открыла собственное дело пусть не большое и пока оно приносит мало дохода , но это уже мое и никто меня тыкать носом в мою работу не будет
Молодец!
А если не секрет ,чем Вы теперь занимаетесь?Я тоже пока дома нахожусь.Очень нужна работа,хотя бы на дому.Меня съедает мое положение приживалки.Хочется быть независимой.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

olik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
Re: Истории болезни
« Ответ #10267 : 09 Октябрь 2014, 20:30:55 »

А если не секрет ,чем Вы теперь занимаетесь?Я тоже пока дома нахожусь.Очень нужна работа,хотя бы на дому.Меня съедает мое положение приживалки.Хочется быть независимой.
привет!  Открыла я магазин тканей и плюсом там делаю мелкий ремонт одежды, ну еще шью на заказ одежду только своим друзьям и знакомым получается что свое хобби я перевела в разряд работы, швейного образования у меня нет только курсы шиться. А вообще вам советую подумать чем бы вы хотели заниматься либо что вам более всего нравится, сейчас для тех кто стоит на бирже труда существует субсидия для самозанятости на открытие собственного дела там где то в районе 110000руб, так что подумайте и если являетесь безработной то в путь, хоть салон маникюр педикюр, хоть шитье даже на дому можно, в общем простор для фантазии только очень долго не думайте а то все деньги раздадут!!!
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Истории болезни
« Ответ #10268 : 09 Октябрь 2014, 21:16:14 »

Открыла я магазин тканей
Оля, завидую тебе, я то же шью, недавно машинку себе новую купила Джаном4030, балдею от нею, времени правда мало. Была у меня мечта свое ателье, но как то...Желаю тебе удачи!
Записан

olik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
Re: Истории болезни
« Ответ #10269 : 09 Октябрь 2014, 21:19:27 »

Ольга спасибо огромное, надеюсь все получится!!! И тебе желаю!
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Истории болезни
« Ответ #10270 : 11 Октябрь 2014, 20:20:36 »

получается что свое хобби я перевела в разряд работы
ЗдОрово когда работа является твоим любимым делом.Ни какого насилия над психикой .
сейчас для тех кто стоит на бирже труда существует субсидия для самозанятости на открытие собственного дела там где то в районе 110000руб,
Так не получится,даже если очень хочу(Живу в другом государстве.У нас такого нет.
в общем простор для фантазии только очень долго не думайте а то все деньги раздадут!!!
Ваш пример очень заразителен !Надо тоже будет подумать,может можно что-либо подобное у нас предпринять.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Истории болезни
« Ответ #10271 : 14 Октябрь 2014, 02:03:07 »

Всем приветы!
И так не буду ныть какой я бедный и как все это зае*ало (хотя очень хочется :( :D)  В общем все как у всех, все было хорошо и тут бац и срк ворвалось в мою жизнь. До поступления в институт был здоровым и нормальным, а в конце 3 курса как раз и подсел на унитаз. Ели-ели закончил инст, хотел повесится от такой жизни. Думал "за что и почему мне такая хрень" не знал, что оказывается достаточно таки много людей этим страдает. Кстати, теперь гораздо легче стало, зная что ты не 1 такой засран)
Так вот ребята и девчата, хотел спросить как работать с такой фигней? Инст закончил и пришло время возвращать долг родителям и жить самостоятельно, а не сидеть у них на шее.
Когда был здоровым работал в магазине Рубль бум (ну вы все знаете что это, т.к на каждом шагу) Потом ушел т.к совмещать учебу и работу тяжело было. А сейчас позвали на должность старшего продовца (с перспективой на зав. магаз) все таки с высшим образованием хД. Так вот,проблема в том, что туалет 1 на весь коллектив (из 5 человек в день) и находится он как бы с кухней и рядом еще место где сидит зав.магазина. А распорядок у меня такой: встал обязательно сходил в туалет и потом через часа 2-3 опять по большому и там уже где-то часа через 3 опять...Как быть?
А вообще хз как дальше быть: молодой парень 23г (раньше был очень активным и общительным) растерял всех друзей практически, не урод (вполне симпатичен), хочется жить, работать и зарабатывать. Очень хочется девушку (жену и ребенка в дальнейшем), но с такой проблемой хз даже как быть...Думается не плохо было бы найти вторую половину с такой же проблемой или чтобы понимала, но как все
это осуществить (познакомишься с девушкой, ей надо романтики и гулянки и движухи, а ты такой серьезный на унитазе) как и где знакомится люди?
Кстати, не плохо было бы создать тут тему или что-то для знакомств. Я уверен что многие бы нашли пару, всем хочется любви и ролевые игры :D. Я даже не против был бы познакомится с другого города лишь бы человек был хорошим и приятным)

И в завершение хочу сказать, что 100% знаю что все это от нервов и мнительности (что подумают о нас люди). У по*уистов такого нет: друзья вообще при мне могут сходить в толкан и при этом шутки шутить, а батя так вообще сидит и стреляет как из пулемета и пофиг ему кто слышит или нет...
Всем удачи и здоровья. Здоровье самое главное в ЖИЗНИ!!! yes
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 02:17:25 от Срк на 50% »
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Истории болезни
« Ответ #10272 : 14 Октябрь 2014, 12:37:07 »

Ходить по большому после каждого приёма пищи (3-4 раза в день) - норма на сырой растительной диете, богатой клетчаткой. Это не должно напрягать работодателя.
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Истории болезни
« Ответ #10273 : 14 Октябрь 2014, 15:06:22 »

Срк на 50% ну первоначально нужно определить причину частого похода в туалет, мож у тебя какая инфекция или не дай бог чё серёзное. Во вторых, я бы на твоём месте нашел работу на которой ты бы не парился по поваду туалета... у меня 2года была работа, я был постоянно на нервах туалет один на 15человек, бегал бывало что очень часто, после того как сменил работу вообще перестал в него ходить, хоть теперь 6туалетов на 30человек. Думаю тут сыграл фактор нервной системы ибо стал намного спокойнее и работа очень спокойная.
Ну и работать с головой, ибо если я правильно понимаю, ты стесняешься ходить на толчек если кто-то рядом есть или знает что ты на толчке:D небось куча фобий ещё в придачу? закомплексованость, нервозность???

p.s По поводу девушки, оптимизируй работу ЖКТ, наладить правильный рацион, подбери минимум медикаментов которые необходимы для поддержания стойкой ремисии и не зачем будет искать себе такую же туалетную.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Истории болезни
« Ответ #10274 : 14 Октябрь 2014, 15:16:15 »

sensor
да все с нервами связанно и ты правильно заметил(а) когда кто-то рядом вообще не могу сходить...А по поводу искать другую работу с норм туалетом, я даже не представляю как это? на собеседовании про толчки спрашивать? бред же...
Фобий никаких нету, ну комплекс 1 есть это да.
Кстати, может в торговые представители пойти: ездишь по точкам никто за тобой не следит, а приспичило заехал в торг.центры там толканов много :D
Жизнь-боль! :'(
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!
 

Страница сгенерирована за 0.633 секунд. Запросов: 54.