«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3668030 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10965 : 05 Декабрь 2015, 20:41:59 »

спасибо что обьясняеете ! Очень благадарна вам! А из-за чего  эти сбои?
Кстати, не пью не курю , вот откуда эта зараза берется :-(
У вас сбои идут в работе органов ЖКТ и выроботке желчи и ферментов, не маловажную роль играют переривания, у меня раньше тоже морковка не переваривалсь, зелень, да и то это допустимо. Сейчас все нормально, Только когда нервничаю срабатывает желчный и последующие последствия. Ем все подряд и не переживаю как раньше .


Добавлено: 05 Декабрь 2015, 20:44:37
Дизбак это ерунда. еще раз для грамотных диктую, что микрофлора меняется каждые  10-14 дней. У меня кислотность повышенная и толку, если не сработали желчный как следует иль поджелудка, то будут последствия.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #10966 : 05 Декабрь 2015, 20:47:16 »

Да будут последствия, тока не диарея.. И как вы интересно определяете, что у вас желчный не сработал? Или поджелудочная?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10967 : 05 Декабрь 2015, 20:51:15 »

Слава богу что я в разгар болезни не попала на этот форум, сейчас бы до сих пор мучилась. А нашла грамотных врачей, которые нашли причину и помогали найти чем меня можно в ремиссию ввести, но запомните раз и навсегда, пока сами не настроитесь и не включите голову и будет меньше паники, только тогда можно будет ввести себя в ремиссию. Но не забываем что это навсегда и надо научиться во время с этим справляться, и вовремя проверяться. И не слушать больных на голову.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #10968 : 05 Декабрь 2015, 20:58:38 »

Насчет того, что надо разбираться самому и включить голову, именно свою... Без особой надежды на кого нить, согласен. По врачам тут все, до сыта потаскались. Так что сказок, не надо. От конкретных вопросов, ушли грамотно..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Natalia1801

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Истории болезни
« Ответ #10969 : 05 Декабрь 2015, 21:24:34 »

У вас сбои идут в работе органов ЖКТ и выроботке желчи и ферментов, не маловажную роль играют переривания, у меня раньше тоже морковка не переваривалсь, зелень, да и то это допустимо. Сейчас все нормально, Только когда нервничаю срабатывает желчный и последующие последствия. Ем все подряд и не переживаю как раньше .


Добавлено: [time]05 декабря 2015, 20:44:37[/time]
Дизбак это ерунда. еще раз для грамотных диктую, что микрофлора меняется каждые  10-14 дней. У меня кислотность повышенная и толку, если не сработали желчный как следует иль поджелудка, то будут последствия.
  Я вас поняла, спасибо большое! Была я тоже у врачей  , дома мне поговорить не с кем , дома меня считают ненормальной , типа я все близко к сердцу принемаю, ко всему присматриваюсь и прислушиваюсь , родителей нет, так бы оставила ребенка и легла-на обследования, а так мне даже на час не на кого ребенка оставить .... боюсь что это крон
Спасибо что выслушали
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Re: Истории болезни
« Ответ #10970 : 05 Декабрь 2015, 21:39:38 »

Слава богу что я в разгар болезни не попала на этот форум, сейчас бы до сих пор мучилась. А нашла грамотных врачей, которые нашли причину и помогали найти чем меня можно в ремиссию ввести, но запомните раз и навсегда, пока сами не настроитесь и не включите голову и будет меньше паники, только тогда можно будет ввести себя в ремиссию. Но не забываем что это навсегда и надо научиться во время с этим справляться, и вовремя проверяться. И не слушать больных на голову.


Норинга, а у тебя есть запись на форуме, в которой пошагово расписано как ты вышла в ремиссию?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10971 : 05 Декабрь 2015, 21:42:43 »

Норинга, а у тебя есть запись на форуме, в которой пошагово расписано как ты вышла в ремиссию?
Зайди в мой профиль, с самого начала. С год еще что то писала, а дальше болтовня, так не было смысла в профильных темах писать. Там и про ВСД и ЖКТ.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Natalia1801

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Истории болезни
« Ответ #10972 : 05 Декабрь 2015, 21:52:10 »

Еще в правом боку что то надуется,бывает урчит , и бывает такое хочу в туалет, а выходит или чуть , или вообще ничего
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10973 : 05 Декабрь 2015, 21:55:35 »

Еще в правом боку что то надуется,бывает урчит , и бывает такое хочу в туалет, а выходит или чуть , или вообще ничего
Газы...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Natalia1801

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Истории болезни
« Ответ #10974 : 05 Декабрь 2015, 21:56:58 »

Газы...

так там бывает и болит и колит и печет
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3696
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #10975 : 05 Декабрь 2015, 22:13:03 »

Ну это ,запор.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #10976 : 05 Декабрь 2015, 22:24:17 »

Еще в правом боку что то надуется,бывает урчит , и бывает такое хочу в туалет, а выходит или чуть , или вообще ничего
спазмы, метеоспазмил хорошо поможет. Он как спазмолитик и газы успокоит.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Natalia1801

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Истории болезни
« Ответ #10977 : 05 Декабрь 2015, 22:25:07 »

Ну это ,запор.
да какой же это запор если если хожу каждый день с утра

Добавлено: 05 Декабрь 2015, 22:35:19
спазмы, метеоспазмил хорошо поможет. Он как спазмолитик и газы успокоит.

спасибо надо будет попробовать, вообще не понятно все как-то то там болит,то тут, но больше  за этот правый бок переживаю
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 22:35:19 от Natalia1801 »
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #10978 : 05 Декабрь 2015, 23:34:32 »

да какой же это запор если если хожу каждый день с утра

Добавлено: [time]05 декабря 2015, 22:35:19[/time]
спасибо надо будет попробовать, вообще не понятно все как-то то там болит,то тут, но больше  за этот правый бок переживаю
как я вас понимаю он у меня постоянно надут и урчит! а в туалет хочу часто.. вот и фиг пойми чего это. вврач мне объяснений толковых еще не дал..
Записан

Natalia1801

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Истории болезни
« Ответ #10979 : 05 Декабрь 2015, 23:40:37 »

как я вас понимаю он у меня постоянно надут и урчит! а в туалет хочу часто.. вот и фиг пойми чего это. вврач мне объяснений толковых еще не дал..
у меня бывают периуды когда когда не болит , вообще не пойму что, как и-почему,каждый раз то тут то там,то там , то выше , то ниже , у меня еще кесарево было говорят может спайки, ну так причем кишечник (стул ) и спайки...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.907 секунд. Запросов: 54.