«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3767201 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #9735 : 22 Февраль 2014, 12:23:19 »

Рина..  что у тебя хронь это да, просто надо научиться с этим жить и уметь во время реагировать.. Все мы через это прошли...

Добавлено: 22 Февраль 2014, 12:24:45
Аврил правильно говорит. Тебе обязательно нужен пассаж, и по тонкому и по толстому кишечнику.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #9736 : 22 Февраль 2014, 12:32:32 »

Норинга, ну, я всё ещё надеюсь, что у меня найдут основное заболевание и когда я его вылечу -всё пройдет)))) к тому же пока только пару раз была у психотерапевтов (причем у разных), может как найду хорошего так всё и наладится) пойду искать про пассаж, а то я сперва хотела всякие там МРТ и КТ проходить)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #9737 : 22 Февраль 2014, 12:40:22 »

и это тоже не помешает, идешь в правильном направлении
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Белла

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Истории болезни
« Ответ #9738 : 22 Февраль 2014, 12:40:56 »

вроде СРК не смертельно, но что-то я пока не читала о людях которые его вылечили, а как-то думать, что в 21 год твоя жизнь - это теперь сплошная боль и сортир... печально это всё(
Тоже не могу с этим смириться до конца, согласна тяжело, я вот даже не работаю(. Но пока я не начала читать этот форум думала я умираю или я совсем сума сошла))). Я даже раньше не подозревала что бывают такие болячки.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #9739 : 22 Февраль 2014, 13:01:03 »

Тут одно из двух, уметь жить с этим или жить как унылое гавно.. Думаете что сейчас сижу пишу и у меня ни чего не болит, болит, поматерилась, выпила успокоительное и спазмолитик.. Но дела не оставишь, сейчас пойду по своим делам.. Поболит и перестанет... Да.. я раньше ныла, сейчас только матерки..))) Помогает..  Время проходит и опять как нормальный человек, считайте что ваш образ жизнь поменялся, отвлекаться надо на что-то...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #9740 : 22 Февраль 2014, 13:22:47 »

А не подскажите что это исследование может выявить?
Не будем опережать события, если найдут что-то, то назначат лечение. Психотерапевт тоже нужен, возможно назначит вспомогательную терапию.


Добавлено: 22 Февраль 2014, 13:23:34
Ады Симбалта и Лирика боль снимают.
Записан

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #9741 : 22 Февраль 2014, 13:32:32 »

АД - я так понимаю это антидепрессанты? если да, то я их точно принимать не буду, так как мало мне проблем с туалетом, так ещё и голову на наркоту подсаживать(
Записан

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Истории болезни
« Ответ #9742 : 22 Февраль 2014, 13:39:07 »

лирика не относится к ад

Рина, а успокоительные какие-нибудь принимали?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #9743 : 22 Февраль 2014, 13:57:32 »

лирика не относится к ад
точно

Рина, правда, надо обследоваться.
Записан

Aly

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: Истории болезни
« Ответ #9744 : 23 Февраль 2014, 10:47:38 »

Добрый день всем!!!Спасибо что вы есть и я не одна.
Девочки хочу рассказать как эта болезнь изменила мою жизнь.
Закончила унивурситет, нашла хорошую работу, могла работать и по субботам и воскресенье, кароче говоря отдыха небыло. Перехала жить в другую страну.Начала жизнь с нуля(язык, учеба, пойск новой работы). Закончила я учебу с успехом, нашла работу в большой компании, такая счастливая была слов нет. Но, когда я пришла в первый мой рабочий день и мне представили мою коллегу по работе которая зам.шефа то моё счастье пропало. Она сразу меня не взлюбила с таким презреннием на меня смотрела, ужас. Она полячка из Польши и я поняла что русских она ненавидит.
Вот и началось адская жизнь. Если я задавала вопросы то она мне грубо отвечала и я внутри себя очень переживала, и решила больше ёе не о чем не спрашивать и искать самой ответ, она бесилось потом, почему я не спрашиваю и говорила шефу что я не серьёзно отношусь к работе.
Что я не делала ей ничего не нравилось. Приходила домой униженой, оскорбленой.
Один раз она даже меня подставила, она там ошиблась и она свалила на меня.
Выдержала я всего 2 месяца. Я тогда заметила что у меня начался метеоризм, но я даже не обратила внимание на это, думала пройдет.
Нашла я другую работу, но заметила в себе скованость, раздражение,вялость, и метеоризм плюс запор.
Решила сходить к врачу, а там мне мол, идите и лечите запор, дали глицериновые свечи и всё.
Самая большая проблема что в тот момент познакомилась с мужчиной, он мне так понравился,могу сказать что влюбилась.Он меня пригласил на первое свидание в ресторан, он мне так нравился как он на меня смотрит, говорил какая я красивая и много другое.Ивот беда у меня иза газов в животе не могла ни слова сказать,думала взорвусь иза газов в животе. Я его слушала как он о себе рассказывает, а у меня улыбка на лице от радости. Он не понимал почему я даже не попробовала еду что заказала.Больше не смогла я держать в себе эти газы сказала что мне нужно срочно домой.Девочки он меня взял за руку и проводил к такси, он меня обнял и поцеловал в щечку.Сказал что я ему очень понравилась и хочет меня увидеть.
Много переписываемся, потом второе свидание, нажралось угля и пошла, блин только о животе и думала, блин как он урчал, ужас не могла сконцентрироваться на нём.Виделись мы всего 4 раза до сегодняшнего дня за 4 месяца.Он не понимает почему я всегда занята, как ему это обьяснить не знаю.Я ему сказала что меня тошнит и может быть дискенизия ж.п.Сегодня узнала что он познакомился с другой и она ему нравится а мне пишет редко.Плачу целый день хочу его увидеть, как подумаю о другой женщине, боль, боль и ревность,злость.Работать не могу больше, очень плохо.Не могу на себя смотреть в зеркало, ненавижу своё тело,как может красивая женщина всё время пукать,как.Не навижу себя.По дому хожу как зомби.С подругами тоже не могу встречаться нет настроение кого-то видеть. Заперлась где нибудь и не вышла бы отуда.Друзья зовут в гости не могу не хочу никого видеть.
Вот так я живу со СРК.Кто придумал эту болезнь? Что мне всю оставшую жизнь с метеоризмом мучаться ужас.ужас.Я заметила что дело не в еде, я пробовала и диеты и ничего не помогает.Других проблем у меня нет, только вот метеоризм и запор.Как схожу в туалет все затишье, к вечеру газы усиливаются.Накупила себе кучу лекарств не помогают. Наверно подамся в монастырь.
Скажите мне как мне забыть этого человека,он у меня в голове сидит.Он мне не говорит что нашел другую женщину,но и мне иногда пишет. Хочу его забыть, он мне не даёт покоя.Каждую минуту думаю о нём, но писать не хочу.И он уже стал редко писать и это меня злит.По натуре я очень добрая, но иза этой заразы стала невыносимой.
Простите меня пожалуста ради Бога.Не осуждайте меня прошу вас,очень тяжёло жить с этим.




Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #9745 : 23 Февраль 2014, 16:13:33 »

Aly, понимаю тебя. Даваю ту тетю проклянем вместе.
Записан

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #9746 : 23 Февраль 2014, 20:45:07 »

Из успокоительных только Адаптол пила, мне ещё какие-то прописывали (чтобы убрать страх перед едой, а то горло сжималось и не пропускало даже комочка), но я как почитала про него - решила что лучше я себе моральных люлей каждый день навешивать буду, чем такое пить. В итоге с едой нормализовалось, самовнушение и кое-какие психологические приемчики помогли)
Обследоваться я точно буду! Я вот думаю на лямблии надо ещё провериться Оо да и вообще на глисты (об этом счас пойду писать в другую темку)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #9747 : 23 Февраль 2014, 20:58:23 »

На глисты надо, я проверялась по методу Парасепт
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Rina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Re: Истории болезни
« Ответ #9748 : 23 Февраль 2014, 21:16:23 »

Норинга, а что это за метод? хороший? а то мне гугл всё про пасту выдает, а мне другие места чистить надо :D
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Истории болезни
« Ответ #9749 : 23 Февраль 2014, 21:30:44 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 23 Февраль 2014, 21:31:28
у нас хвалят, весной буду сдавать по этому методу.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 55.