«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3586181 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Истории болезни
« Ответ #12135 : 12 Июль 2018, 20:05:21 »


а я это время просто потратила на морального урода который не хотел детей и ваще сломал мне психику так, что 10 лет отходила, за это время мир смотрю не особо изменился
Такое ощущение что его выбирали всем форумом к тебе в партнерские отношения))) Ты его Сама выбрала и чего сейчас желчью брызгать?

На самом деле здорово все меняется со временем. Сейчас замуж не особо хотят, гуляют до 30 лет, а потом бросаются на первого встречного (что бы небыло непоняток я ни кого конкретного тут не имею ввиду). Тенденция такая. Фамилию менять отказываются.
Ага, есть такое
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 20:31:37 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12136 : 12 Июль 2018, 20:11:47 »

Брак это не только долги и доходы, это другое.
Суды так не думают. Я не смотрю на подписание подобных бумаг как на проявление чувств. Церковный брак да, это чувства, а брак по Семейному кодексу имеет достаточно серьезные материальные последствия.
Нельзя зарекаться на 20 лет вперед, что ты не будешь разводиться, что твой партнер не захочет развода, чувства имеют свойства исчезать, к сожалению, как и совесть у людей, которые даже своих детей готовы обобрать при разделе имущества.


Добавлено: [time]12 июля 2018, 20:12:45[/time]
Ты его мама выбрала и чего сейчас желчью брызгать?

что за бред несешь?
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Истории болезни
« Ответ #12137 : 12 Июль 2018, 20:12:57 »

При желании все решается без проблем (смена документов), а если есть сомнения в партнере то нахрен такой союз. Брак это не только долги и доходы, это другое.
Сергей, сомнения в партнере и не взять фамилию мужа - это никак вроде не связано?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Истории болезни
« Ответ #12138 : 12 Июль 2018, 20:29:44 »

Сергей, сомнения в партнере и не взять фамилию мужа - это никак вроде не связано?
Не связано, там предложение на 2 части разбито, я на обе отвечал.
Суды так не думают. Я не смотрю на подписание подобных бумаг как на проявление чувств. Церковный брак да, это чувства, а брак по Семейному кодексу имеет достаточно серьезные материальные последствия.
Нельзя зарекаться на 20 лет вперед, что ты не будешь разводиться, что твой партнер не захочет развода, чувства имеют свойства исчезать, к сожалению, как и совесть у людей, которые даже своих детей готовы обобрать при разделе имущества.
Меня по другому воспитывали, брак это на всю жизнь, мы венчанные но я не особо верующий жена захотела, я не отказал. К сожалению твой пример тоже не единичный, все люди разные, брак должен быть равным. Пару надо искать из своего круга иначе будет все как в твоём примере.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12139 : 12 Июль 2018, 20:31:43 »

К сожалению твой пример тоже не единичный, все люди разные.
не застраховаться от развода, так же как и от любви
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #12140 : 13 Июль 2018, 18:07:37 »

Рекомендации врача)): пойти учить итальянский и познакомиться на сайте по изучению языка с итальянцем, они русских любят,  проконсультироваться у гинеколога на предмет появления ребенка от донора спермы, усыновить на худой конец. Врач сказала,что я  здорова, а все болезни от нереализованных гормонов.
Мля, вот мне хочется знать, не ради праздного любопытства))
Это что, щас все врачи так гастроэнтерологи, гинекологи, и прочие узкие специалисты больше про личную жизнь ведут беседы на приеме, чем собственно, по делу??? :-[
Или вы сами заводите?
С Сигом вообще согласна!)
Я почему-то по наивности думаю, что гастроэнтеролог должен интересоваться анализами, симптомами, клиникой,
Все это очень хорошо спрашивать и выслушивать, всю историю от начала до конца))) она тут у всех есть)))
А не о личной жизни, замужестве, детях, внуках разговоры вести!
Второе - прерогатива психолога!
А уж если я пришла на прем к гастро, а не психологу, то извиняйте -
Кесарю - кесарево,
Слесарю - слесарево)))))
Маломальский порядок д.б)))
Сама последний раз была у инфекциониста, с ним всегда чисто медицинские вопросы обсуждаем)
А вот так предствить себе, что допустим, придешь к гастро какому-нибудь, а он будет в душу лезть вместо нормальной консультации по своему профилю......
Я ведь и прибить за это могу.......... >:D

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12141 : 13 Июль 2018, 18:29:11 »

Мля, вот мне хочется знать, не ради праздного любопытства))
Это что, щас все врачи так гастроэнтерологи, гинекологи, и прочие узкие специалисты больше про личную жизнь ведут беседы на приеме, чем собственно, по делу??? :-[
Или вы сами заводите?


Все, кто в своей теме  разбираются, все про личку спрашивают, от стоматолога до гинеколога, ну это не как прием у ПТ, когда тошнит рассказывать, просто несколько вопросов задают, иногда делятся своей жизнью..
Я к платным хожу, к бесплатным только за направлениями на узи, рентген, им ваще на все пофиг, лишь бы быстрее убрался.

А Сиг, что, врач что-ли? Он "лечит" как "экстрасенс", не видя пациента, не зная какие реально у нее проблемы кроме той которую описывает..)) Он много знает наименований таблеток, много на себе попробовал. Не знаю почему не хочет в медицину. Боится видать реальных пациентов))

Добавлено: [time]13 июля 2018, 18:32:18[/time]
Все это очень хорошо спрашивать и выслушивать, всю историю от начала до конца))) она тут у всех есть)))
такую ерунду никто не спрашивает (кроме пт) и не рассказывает, все уважают свое время

Добавлено: [time]13 июля 2018, 18:38:03[/time]
А вот так предствить себе, что допустим, придешь к гастро какому-нибудь, а он будет в душу лезть вместо нормальной консультации по своему профилю......
у меня мамолог очень симпатичный молодой человек, я бы не против с ним поговорить на посторонние темы)) но невозможно вывести на посторонние темы, нудный,  а жаль))
« Последнее редактирование: 13 Июль 2018, 18:39:36 от Заяц »
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #12142 : 13 Июль 2018, 18:42:35 »

А Сиг, что, врач что-ли? Он "лечит" как "экстрасенс"
Мои знания сравнивать с шарлатанами. Сильно

Не знаю почему не хочет в медицину. Боится видать реальных пациентов))
Мне своих проблем выше крыши, ещё лечить кого-то, да ну нафиг.
С компами проще, они молчат, не ноют.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Истории болезни
« Ответ #12143 : 13 Июль 2018, 18:43:29 »

я не знаю почему у многих так горит пятая точка из-за вопросов врачей об ЛЖ. Это же врачи, а не соседи или бабушки у дома. В самом деле, может им еще стесняться спросить о симптомах?) Я даже наоборот всегда как-то оживлялась когда они об этом речь заводили)) :D
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12144 : 13 Июль 2018, 18:47:14 »

Мне своих проблем выше крыши, ещё лечить кого-то, да ну нафиг.

боишься ответственности..
я вот в медицину не иду, потому что у меня куча своих болезней, что я за врач буду, если у меня куча своих болезней..
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #12145 : 13 Июль 2018, 19:39:25 »

Все, кто в своей теме  разбираются, все про личку спрашивают, от стоматолога до гинеколога, ну это не как прием у ПТ, когда тошнит рассказывать, просто несколько вопросов задают, иногда делятся своей жизнью..
Я к платным хожу, к бесплатным только за направлениями на узи, рентген, им ваще на все пофиг, лишь бы быстрее убрался.
Ну я если когда ходила к платным спецам, то в основном 1 раз только).
Моя участковая в поликлинике - знакомая, потому между делом вполне может задать вопрос о родственниках) это нормально).
Да, вот именно, не только у участковых в поликлинике все регламентировано, у платных - тоже.....
Полчаса прием, за это время надо столько всего рассказать, показать анализы, обследования,
Хорошему спецу просто некогда будет посторонние вопросы вести))
Потом - все-таки если мне надо было бы поговорить насчет замужества и пр. личных проблем - я пошла бы с психологу).
Гастроэнтерологи, собственно, у платных я была всего у 3 где-то - никто ничего про личку не спрашивали,
Задавали в основном вопросы - не связана ли работа с вредным производством и не ездила ли до болезни в экзотические страны).
Это по делу)
Проктолог один возмутил очень, помню, как раз вопросами про замужество, и про почему не рожала?
Вот это единственный раз, по-моему, было и как вспомню - готова его убить!)
Даже не спрашивайте - почему!..........
Гинекологи даже иногда встречались платные адекватные, из тех, что не лезут в ЛЖ,
И одна из них, и даже двое - назвали мне настоящую причину проблем.....
Что по их части я болею из-за кишечника!
Тогда у меня еще все норм с кишками было! wink)
Стоматолог последний меня удивил - спрашивал, что такое Колит "в переводе на русский")))))))

я вот в медицину не иду, потому что у меня куча своих болезней, что я за врач буду, если у меня куча своих болезней..
Я не иду, потому что уже поздно))))
А так, если вернуться в 17, то возможно, и пошла бы в мед)))).

у меня мамолог очень симпатичный молодой человек, я бы не против с ним поговорить на посторонние темы)) но невозможно вывести на посторонние темы, нудный,  а жаль))
Я тоже не прочь)
Но когда ухожу с приема своего инфекциониста ( а он теперь принимает в нашем МЦ заездом, бывает) работает в другом городе) всегда жалею, что о чем-то не успела/забыла спросить.....
Единственный, от кого можно услышать что-то ценное).

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12146 : 13 Июль 2018, 19:48:19 »

Потом - все-таки если мне надо было бы поговорить насчет замужества и пр. личных проблем - я пошла бы с психологу).

нафига мне психолог, тут такой врач шикарный, она все сама понимает,она не любит диалог, она обычно монолог ведет

Добавлено: 13 Июль 2018, 19:49:31
Гастроэнтерологи, собственно, у платных я была всего у 3 где-то - никто ничего про личку не спрашивали
меня всегда спрашивают, я видать так выгляжу
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Истории болезни
« Ответ #12147 : 13 Июль 2018, 23:23:38 »

Я к платным хожу, к бесплатным только за направлениями на узи, рентген, им ваще на все пофиг, лишь бы быстрее убрался.
Ну не скажи, бесплатные тоже бывает любят поболтать)
Я вот ходила по направлению из пол-ки к ревмотологу в центр)
Так вот там на пациента дается полчаса, а он всех принимал по часу)
Я думаю, что тут 2 варианта: первый, ему доплачивают за сверхурочную работу и он специально время тянет)
вариант 2: ему домой идти не хочется, может жена "пилит", может еще чего, вот он и сидит на работе)

При чем он всем рассказывал одно и то же))
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Истории болезни
« Ответ #12148 : 14 Июль 2018, 06:26:36 »

Я вот ходила по направлению из пол-ки к ревмотологу в центр)
Так вот там на пациента дается полчаса, а он всех принимал по часу)
Я думаю, что тут 2 варианта: первый, ему доплачивают за сверхурочную работу и он специально время тянет)
вариант 2: ему домой идти не хочется, может жена "пилит", может еще чего, вот он и сидит на работе)

При чем он всем рассказывал одно и то же))
Ну не знаю)
У нас инфекционист, и он же терапевтом еще был - тоже долго вел прием, всегда допоздна вел терапевтический прием)
Но ничего никогда постороннего  не спрашивал, все только по делу!
Но вот когда в поликлинике ходила к нему - практически всегда его отвлекали,
То в больницу инфеционку вызывали, а он еще и там работал,
То 1 раз, помню, сижу на приеме, зашла нервная пациентка, говорит - "Ну что вы так долго девушку держите?"
Была ли у него самого какая-то личная жизнь, история умалчивает, если он с утра и до 9 вечера на работе,
Причем на 3 местах - в инфекционной больнице, в стационаре как инфекционист и как терапевт.
Все к нему стремились попасть, т.к. он оч. добросовестный.
Но это редкое исключение из правил.
И долго он в нашей деревне не задержался)

Какой + в платных МЦ - это то, что приходишь на прием и знаешь - никто отвлекать врача не будет)
Остальное же зависит непосредственно от врача.
Если он адекватный и грамотный, то он везде будет такой, если долбо**** - то он и в Африке долбо****)))


Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Истории болезни
« Ответ #12149 : 14 Июль 2018, 06:38:05 »

Была ли у него самого какая-то личная жизнь, история умалчивает
мне знакомая рассказывала, что у врачей все попроще в голове, они друг с другом сексятся и не заморачиваются, для них это всего лишь физ. процесс
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.635 секунд. Запросов: 55.